«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    М86

    Увеличение Шанса Заточки
    18:54, 12 ноя 2010

    Не слишком ли грубое нововведение?
  • 19:55, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если честно...
    Нововведение хорошее, но, почему сейчас? Почему не сразу,в тот день,когда вы сменили заточки?
    Почему все через.... что еще вы придумаете и когда?
    10 заточек сегодня утром, и все мимо...
    10 заточек 5 дней назад и все мимо до серой...
    Хотя, да, заранее знаю Ваш ответ..
    И ваш комент выше, вот именно это глупость, нам не нужны примеры из реальной жизни,ибо играем мы в Вашу игру в вирте, так и примеры давайте отсюда...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:57, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Судья писал(а):
    Эхх, кто бы мне компенсировал покупку крутой видеокарты 2 года назад. А то вышла новая, мало того, что круче моей, так и стоит еще дешевле. Это произвол! Верните деньги! И не важно, что я играл в игры с крутой графикой, когда другие нет, так как у них не было такой карты.

    И заодно верните мне деньги, которые я тратил на мобильную связь 6 лет назад. Сейчас она намного дешевле. И не говорите мне, что я пользовался ей и мог общаться везде, хотя другие этого не могли. Это все глупость! Даешь компенсацию!

    Или наоборот,почему в СССР билет по Москве реке стоил 5 рублей,а сейчас целых 1000? Подам в суд на Ленина со Сталиным,пусть их будят и разбираются
  • 19:59, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Victor
    конопля


    Бааалин, запалился
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 19:59, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    этим нововведением уравнивают и нереальщиков между собой, на синь из них очень мало кто решится точить при оставшихся прежних 10%, а не точиться до зелени вроде как теперь и неумно.. и в то же время стараются выжать из нас копеечку, т.к.оно хоть и неумно, а без нее (копеечки)средств все же не хватает..хороший стимул сунуть бумажку в автомат.. а так сам на днях 23 заточки на 3 вещи истратил чтобы до зелени заточить
  • 20:01, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       pampi писал(а):
    Судья
    Лучше обьясните зачем данное нововедение ?

    Эх,глупый вопрос. Давай я скажу так,чтобы опустить мега рельщиГов и дать нубам жизнь А если по делу,то сам немного не понимаю,пора привыкнуть:) что магию в перчатках меняли,что заточки... Можно даже сравнить с такой вещью как новый асфальт. Если у нас во дворе закатывают новый асфальт значит в этом месяце будут менять трубы Суровая правда жизни!
  • 20:03, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Все правильно. После ответа Судьи мне даже и добавить нечего! )))
  • 20:05, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Судья очень неудачный пример кстати .....абсолютно не в тему и опять таки очень однобокий . Что изменилось в игре с вводом этих нововведений .... да ничего толком , только осадок остаётся неприятный !!! Да что говорить....всё и так понятно , мочим дальше !!! Интерестно , а зарплату ВЫ так же получаете ???
  • 20:12, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    ..пример про видюхи смешной конечно, аналогии с игрой не вижу вообще никакой
  • 20:14, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zaroch
    лучше бы увеличили шанс выпадения дропа
  • 20:18, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Судья правильно все расписал, коменты о неконструктивности его поста - нытье качаных папок и мамок которые желчью исходят от жадности.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 20:19, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Gantok писал(а):
    Судья правильно все расписал, коменты о неконструктивности его поста - нытье качаных папок и мамок который желчью исходят от жадности.

    Не желчью а зелёными баксами
  • 20:24, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Нововведение конечно позитивное, но нафига не понятно..

    Про видяху пример конечно норм, только вот не походит он сюда..Новую карту купил и харки выросли + стараю в скупку можно..С точками ни чего близко и нет..Да шмот со старыми можно продать и заточить снова по новым правилам, только вот станет ли перс после таких манипуляций сильнее вопрос спорный..

    Если пытаетесь кого то подтянуть то нужно делать это по другому, а не меняя то что было уже введено..В игре все таки должа быть стабильность, а не так что сегодня по одним, а завтра уже по новым..

    П.С.
    Лучше бы камень точильный ввели..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:37, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    вообще ничего не пойму...что за чушь вы вводите???где обещанные новвоведения из анонса???
    - точильный камень? три месяца жду
    - тюрьма? румпель там уже давно откинутся хочет.грит пожизненное не катит.
    - цирюльня? все как из инкубатора вылезли
    - профы? маньячить народу тоже хочется на всяких трафках и булыжниках
    - ну и поля битв лучше бы разнообразили.
  • 20:40, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       БаХнеМ писал(а):
    вообще ничего не пойму...что за чушь вы вводите???где обещанные новвоведения из анонса???
    - точильный камень? три месяца жду
    - тюрьма? румпель там уже давно откинутся хочет.грит пожизненное не катит.
    - цирюльня? все как из инкубатора вылезли
    - профы? маньячить народу тоже хочется на всяких трафках и булыжниках
    - ну и поля битв лучше бы разнообразили.

    У меня двоится в глазах?
  • 20:43, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    не только у тебя
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 21:02, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    rizor
    тагда на было бы мастерскую 27% знаменитую 13%легенду 8% именную 4%
  • 21:03, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    RIDEGAST
    казнь с удвоенным лавэ лучше сделайте и профы
    НУП ВСЕЯ ДЖАГГЕРНАУТ
  • 21:25, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Хан
    Любому из нас еще прийдеться точить новые доспехи, помоему, всем это нововведение на руку. Пусть одним больше, другим меньше, это не главное.
  • 21:29, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
    вы еще вкладываете реал в проекты IT?...тогда мы идем к вам:)
Страницы: 1 2 3 4