«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    РАлина

    Отпишитесь те кто против Контрабанды!!!
    14:43, 17 ноя 2010

    Уважаемая администрация Оч прошу сделайте контрабанду хотяб 1 раз в квартал НО уберите ее с постоянки нечесно ето ето *БЕСПЛАТНАЯ* игра в 1 очередь в концето-концов.

    Я например коконы покупал собирал щас выходит что легче влить раз да поиграть чем гробить зрение постянно в игре.
    максим
  • 19:48, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    салим
    Контробанда, положительно сказывается на экономике игры ))) Но справедливости ради, должен сказать что, все таки справедливее было бы его заслужить...
  • 22:50, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    имхо минусов больше, уберите контрабанду это незаконоо)
  • 22:50, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    милициии на вас нету)
  • 00:06, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    +++
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:07, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    микролол
    как бы в идеале хотя бы выбор дали бы пару дней фарма и контрабанду можно иметь или за брюли но сразу
  • 00:09, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    против контрабанды
  • 00:48, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    а я думаю что побольше таких надо введений наконецто реальщеги мерзкие отсюда удерут
  • 01:03, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chew92
    +++
  • 01:09, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       Кул Хацкер писал(а):

    Единственное: покупка чего-то игрового напрямую за брюли как-то не соответствует общей направленности проектов от IT (внутри игры - только игровые деньги).


    Это не первый случай принудительно-необязательного реало-вводства в играх Территории, первый раз я с этим столкнулся примерно полтора года назад в космической верии самого популярного их проекта, был введён квест на ячейку, которую можно было открыть лишь использовав 1 золотой вексель(тот же брюль), причём в ячейке содержалось 500 игровых денег (5з. по мерка самого популярного проекта), 500+100 за обмененый вексель=600, неплохо, всего лишь за 40р получаешь в 6 раз больше игровой валюты, дальше больше, есть один у них анимешный проект, который недавно переделали и снова запустили в режиме ОБТ, так вот там тоже появился некий "сундучёк" или проще говоря магазин за брюли, там содержатся ларцы на зелья, различные редкие игровые ресурсы и т.д. и вот теперь настал момент Джаггернаута, теперь они продают синие доспехи за брюли, очень интересно что же будет дальше, так же спешу заметить, что я выделил лишь известные мне моменты принудительно-необязательного реала-вложения

    Примеры вы привели верно, но всё же в других проектах это было, насколько я понимаю, в виде одноразового квеста, а тут "квест", так сказать, повторяющийся...


       Дух войны писал(а):
    и самое главное - администрация нас уверяет, что старается сделать всё, чтобы учесть и исправить ошибки других проектов, но тем-не менее нереальщики всё-равно зажимаются на фоне контрабандного шмота, а это значит лишь то, что уже за полгода игры они ущемляются в ней из-за невозможности оплачивать, я думал, что учёт ошибок это примерно равные условия для всех, а оказывается это повышения стимула к реаловложению и постепенное изгнание нереальщиков

    Повышение стимула к вкладыванию и изгнание нереальщиков - это всё-таки немного разные вещи. И потом, реальщики-то тоже на контрабандный шмот жалуются...
  • 01:48, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    + геру стало вообще невозможно качать
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 02:21, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    есть в этой креативной контрабандной затее одна большая неправда.. она обесценивает главный игровой капитал - репутацию героизма.. особенно в отношении вещей уровней 16+..

    если же контрабанду оставлять в игре, то надо следовать логике: контрабанда - это товар, который уступает в качестве легальному товару.. либо, при условии равного качества, постоянно дорожает..

    p.s. и куда только Лея смотрит? почему не борется с контрабандой?...
    i have seen you all..
  • 08:45, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    афигеть аж на 3 страницы набрали плюсиков...ну и я свой поставлю....токо это ничо не изменит:)
    ++++++++++++++
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 08:52, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Я против
  • 09:16, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    БаХнеМ
    Эта тока ты тут, смешь всех своей детской бровадой! Представители твоего клана носят контрабандный шмот, они тоже клоуны?

    По поводу темы, против, что можно купить "героический" шмот без званий
  • 05:40, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    +
  • 07:55, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       РАлина писал(а):
    Уважаемая администрация Оч прошу сделайте контрабанду хотяб 1 раз в квартал НО уберите ее с постоянки нечесно ето ето *БЕСПЛАТНАЯ* игра в 1 очередь в концето-концов.

    Я например коконы покупал собирал щас выходит что легче влить раз да поиграть чем гробить зрение постянно в игре.



    я думаю легче собрать вещь, чем всегда их покупать, представте 15 уровень, 9 вещей будем считать примерно 65 руб за вещь, а скоро их сделают чтоб они становились фиолетовыми, т.к контрабанду не вточить, не продать, не чего не льзя, я думаю всё же выгоднее будет сделать вещь.
  • 08:00, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    против
  • 10:51, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chudic
    Против
  • 11:24, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Вангер писал(а):
    ето ето *БЕСПЛАТНАЯ* игра

    вас заставляют платить?


    Именно что заставляют, платными нововведениями и тд и тому подобное.
    Уберите синий шмот за реал
Страницы: 1 2 3 4