«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ScRatch

    уверты ауу
    18:03, 10 ноя 2010

    чета не пойму 90% криты, не много танков, есть папки уворотчики ? разве уворот не выносит крита,тут получается что больше с танками им прёт
  • 16:13, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мартин МакФлай
    просто эликсира крита нету - тогда уворотчик будет побеждать крита постоянно.

    странно что не ввели элексиры крови крита
  • 16:18, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Мартин МакФлай
    Есть. Только тут это сокрущающие орбы, доступные в фортовом магазе с 16 левела.
    Увороты с ними действительно машины для убийств.
  • 21:27, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    расол рулит
    Горджелин
    а кто в лиге на 12-15лвле в тиране? бахнем, ток он неходит в поля. опыт качает, когда бахнем и мрак ходили в шахты 12-15лвл(группа) ты сам тиран был

    нет, можешь у бахнема спросить в шахтах я уже уворотом был
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:33, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    кстати ты единственый в синьке кто на арене дебафы применял. с меня помню тьму снемал пару раз. многие мары и возможно бахнем тоже ... играют по 1-й схеме: 4 удара , ниистовство, криты орбами. таких да делать впринцыпе непроблема, а вот если некриворукий и смотрит твои дебафы и сам юзает...тут уж извените... славо богу жертвы убрали еще бы берса на повышение проф статов а не силы и мар был бы равный другим комплектам , а не читер
  • 21:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    расол рулит
    тиран не проблема для меня вообще, я с хангом на поверхности дуэлился, а там у него еще и точки сильнее... без шансов в общем, а я ведь еще слаботоченый
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3 4