«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Что маг придворный нам готовит...
    23:45, 17 ноя 2010

    Ни для кого не секрет, что магическая перчатка является важнейшим инструментом воина в Харадане.

    На данный момент слоты перчатки заполнены далеко не все. Решив, что это большая недоработка, я заглянул в лабораторию придворного мага MAD'а и поинтересовался, что он готовит нового для перчаток.

    Выяснить удалось немного, так как маг скрытен и болтать не любит, но даже те крупицы информации весьма интересны.

    Ставятся магические опыты по созданию новых заклинаний, способных на удар усилять магию определенных стихий или же повышать восприимчивость противника к магии определенных стихий. Это позволит более продуктивно использовать ударные заклинания в боях.

    Также маг поведал, что готовит специальные заклятия для массовых боев. Запрятать он их решил в последний слот перчатки, столь велика будет их сила. Действовать они будут не на вас и не на противника, а на несколько персонажей в вашей команде, усиляя или защищая их. Тем самым даже самые молодые маги смогут принести победу команде, усиливая соратников.

    Страшные магические силы готовится маг запечатать в предпоследние слоты перчаток - ударные заклинания, действующие сразу на несколько противников. К сожалению, такую мощь простые и редкие магические перчатки не выдержат.

    И на закуску, по большому секрету, рассказал маг о совершенно новой магии. Проклятия стихий - особые заклинания, частично или полностью лишающие вашего противника возможности произносить заклинания определенной школы. Работы только начаты, но маг обещает обязательно довести их до конца.

    Вот такие знания унес я из лаборатории MAD'а, чтобы побыстрее доставить их вам.

    Все ваши мысли об этой информации, а также предложения по разработке другой магии донесу до мага в целости и сохранности.
  • 07:02, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
       Спирус писал(а):

    Страшные магические силы готовится маг запечатать в предпоследние слоты перчаток - ударные заклинания, действующие сразу на несколько противников. К сожалению, такую мощь простые и редкие магические перчатки не выдержат.


    Йа таг понил, што простые перчи - ето рекрут. А редкие? Синие? Т.е. Только зелень рулит?
    Нипанятна
  • 07:54, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    неплохо главное чтобы подобные магии были доступны тем у кого нет реала на синьку:) хоть в зеленые перчатки вставьте пару магий
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 11:18, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Не нужно оскорблять чужое мнение, когда собственное даже к теме топа не относится. Спирус.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:35, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Марьяччи
    -Adderman-
    простые это рекрут, редкие это зелень.
  • 11:38, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Неплохая бы была магия хотябы на небольшое восстановление хп.
  • 11:53, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Может ещё в 3й слот приделаете бафдебаф на наделение пушки стихийной силой. На пару ходов. Не зря же должны в инфе торчать сопротивления и сила активной магии.Помойму былоб неплохо наносить доп. дэмаг по простой формуле. ММ - МВ = У. (ММ-моя магия, МВ-магия врагаточнее сопротевление моей стихии, У-собсно урон). Хотя до 15 лвла если без лива реала то цифра получается слишком мелкой. Лучше в 1 слот поставить. Как я посчитал по мне будут бить огнём, льдом и тьмой на 1 хп при идентичном мне шмоте.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 12:44, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Одиум
    Я бы предложил сделать магазин, где заклинания в перчатку можно купить. Сделать спеллы в перчатке изменяемыми, но в пределах классовых стихий. На мой взгляд, так интереснее.
    Умирая или убивая, мы всего лишь убиваем время.
  • 12:45, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MayDay
    Печально, что зеленые перчатки обделили.
  • 12:48, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Джадар в шестом столбце, второй строке есть два типа заклинания - дот (отравление противника) и доп урон магией к удару оружием.
  • 13:26, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Спирус да чёт незаметил. у меня противник только поджигается и всё. с оружия стандартный урон идёт.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 19:48, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 20:21, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Так всё-таки,в каких перчатках планируется ввести?
  • 21:25, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему то вспомнилось:

    "Чёрный маг, безумный гений
    Смерти эликсир решил создать.
    В мрачном замке привидений
    Кто ему сумеет помешать?"

    -группа "Эпидемия", Белый сокол
  • 21:47, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    -Adderman-

    простые - серые
    редкие - зеленые
    уникальные - синие.

    Вывод: новые заклы идут на синие перчатки
  • 21:53, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Спирус
    Разговор был бы более конструктивным, если бы мы знали в какие именно перчатки планируется добавить доп. магию. (это важно) Попытайтесь все таки выяснить это у мага, ну а уже исходя из этого мы внесем свои предложения и пожелания!
  • 00:49, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Отсутствие в серых и зеленых перчатках распространяется на массовые ударные заклинания.

    Остальные заклинания полностью или частично будут присутствовать на всех перчатках.
  • 15:38, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Lawer
    Даешь востанавливающие заклятия!
Страницы: 1 2