«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    lzayal

    В шахтах всё интереснее и интереснее =))
    22:36, 19 ноя 2010

    Уважаемая администрация, подскажите что это за дела такие.... идёт бой в шахтах... вроде всё норм.. один напал на другого, потом ещё один подключился, потом ещё и ещё в итоге: бой 3х3, двое человек с команды противника падают(вместе со своими фантомам) и с моей команды падает один человек(вместе с фантомами)
    вроде ситуация выйграшная 2 против одного.... но тут... =)) внимание:заходит 4 4еловек и убивает одного из наших, никто и не ожидал такого поварота событий... и что подскажите нам делать... ? 4х3 в шахтах и геру не получили за этот бой.... не знаю как скрин отправить, но если подскажите отправлю.
    очень надеюсь на ответ..
  • 22:41, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон

    Видимо один из убитых вышел из игры, или его просто выкинуло из ПБ, ну и естественно в поле затянуло нового участника

    Не предусмотренный администрацией такой вариант развития событий
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 22:43, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:48, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    lzayal
    Пушистый слон
    Не предусмотренный администрацией такой вариант развития событий, а мне что геру из за этого не получать?
  • 22:49, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    поделом
    Да прибудет с Нами Кофе!
Страницы: 1