«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал

    Мистика или что?
    13:28, 16 ноя 2010

    В последнее время в игре лично я часто сталкиваюсь с чем-то интересным.
    Перечислю несколько мистических вещей, произошедших со мной в плане дропа:
    1) Выпадение перчатки мародёра (моя первая дроповая синь)из духа скорби на 12 уровне. Выпала она весьма необычно. Дело в том, что я в тот момент бил духов, когда было уже довольно поздно. Бил я мобов, уже не глядь толком на выпадавший "дроп", бил мобов для того чтобы их бить, а не чтобы выпало что-то. И в тот момент я получонный выбиваю перчу мара.
    Этот случай мне прям напомнил фичу из того же Гарри Поттера про философский камень, типа: "Человек, который просто хочет дропнуть что-то крутое, дропает, но не в задуманных целях".
    2) Дроп первого моего кокона (алый могущества). Я в тот день долго мобобойствовал и выбил только пару витых колец. Потом я отвлёкся на время и перешёл на другую страницу. Затем вернулся, провёл ПЕРВЫЙ бой с упырём и... алый кокон.
    3) Дроп понож убийц. Я ИХ НЕ ХОТЕЛ ВЫБИВАТь в момент битвы с упырём. Просто в тот момент, когда я с ним дрался, меня звал мой товарищ по локаций помочь ему добить моба. И я думал только о том, чтобы побыстрее закончить этот бой, получить какой-нибудь кусок мяса и помочь товарищу. А получил кусок мяса покруче...
    Ситуация похожа на первую.
    Ещё игра любит спасать от безденежья и лишних трат...
    4) Где-то три раза было так, что именно в тот момент, когда я потратил все деньги и остаюсь практически с 2 золотыми, то мне обязательно падает заточка или, как в последний раз, инкрустированное кольцо, которые хорошо продаются и вылезаешь из "нищеты".
    5) Когда уже приближался 13 уровень и надо было брать сапоги рекрута с аука уже, как на 98% 12 уровня мне с духа упали сапоги и на мою магию!
    6) Буквально вчера мне выпал новенький золотой сокол. Я подумывал менять сокола, ибо у старого уже оставалось 1/3 прочки, и вот мне нахаляву падает сокол, как будто игра чувствует, что он мне нужен.

    После такого есть мысли, что игру можно подчинить какой-то силой мысли или типа того...
    У кого ещё были подобные вещи?
  • 13:50, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 14:11, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Дорогоскал
    Перча убийцы на 8-ом.
    Слышу истерический крик "Хелп, рыжик!" Влажу в бой и пытаюсь все же набить урон на чать геммы или фрагмент, сижу подсчитываю урон, конец боя и вуаля Перчатка убика.
    Набор коконов. Обычно бью по 3 моба и стараюсь злить когда у моба по мин хп.
    Вчера прохожу болотный натиск. Напал на Хиссу и тут звонок по телефону. Понятно что бью на автомате объясняя клиенту чета там. Провтыкал разозлить и бух набо коконов с 1-ой хиссы.
    Да и весь остальной дроп был когда я его не ждал и не надеялся)
  • 14:32, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    у меня было тоже иду на помощ и хоп меч стража,а когда качал героизм нехватола 100з чтобы докочать,и с первова боя кристал заточки с моба выбил
  • 14:34, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    мне ничего не падает.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:49, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Мистика продолжается. Буквально на первом бое после захвата выбил топор стража.
  • 14:51, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Дорогоскал
  • 14:53, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    когда докачивался до бойца. мобов бил раз в неделю шт 10 от скуки. а так опыт подымал на 13лвле чисто в инстах. всегда что-то падало заточка, яйцо и 1 раз меч стража. щас же пролупасив до апа на 14лвл , весь 14 и часть 15лвла упало только седня яйцо и все вот и думаю может опять мобов не чаще раз в неделю гонять??? правда инсты уже в печенках. как на работу. зачистил ищешь клиентов, нашел, босса вальнул. взял деньги-отдал шмотку. все по рассписанию
  • 15:06, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    ахаха ПИсатели фантасты
    максим
  • 15:18, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ДимонДЫМ
    у меня тоже дроп падал когда его савсем не ждеш
  • 17:16, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Дорогоскал
    Я вот на мили уже целый месяц,а игра зараза не чувствуте этого и не даёт мне дроп)Удача у тебя есть!)А у меня нету(
    14лвл полностью у меня бездроповый)Так что...
  • 17:25, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    после покупки плеч, в кармане осталось вчера 200 голдов но уже сегодня 1300 прет!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:34, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Все таки тараканы не вымерли, они теперь в головах...
  • 17:43, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    салим
    они оттуда и не выходили
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:06, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    автор уже доигрался
  • 18:40, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MozgoEd
    У меня была похожая ситуация(номер 5) Недавно выбил костомол мародера, на свою магию
    Много ещё чего выпало ценого в этот день, просто фортонуло не по детски
  • 18:41, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    мистика в том что за 24 уровня 1 шмот зелени
  • 19:35, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Джимбер
    позавчера мне Разбитый алхимический куб подарил Змеиное кольцо которое не прередается (( но я очень рад
  • 19:45, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Щас пофиксят баг с дропом и фсе))
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 22:16, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    упало 2 заточки, потом ввели увеличение шанса заточить вещь, продал по 800 золота, обе, купил перчу, и начал подыскивать что ж там дальше на 8 лвл одевается, и через несколько часов мобобития получил новенькую перчу моего же стиля боя, продал, и купил шмотку на 8 лвл, ДРОПА НЕ ЖДАЛ, по крайней мере перчи, даж не сразу сооброзил, что зелёная выпала, так что тож самое - мистик-гейм ))
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
Страницы: 1 2