«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Дорогоскал

    Кидалы и просто моральные уроды
    12:59, 14 ноя 2010

    Уважаемая администрация, вы вообще смотрите за тем что творится в вашем проекте со стороны игроков?
    Дело в том, что в этом проекте неимоверное количество кидал, а особенно на лоу левелах.
    Не проходит ни одного дня, чтобы в разделе инквизиции кто-то не пожаловался, что его на что-то там кинули.
    Просто в РВС такого я особо не видел, а тут это на каждом шагу.
    Распространённая фича: человек шёл с лидером в инст на какую-то вещь, а когда его вещь выпадает, то лидер передаёт себе и шлёт группу куда подальше.
    Разве это нельзя лечить? Можно сделать определённый способ распределения, чтобы определённые вещи передавались определённым игрокам перед походом в инстанс.
    Например: лидер выбирает перчатку убийцы в списке инстового шмота. На неё идёт такой-то Вася. Лидер выбирает Васю с списке и отмечает, что он ему перчатку "заверил", причём после заверения лидер не может изменить список. Он может его изменить, только если создаст группу снова, если вдруг случайно ошибся и не тому поставил). После такого кидал инстовые вымрут сразу!
    Есть другой тип кидал, а именно кидала торговый. Который сначала ставит нужную сумму, а когда продавец ставит вещь и жмёт "готов", то кидала быстро меняет сумму и "готов"... Так же и наоборот. Я промолчу, что сам торг в проекте плохой, ибо в РВС надо было ещё и подтвердить торговлю.
    Если человек кинутый неопытный, не сделал скриншоты и не заверил сделку, то его инки шлют в лес. Но разве инквизиторы не могут отслеживать передачу и торги между персами (как отслеживают мультов)? Разве так не ищется кидала.

    Меня самого ни разу не кидали (тьфу-тьфу...). Я обычно всегда лидер и никого не кидаю, но просто как человеку неприятно каждый день видеть расстроенных новичков, которые просто хотели поиграть, и которых кидают какие-то моральные уроды.
    Просто подругу моего соклана кто-то кинул, и это ещё более побудило меня написать меня топик.
    Спирус, вы вчера писали, что будете следить за работой инквизиций, так что вот вам мои предложения как убрать хотя бы инстовых кидал.
  • 13:15, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 2
    АцЦкое Нубисче
    ды уже не раз предлагали подобный механизм защиты от инстового кидка - но воз и ныне там.
    как я уже писал- чисто теоретически кидки админам выгодны. кидки мотивируют к мести, вливанию реала, заказов палача и вообще стимулируют развитие социума.
    нупы-мощььь!!!
  • 13:19, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Домовенок Кукша
    Поддерживаю вас! Но! любой ИНК вам напишет, что это проблемы самих игроков! Что мол есть специальный топ в разделе инков, и что там можно регистрировать походы в инсты, и кто за какой вещью идёт!!!

    Вообщем всё это проблемы игроков!! и Игроки сами должы их решать!!! А Админам до этого нет дела!
  • 13:20, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Asska
  • 13:25, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    без лоха и жинь плоха
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:26, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    Начпрод
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 13:27, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Домовенок Кукша
  • 13:27, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Monin
    По моему заверить поход в инст дело пяти минут, неуверен в людях - заверяй. Если не хотят заверять, то и неходите с ними.
    А на счет торговли, тут недоработка налицо
  • 13:36, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    ДА в торговлю нада подтверждение ввести.а про инсты --- возле каждого входа ИНквизитор стит глаза разуйте и заверьте
    максим
  • 13:41, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    RIDEGAST
    1)Кидал рчень много,слава богу у мну ум есь,так что не попадаюсь
    2)А будьте вы у мнее,идите со своими знакомыми,игроков в игре море,найдите постоянную группу.
    3)Заверяйте
    Пы.Сы.Йа спаить хочу
    НУП ВСЕЯ ДЖАГГЕРНАУТ
  • 13:41, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    РАлина
    Видешь ли, не до каждого новичка дойдёт это.
  • 13:44, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    По поводу инстов ниразу не попадал и в торговле тоже.. Но соглашусь с Автором, раз есть Люди зарабатывающие себе Обманом - Мошеничество. То с этим Администрация должна бороться и дело не в наказании, а в создании таких условий, что бы кидалы не могли обманывать игроков.
  • 13:50, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Дорогоскал +++ Что еще сказать? Голова. Руками и ногами ЗА.
    РАлина, RIDEGAST Не все новички попадают в игру по приглашениям. Регается множетсво одиночек, бывают вообще первооткрыватели инета. То о чем просит Дорогоскал - упрощение игрового процесса в сравнении с заверением сделки. Фактически это заверение в автоматическом режиме без отвлечения внимания инквизиции от поиска иных нарушений. Договорняков, ДВП, мультов и т.д. И ведь не секрет чем проще игровые механизмы, тем популярнее игра. Особенно в плане защищиты кармана.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:52, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    -Password-

    В жизни тебя когда ктото кинет тоже бежишь К маме?? чтоб разобралась??
    ГОЛОВОЙ нада думать.НЕзя винить Администрацию что она не борется. САми виноваты. а кого кинули не нада сразу матерится мня например уже обманывали 2 раза ПОговорил без Эмоций по дружески и все вернули)
    максим
  • 13:57, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    РАлина

    ну начнем с того, что меня в игре еще ниразу не кидали. Второе, в жизни, если меня обманту в магазине или еще где, то я пойду в соотвтствующие органы, которые разберуться что к чему и накажут мошеников и заставят их возместить мне ущерб.
    И если вы сравнивате с реалом, то для того, что бы мне пойти в магазин или на рынок не надо идти в отделение милиции и сообщать им, что я иду на тот-то рынок, покупать то-то и то-то..
    А тут получается именно так, что сначала ты идешь в Инквизицию, заверяшь сделку или поход в инст и только потом спокойно идешь.
  • 14:00, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    не пойму, значёк 18+ есть, флудилка о заверении сделок на форумах есть, читать вроде все умеют, собственно на что жалуемся?
    короче говоря бред - созданы максимальные условия против кидалова в плане информативности, то что люди не читают дополнительные сообщения и не лазеют на форум полностью их дело, собственно и жаловатся тогда не стоит на кидалова
    Дорогоскал, что мешало подруге рассказать заранье как с кидаловом боротся, если у тебя есть опыт в игре и ты знаешь, что такая практика распростронена?
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 14:10, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    РАлина

    Да и еще добавлю к своему предыдущему посту, что во всем мире основная задача Силовых структур это не раскрытие преступлений, а предотвращение и профилактика преступлений, т.е. создание услови прикоторых преступники не могут реализовывать свои планы. Это к тому, что вы проводили параллели между игро и реалом.
  • 14:27, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    aleksandrl
    помойму кидалы это нормально в каждом проекте такие есть.смотрите подарки лидеров груп и за обменом следите ,а если вас кинули самое время сделоть вывады и пренять меры штоб это не повтарилось .
  • 22:22, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sebastjn pereira
    проблема решается оч просто, сходил в инст, каждому в группе раздается квестовый непередаваемый знак. Набрал 5 знаков- меняй в магазине на перчу- какая нужна набил- 7 на кирасу вот и все! и не надо мудрить с заверкой сделки и тд
  • 22:49, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    koun
    заказываю вещи из инстансов у инков:) лучшее решение. ток инков мало:)
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
Страницы: 1 2