«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    простой вопрос
    18:35, 12 ноя 2010

    где наш клан?)
  • 21:03, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    пропили
  • 21:05, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -
    Тиана посмотрел бы я на ваша действия, если бы это с вами случилось... Мне как-то не до смеха(((
  • 21:07, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    - Тейн Криос -

    уплати налоги и спи спокойно (с)

    улыбнуло вот и все, а насчет там того,что б панику поднимать, все поправимо,Судья вам помогет..так что просто улыбнись и живи дальше)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:08, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -
    Fabien в каком месте их восстановили?)))
  • 21:10, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -
    Тиана каким образом он помогает? А как не паниковать? Я захожу - клана нет, людей не найти, все исчезло. Пусть если уж не восстанавливают, тогда хоть состоящих в клане покажут, у админов наверно же сохраняются где-то все эти списки)))
  • 01:07, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Спирус
       - Тейн Криос - писал(а):
    а что такое? Почем так внезапно??? Нужно же предупреждать!!! И что теперь делать??? Верните клан, нельзя же так!!! Что теперь, по новой что ли регистрировать? Мне лично, пусть даже и 1000з, не охота отдавать на новую регистрацию из-за ваших приколов. Можно же было хотя бы на форуме написать, что после профилактики такое случится???


    О необходимости оплаты налога четко написано в Регистратуре, в которой этот самый налог и оплачивается. Вы не оплачивали, а когда время до расформирования стало 0 дней, но клан не расформировался, вы не подумали сообщать о баге, а просто им пользовались. Мы просто исправили одну из ошибок.
  • 01:14, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Спирус
    А много было таких кто "воспользовался"? а то больно заметна пропажа значков...
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 08:45, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       - Тейн Криос - писал(а):
    Пусть если уж не восстанавливают, тогда хоть состоящих в клане покажут

    да регистрируйте свой клан заново, те кто захотят - сами найдут. а те кто не найдут - имхо и не нужны клану.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:20, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -

    Не клан и был, если глава не знает, где налоги платить.
    Не нытьё.
  • 10:09, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Кланы, расформированные из-за неуплаты налога, могут подать заявку в регистратуре на повторную регистрацию.
  • 13:44, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Тейн Криос -
    Спирус то есть если я заново подам заявку на регистрацию с тем же названием и значком, то 100% заявка пройдет? Не будет такого, что такой клан уже существует? А то всякое бывает
Страницы: 1 2