«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    Мишелю и прочим
    18:33, 13 ноя 2010

    я не понял что то вы там памперсы забыли сменить или так боитесь что решили что лучший метод повоевать со ной это падарками закидать)
    то от вас нытья тьма что бы лига на поля становилась....а как мне на мобах скучно стало и решил повоевать немного так сразу сопли слюни....картонка я и так далее))
    ню - ню
    нойте дальше....аж улыбает)
  • 18:35, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    уж кого кого, а Баха в картонном героизме не обвинишь.
  • 18:36, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ты хоть 5 таких как ты теперьтам поставь лиги больше не станет. как привыкли халяву качать на материке на бои ничем теперь не заманинть честные. кроме 5-6 человек заточенных в синь. а подарки это всего лишь констатация фактов не более
  • 18:50, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    к бахнем вопросов нет.. а вот саныч без замен явно не может..
  • 18:51, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Knight Scorpion
    ниче не понял.

    собственно я другого и не ожидал...как тогда трусили когда я звание качал - на базах сидели.
    так и сейчас вижу в основном в первом бою без эликов на слив(картонки трусливые)
    и мне еще метки кидают мол я их слабеньких обижаю...презренный я такой никчемный.

    эххх ваше нытье в подарках как бользам на душу
  • 18:56, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    барс13
    БаХнеМ
    Knight Scorpion
    да господи что непонятно то он барыга ему заплатили вот он и гоу в шахты в чём проблемы то???
    я по поводу героизма ничего не говорю на арене все бились)))) и причём тут картон??? ну хочет он качать пала в шахтах ну пусть качает)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:59, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    аааа....жжжжеетеее.....кто мне заплатил???

    буквально 40 минут назад с двумя наемниками попал...надо было с них денег взять
  • 19:05, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Ну неприятно людям. что ты их бьешь "за идею", что называется. геры-то тебе не дают. Мне тоже неприятно, но не фатально. Один инст почти выиграли, но ты притащил 2 криса в конце (((
  • 19:08, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - shilo -
    У Мишеля форумка, по этому просил отписать за него. Мишель: Zeraда всё тут понятно, только причина не в том что ему заплатили, а в том что на 16-20 сильные игроки. И этому картонному герою проще себя почуствовать королём со мной, чем мясом против говядины. Он сидит и ждёт когда Эд апнется. Ну ничего надеюсь ждать осталось не много. Эд уже взял солдата, наверное скоро апнется. Вот Мрака увожаю, он взял новобранца и уже 17, и предполагаю что он дальше качает героизм.БаХнеМУдачи в прокачке картонного героизма.

  • 19:13, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    - shilo -
    передай своему трусливому мишелю следующее)))
    с того момента как я взял звание ничего существенно не изменилось....как бил когов так и бью....в том же шмоте.а то что некоторые ждали пока я апнусь (такие же соплежуи типа мишеля) то это не мои проблемы)
    насчет 16-20) там и кроме эда хватает достоных соперников с которыми я в скором времяни буду воевать.а эд хорошо что апнулся))гум ждет его)
  • 19:15, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    БаХнеМ

    не трусили, а выжидали момента для атаки) когда ты был в нашей подгруппе я был громилой а сейчас уже скоро новобранец. так что жди скоро сам будешь сидеть на базе
  • 19:19, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    БаХнеМ
    ога, прям все тебя и трусили)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:26, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фигасе Лига 4 Когорта 0
  • 19:28, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Мордекаин
    у папы кошелек потрясли и временную синь побрали) (шутка типо)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:34, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Горджелин
    во первых я писал не о всех)
    Knight Scorpion

    ну так я всегда за хорошую драку) слова твои запомню)рости - догоняй.время покажет что к чему
  • 19:41, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    БаХнеМ
    ну так и уточняй тогда когда пишешь, а то обобщаешь только)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:44, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Горджелин
    там все уточненно...глаза раскрой
  • 19:45, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    барс13
    Zera
    мишеля знаю давно, на арене почти всегда в сливные команды попадал и всеравно продалжал ходить. в шахтах на базе что бы сидел не видел

    запомнил хорошо, танк который на арене с меня всегда тьму снемал
  • 19:47, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    БаХнеМ
    собственно я другого и не ожидал...как тогда трусили когда я звание качал - на базах сидели.

    ну а где здесь хоть какое уточнение? до этого поста ни мишель, ни кто другой вроде не отписывались, у тебя даж тема называется мишелю и прочим, а кто эти прочии? нипанятна©
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:55, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Горджелин
    а прочий это зера к примеру....который на базе любитель против меня посидеть когда без тимы....ну а стимой ты что он герой!даже метки мне дарит не по делу и тоже герой!прям вот деватся от него некуда)
    ну а достойных соперников я всегда рад был видеть в своих боях...даже когда и проигрываал им.тебе ли не знать - с 8ого левла с тобой воююем
Страницы: 1 2