«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал

    Мистика или что?
    13:28, 16 ноя 2010

    В последнее время в игре лично я часто сталкиваюсь с чем-то интересным.
    Перечислю несколько мистических вещей, произошедших со мной в плане дропа:
    1) Выпадение перчатки мародёра (моя первая дроповая синь)из духа скорби на 12 уровне. Выпала она весьма необычно. Дело в том, что я в тот момент бил духов, когда было уже довольно поздно. Бил я мобов, уже не глядь толком на выпадавший "дроп", бил мобов для того чтобы их бить, а не чтобы выпало что-то. И в тот момент я получонный выбиваю перчу мара.
    Этот случай мне прям напомнил фичу из того же Гарри Поттера про философский камень, типа: "Человек, который просто хочет дропнуть что-то крутое, дропает, но не в задуманных целях".
    2) Дроп первого моего кокона (алый могущества). Я в тот день долго мобобойствовал и выбил только пару витых колец. Потом я отвлёкся на время и перешёл на другую страницу. Затем вернулся, провёл ПЕРВЫЙ бой с упырём и... алый кокон.
    3) Дроп понож убийц. Я ИХ НЕ ХОТЕЛ ВЫБИВАТь в момент битвы с упырём. Просто в тот момент, когда я с ним дрался, меня звал мой товарищ по локаций помочь ему добить моба. И я думал только о том, чтобы побыстрее закончить этот бой, получить какой-нибудь кусок мяса и помочь товарищу. А получил кусок мяса покруче...
    Ситуация похожа на первую.
    Ещё игра любит спасать от безденежья и лишних трат...
    4) Где-то три раза было так, что именно в тот момент, когда я потратил все деньги и остаюсь практически с 2 золотыми, то мне обязательно падает заточка или, как в последний раз, инкрустированное кольцо, которые хорошо продаются и вылезаешь из "нищеты".
    5) Когда уже приближался 13 уровень и надо было брать сапоги рекрута с аука уже, как на 98% 12 уровня мне с духа упали сапоги и на мою магию!
    6) Буквально вчера мне выпал новенький золотой сокол. Я подумывал менять сокола, ибо у старого уже оставалось 1/3 прочки, и вот мне нахаляву падает сокол, как будто игра чувствует, что он мне нужен.

    После такого есть мысли, что игру можно подчинить какой-то силой мысли или типа того...
    У кого ещё были подобные вещи?
  • 02:18, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    худой
    у меня 2, но тоже не густо
  • 02:22, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Вангер
    +1.
    Тоже ничего не падает. Мистика, прям
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:31, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    dragon warrior
    может я чего-то недопонимаю но с каких пор перча мара стала дроповой синью?
    p.s это походу всё от недодропия
  • 09:17, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    нехрена ничего не падает провели с сокланшей 15 боев при привызе 12 мобов в бою ничего нет тока мясо
  • 10:08, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    А я тоже очень люблю фантастику всякую Особенно порадовала синяя перча мара в дропе
  • 12:02, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Siamka
    А мну один человек удаччи пожелал... Обещал, что кристалл заточки обязательно упадет! Упал через 10 минут... В течение дня еще 3 и уйма коконов А кто он, я не скажу Мистика?
  • 12:06, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    dragon warrior
    Катапульта
    Мда, с синей перчей мара очепятка. Это зелень была.
  • 12:15, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    psp3008
    че мне так не падает
  • 03:44, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    кайфожер
    А я с подругой на 8 лвл за час выбил 2 заточки и 60 коконов с !!разбойников!!
  • 04:00, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Дорогоскал
    Никакая сила шаманизма не помогает одчинить себе дроп поясов :) что я только уже не перепробывал :).
  • 11:18, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Resetnik
    Так я не говорю про шаманизм. Прикол в том, что тот кто хочет дропа тот его не получает.
  • 12:48, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kIRk
    Везёт же людям!
    Заключая со мной договор, не ищите мелкий шрифт, а внимательно смотрите знаки препинания. © Дьявол
  • 17:21, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgeH
    утешает то что не одному мне ничего не падает.
  • 19:22, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    4 пункт тож такое было и не раз
  • 19:50, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    у меня 3 раза был случай когда я писал что вот это последние 3 боя в групповом чате после этого падала зелень кстати это было правдой мне тогда надо было уходить ))) и было 2 раза четвертый случай ))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:25, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---POMAH1941---
    сижу в 6 утра! Встал пораньше хотел приготовиться к пикнику, думаю сяду чуток мобов по валю на 2 мобе Костомол!) Митика мистикой но...............
  • 22:52, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       кайфожер писал(а):
    А я с подругой на 8 лвл за час выбил 2 заточки и 60 коконов с !!разбойников!!



    60 коконов бред =) выб щас уже в зелени были =)
  • 23:21, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Siamka
    -Niko Robin-не бред, подтверждаю, так и было
    я вот почти в зелени Только я, как обычно, на всякую ерунду потрачу
Страницы: 1 2