«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Прощайте шахты 12-15.
    13:20, 10 ноя 2010

    Больше туда не пойду всем удачного кача и новых званий. Апельсины и Птички растите быстрее.
    Репу отключили. До 17....... :
  • 13:21, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ждемс
  • 13:34, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ура я мобобой! Усиленно качаемся до 17лвл.
  • 13:38, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       HangOver писал(а):
    Ура я мобобой! Усиленно качаемся до 17лвл.

  • 13:41, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    HangOver
    клуша

    вот вы оба акселерата каких то ... летите не пойми куда(=
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 13:49, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       ZveZdec- писал(а):
    HangOver
    клуша

    вот вы оба акселерата каких то ... летите не пойми куда(=

    Догоняй дорогой путь долгий
  • 13:51, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    клуша
    я ногу подвернул, не догоню+) бросай меня, дальше один... шепчу из последних сил наставления... рви лигу+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 13:52, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       ZveZdec- писал(а):
    клуша
    я ногу подвернул, не догоню+) бросай меня, дальше один... шепчу из последних сил наставления... рви лигу+)

    Я тебя не брошу мы рождены чтоб сказку сделать былью
  • 13:58, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    ещё 30к геры и я с вами)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 14:03, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    HangOver
    клуша
    я так не играю(((
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 14:07, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Аж прослезился....умиляет бровада 15 -....а что дальше , уверен на 100 % опять будут пересиживать , пока все сильные бойцы уйдут на 21+ а потом всё сначало .....разговоры о своей непобедимости , мастерстве и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ героизме !!!
    п.с. ключевое слово - пересиживать
  • 14:20, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       GREY писал(а):
    Аж прослезился....умиляет бровада 15 -....а что дальше , уверен на 100 % опять будут пересиживать , пока все сильные бойцы уйдут на 21+ а потом всё сначало .....разговоры о своей непобедимости , мастерстве и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ героизме !!!
    п.с. ключевое слово - пересиживать

    Не ты корне не прав мне лично все равно, что ты сейчас там самый сильный в той группе никто не будет сидеть на базе увидев тебя из нас. Одна проблемма как опыт взять время сколько надо а главное где.
    Да и дождешься ли ты нас разброс уровня высок. А топик я написал чтобы ваши стали ходить спокойно потому что, не выходит некто когда я ходил тока апельсинов тима, а в шахтах опыта много.
    Дождешься нас рад буду я понимаю что ты сильнее и что составлять конкуренцию нужна вышка с фиолетом и 20 уровень. Но сидеть и бояться когда Грей уйдет на 21 никто не будет сольем и хрен с ним героизма хватит всем.
  • 14:50, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Удачного и бстрого кача!
  • 14:56, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    клуша
    Маладцом!
    Главное чтобы слова с делом не расходились)
  • 15:13, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    клуша....могу тебя заверить...ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ , ничего личного , да и не про тебя одного я написал , могу перечислить 5-6-7 бойцов с которыми начинал эту возню и были одного с ними уровня. Опыт - тут ты лукавишь , это самая легкопрокачиваемая в этой игре вещь , было бы желание...Сидеть на базе - опять ошибаешься , ну не выходят СК из форта , хоть плач , частенько и под стража не идут !!! МЫ с Говядиной уже почти 21е , так что ВАС врятли дождёмся , знаю точно , что нашим 16+ будет очень тяжело против СК , одного Дебра с головой хватит и САПА ....Не хотел Тебя обидеть , но и промолчать не смог видя ВАШУ броваду и хваставство....
  • 15:19, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       GREY писал(а):
    клуша....могу тебя заверить...ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ , ничего личного , да и не про тебя одного я написал , могу перечислить 5-6-7 бойцов с которыми начинал эту возню и были одного с ними уровня. Опыт - тут ты лукавишь , это самая легкопрокачиваемая в этой игре вещь , было бы желание...Сидеть на базе - опять ошибаешься , ну не выходят СК из форта , хоть плач , частенько и под стража не идут !!! МЫ с Говядиной уже почти 21е , так что ВАС врятли дождёмся , знаю точно , что нашим 16+ будет очень тяжело против СК , одного Дебра с головой хватит и САПА ....Не хотел Тебя обидеть , но и промолчать не смог видя ВАШУ броваду и хваставство....

    Ладно все равно мы еще не раз встретимся
  • 15:20, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    клуша...100 %.....удачи !!! Всегда с уважением к достойным соперникам !!!
  • 15:48, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 15:48, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    есчё 20к и несусь к вам
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 16:10, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       клуша писал(а):
       GREY писал(а):
    Аж прослезился....умиляет бровада 15 -....а что дальше , уверен на 100 % опять будут пересиживать , пока все сильные бойцы уйдут на 21+ а потом всё сначало .....разговоры о своей непобедимости , мастерстве и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ героизме !!!
    п.с. ключевое слово - пересиживать

    Не ты корне не прав мне лично все равно, что ты сейчас там самый сильный в той группе никто не будет сидеть на базе увидев тебя из нас. Одна проблемма как опыт взять время сколько надо а главное где.
    Да и дождешься ли ты нас разброс уровня высок. А топик я написал чтобы ваши стали ходить спокойно потому что, не выходит некто когда я ходил тока апельсинов тима, а в шахтах опыта много.
    Дождешься нас рад буду я понимаю что ты сильнее и что составлять конкуренцию нужна вышка с фиолетом и 20 уровень. Но сидеть и бояться когда Грей уйдет на 21 никто не будет сольем и хрен с ним героизма хватит всем.

    Про апельсинов это ты хорошо сказал :)....мы то тебе скучать не давали со своей тимой....ну ты забегай все равно...хоть нас покачаешь...удачи...увидимся в 16+ 100%...так что долго мы тебе скучать не дадим !
Страницы: 1 2