«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Экзорцист

    Вопрос Gumers
    02:30, 10 ноя 2010

    А Вам не надоело, помогать всяким "воинам"? Вам самому то интересно так играть? Зайти на один удар и уйти. Или вы так самоутверждаетесь?
  • 03:24, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    TARTES
  • 04:57, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Resetnik
    Экзорцист

    Видать обидели мышку .....
  • 06:27, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    aurellon
    А кто это интересно "всякие воины"?
  • 06:30, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    -Adderman-

    Экзорцист
    А ты бы предпочел, чтобы все раскаченные игроки были за когорту? А то, раз уж обращаешься к Гумерсу, то и своих тоже усовести. Штоп, значед, все в серый шмот переоделись и тебе стало вольготно и весело играть. Гы-гы %)
  • 06:36, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    aurellon
    Resetnik
    Объясняю на маяке напал на меня 17 левел Vit - по-моему. Ну стоим бьемся - не успели нанести друг по другу и 3 ударов, зашел гум. С одного удара вынес меня. Ну это понятно, не понятно одно: зачем? Ну войди ты в конце боя - когда видно что лиговец не справляется, дай ты ему нанести как можно больше урона и получить больше геры. В чем смысл этого захода? А то он не занет что 90% игроков в этой игре ему на 1-2 удара.
    Resetnik
    Меня не обидели. Я часто встречаюсь с ним и в боях и когда он вырезает одиночек у нас на плато. Мне просто интересно, не ужели ему интересно ТАК играть.
  • 06:53, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Во- спасибо за бой. Без орбов я еще могу Ваших 10 ударов вынести
  • 07:08, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Главное ВЦ
    дайте мне синь я покажук как на пб ходить нубасы блин
  • 07:41, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    Не понимаю смысла топика - на лиговца напали - зашел другой и помог в чем то проблема?
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 08:40, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Играет-значит есть интерес,и пусть дальше продолжает)
  • 09:47, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    это все ваши хаи виноваты. в шахты не ходят, вот гуму и скучно...помогает всяким воинам, режет всяких нубов
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:35, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    warer
    да какая разница кто заходит в бой... гумерс грей там или еще кто...идеш в бой не ной... или не ходи вобще..... такие идиотические топики только повод позубоскалить....причем не ток лиге...которая сразу распушила хвост )... (умолчим про их нубов и не только нубов в боях без помощи гума и грея)
  • 14:42, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    тут вам не рыцарский турнир...честные поединки 1 на 1 равных соперников- это единичные случаи.
    нупы-мощььь!!!
  • 15:50, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Экзорцист
    Это обычный игровой момент. Я бы на месте Гумерса (да и многие бы)сделал бы точно также, если на моего союзника напал бы враг.
    Остаётся только уточнить. Этот 17 левел сам пришёл на когортовский маяк и напал на тебя, или ты влез на лиговский маяк и на тебя напали? Если второе, то это разумеется.
  • 16:14, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Всем !!!!
    К кому я обращался, думаю, понял о ЧЕМ я писал!!! Сужу об этом по нашему с ним бою в туманах 1 на 1. Об этом я его поблагодарил в этом топе. Остальным просьба не беспокоиться.
    Ответ получен, прошу закрыть данный топ.
  • 16:26, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-

    топик закрыт по желанию автора
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
Страницы: 1