«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    SERGE4

    Администрации Игры
    05:52, 17 ноя 2010

    Почему замылили тему про читера он уже заработал на перчу.Почему снего сняли мой подарок позора.Похоже мульт смотрителей за порядком и поэтому можна преступать закон!!
  • 06:44, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
  • 06:54, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kosolapov
    Оууууу, лучше не пиши такие вещи...у них раз в месяц проверка от программеров и разработчиков идет, и тех, кто знает что они етим промышляют они подставляют и из банят навсегда.. На одного даже в суд подали..
  • 06:57, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    это заговор против автора топика
    администрация джагернаута хочет сдать его инопланетянам для опытов
    з.ы только не говорите что я ему это сказал а то меня убьют
    з.ы.ы автора давно убили уже и заменили ему кору головного мозга соломой
    ты в матрице ...
  • 07:14, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15589&f=9 - почему затерли? или Вы про другой топ.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 07:20, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    SERGE4
    емк просто повезло
  • 12:28, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SERGE4
    Пренашу извинения за замыливание-искал пока в глазах незаребило. Да повезло что на вынос то и выпала (клиента на перч убийцы найду и пойдем на рогоматку) и в данном предложении одной буквой ошибся да.
    Метку сняли по своим соображениям-пусть дальше кидает. Вы правы Я идеот.Лахматую руку надо иметь в проекте Или должнасть.Выпадение вещей рандомно-ктонибуть для себя хотябы- смысл этого слова может объяснить? Небейте по рукам и народ потянется и вливать реал будут. Извеняйте мож что нетак -работаю в чоп ненавижу блатных,попрошаек,врунов,кидал...и другой нечести балотной. С уважением к руковадителям проекта.
  • 14:07, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    SERGE4
    Рандом (англ. random — случайный, произвольный) — англицизм применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.
    В играх означает случайным образом выпадающий из монстра лут(дроп) или шанс успеха того или иного действия.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1