«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Горджелин

    Доколе©
    16:54, 15 ноя 2010

    что за отстойный рандом, меня уже начинает доставать это, за весь бой на маяке увернулся аж 2! раза под покровом, супер, в тоже время всякие недоувороты от меня раза 3-4 увернулись минимум при чем без покрова. что за корявая формула расчитывает срабатывание статов
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:57, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Горджелин
    Это рандом, смирись.
  • 16:59, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    От меня токо что мародер 3 раза подряд увернулся в битве имперов, тож рандом)))
  • 17:00, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    эмм...не сдержусь пожалуй)
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:18, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    незнаю против кого ты был. по себе заметил уворотов практически нет у игроков до 17 лвла от игроков 17+ что с покровом что без негою скорей всего потому что у нас бафы, дебафы 1 уровень , а игроков 17+ уже 2 уровня
  • 19:02, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Горджелин
    И это говорит человек, который во всех топиках о слабости уворота всем советовал собрать хотя бы минисет и отправлял в лес.... ну-ну
  • 19:03, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Что уж тогда говорить нам "недоуворотам без минисета" :)
  • 19:07, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    я всегда говорил что самый лучший комплет - это комплект нупа
    и не жалко ломать, и не обидно что ктото там уворачивается..и ваще пофиг на все
    нупы-мощььь!!!
  • 19:41, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Cduk
    так проблема не в том что во всех боях статы не пашут, бывает находит серия из 7 уворотов подряд а бывает и полная ж... вот намедни духов скорби пинал на репу, по началу по 3 штуки с запасом 60-100з валил, а потом как полоса черная 2 духа и не больше, один раз дошло до того что меня чуть 2 духа не свалили, решил не рисковать и усилок использовал на последний удар, оттого и говорю кривая формула, статы то пашут. бывает в шахте нупа какого с ловкой 140 бьешь а он вертится не хуже тебя, вот и интересно на что вообще влияет стат, чем его больше тем по идее должно быть лучше, вот только не заметно этого, ток у танка сразу видна зависимость
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:48, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Carrera
Страницы: 1