«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Лига 16-20
    13:05, 19 ноя 2010

    Пошлите в шахты. Почему вы ходите только когда Грей в игре.
  • 22:36, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Вурдок писал(а):
    Knight Scorpion
    клуша
    странно я от своих в кланчате частенько слышу как побеждают вас, к чему понты на форуме?)

    Побеждают меня одного и зеру. И с большим трудом. Потнов тут нет. Ну раз вы так радуетесь победом над нами очень приятно. Да Лешему напомни про вчера где он 3 боя проиграл мне из трех с анти бафом на крита.
  • 22:43, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Korrado Kattani
    клуша

    да никто неговорит что вы слабые, все приходит со временем и с опытом.. с хорошими бойцами всегда приятно биться, ну а ПОБЕДА...это такая девушка, что не каждому и даёться..её нужно ещё и убедить в том что она твоя
  • 22:44, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    клуша
    лично от тебя не первый топ на эту тему, кроме как покрасоваться не вижу причин плодить такие топы, ну а позерство мужчину не красит,мое мнение) а отписывать о победах стали после того как я спросил, кто такой клуша и что он представляет раз так кичится на форуме)
  • 22:46, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Вурдок писал(а):
    клуша
    лично от тебя не первый топ на эту тему, кроме как покрасоваться не вижу причин плодить такие топы, ну а позерство мужчину не красит,мое мнение) а отписывать о победах стали после того как я спросил, кто такой клуша и что он представляет раз так кичится на форуме)

    Это не кич чего не понятно я хочу быстро прокачать звание завываю вас в шахты какой кич меня пинают я пинаю я не грей который непобедим, я жалкий 16 уровень но стремлюсь стать греем.
  • 22:58, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
       клуша писал(а):
       Вурдок писал(а):
    Knight Scorpion
    клуша
    странно я от своих в кланчате частенько слышу как побеждают вас, к чему понты на форуме?)

    Побеждают меня одного и зеру. И с большим трудом. Потнов тут нет. Ну раз вы так радуетесь победом над нами очень приятно. Да Лешему напомни про вчера где он 3 боя проиграл мне из трех с анти бафом на крита.


    Было дело не спорю... Насчет дебафа на крит, только в последнем бою чухнул за него, перчу тока обьезжал в боях и после воителя с непривычки выехал, и неистовства у меня больше, однако криты у тебя сыпали как из рога изобилия - через удар...Реванш будет 1 на 1 обещаю
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 23:03, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Вурдок
    я в деталях не знаю какой у вас там клан чат, или семья. у вас там у синих всяко интересно бывает. но вот лично с ТВОЕГО клана взгляянул на вскидку счас по списку, улыбнуло) там лед один последние 3 дня блистал в контрабандных доспехах, бился хорошо не спорю. кто еще ? mich, --Katya, NDancer, Берегиня... улыбнуло
  • 23:06, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    флудеры атакуют...харе пистонами мерится.
    когорта становитесь в очередь
  • 23:07, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    БаХнеМ

    1-10 очередь) снашей стороны всегда за любой кипиш) ваши шлангуют)
  • 23:16, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Knight Scorpion
    дите)
  • 23:41, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Вурдок промолчу лучше чтобы тут полемику бессмысленную не устраивать. дела покажут ху есть ху
  • 23:51, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Вурдок писал(а):
    Knight Scorpion
    дите)


    Странно, но немогу не согласится с тобой.
  • 00:03, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ВП
  • 00:04, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    побольше бы вам таких детей с двумя высшими образованиями)
  • 00:05, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    вот флуда то развели...
    по факту - нет когорты на 16-20, раза в 3 меньше чем Лиги,
    и топики такие являются глупостью...
  • 00:11, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Верорк писал(а):
    вот флуда то развели...
    по факту - нет когорты на 16-20, раза в 3 меньше чем Лиги,
    и топики такие являются глупостью...

    Правильно. Я просто второй день хожу. По факту лиги ходит много, лига с очень приличмыми бойцами. Орлы И Солнцы ходят постояно. Ну надеюсь все довольны.
  • 00:14, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    клуша

    да я готов признать что мы земляные червяки, лишь бы вы ходили на ПБ почаще)
    и желательно без Дебра)
  • 00:16, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Верорк писал(а):
    клуша

    да я готов признать что мы земляные червяки, лишь бы вы ходили на ПБ почаще)
    и желательно без Дебра)

    У вас Хеджехен есть с ним тяжело не попасть вообще. Дебру тоже надо качаться
  • 00:39, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    -Leshiy
    Korrado Kattani
    да согласен неплохо

    у меня личный рекорд убилKorrado Kattani 1на 1!!
    рад сильно)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:43, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Korrado Kattani
    Zera

    увлёкся обменами ...а так всё было неплохо...ну как говориться и горький опыт тоже опыт
Страницы: 1 2 3 4