«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Немного из будущего
    13:02, 08 ноя 2010

    Изменения и нововведения, которые появятся в игре в самое ближайшее время.

    Изменения, которые коснутся Полей битв:
    - названия шахт будут изменены на более понятные и короткие
    - в сундуках появятся новые доступные награды, такие как бафы на травматизм, на усиление магической силы и защиты, на скорость, свитки нападения и другие...
    - из чаши рандомно можно будет получить не простой, а улучшенный баф, повышающий характеристики до старшего персонажа уровневой группы, одетого в синие доспехи с заточками
    - появится дополнительный бонус за первую за день победу над противником на Полях битв
    - игроки 8-20 уровней не смогут прокачивать репутацию Героя Аридановых шахт, имея максимальное звание на свой уровень
    - очередь будет показывать только общее число персонажей уровневой группы, находящихся в ней

    Инстанс Норы топров будет пересчитан для облегчения прохождения инстанса и использования эликсиров, а не знаков.

    В магазине Археолога, за репутацию охотника за древностями, появятся Астральные оковы, использование которых на противнике не позволит ему воскрешаться некоторое время.
    В магазине под Дубом появится Демонический молот, способный разрушить Астральные оковы, примененные на персонажа.

    За репутацию Приморского фронта появится Саженец Демонического дуба, который будет приносить некоторое количество желудей раз в день. Саженец можно будет улучшить.

    За сдачу Головы Скверной хиссы и Доспехов Смертомора персонаж будет получать болотные или кладбищенские реагенты соответственно.
    На Глашатаев Соверинга будет добавлен дроп кладбищенских реагентов при зачистке от 50%.

    *Курсивом выделены реализованные изменения.
  • 16:01, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    порежте дроп патронов , со старателей. с каждого 2-го патрон падает. зачем я брал бойца, покупал патрон, ломаю и ченю его за деньги. если их куча в шахтах валяется
  • 16:02, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    расол рулит
    5 старателей - 5 патронов
    з.ы шанс то малый (с)
  • 16:12, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    названия шахт будут изменены на более понятные и короткие
    вроде и так понятно было

    в сундуках появятся новые доступные награды, такие как бафы на травматизм, на усиление магической силы и защиты, на скорость, свитки нападения и другие...
    вот это интересно

    из чаши рандомно можно будет получить не простой, а улучшенный баф, повышающий характеристики до старшего персонажа уровневой группы, одетого в синие доспехи с заточками
    на мой взгляд лишнее, в игре всё больше и больше рандома.

    появится дополнительный бонус за первую за день победу над противником на Полях битв
    за первую победу в день? Это не серьёзно. Делайте за каждую десятую

    игроки 8-20 уровней не смогут прокачивать репутацию Героя Аридановых шахт, имея максимальное звание на свой уровень
    +1

    очередь будет показывать только общее число персонажей уровневой группы, находящихся в ней
    лишнее. Вызовет сложность с походами и конфликты с игроками, которые будут случайно попадать с сильными игроками и проигрывать, после чего их будут пинать.

    Хотите дать шанс прокачаться простым игрокам на ПБ - введите систему Таллаар, где каждый получит свой кусочек доблести, даже проиграв все бои. Не заставляйте насильно игроков тянуть на себе тех, кто не хочет сражаться, которым просто нужно зайти в инст голым и в конце может быть получить кусочек героизма за счёт других.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:15, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    патронов в шахтах реально много.. баф до синего шмота не понимаю, до зеленого ещё понял бы.. возможность встать группой окончательно обрубаете, в связи с этим ВОПРОС: будут ли ещё квесты на репу шахт и КОГДА?
  • 16:17, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус
    За сдачу Головы Скверной хиссы и Доспехов Смертомора персонаж будет получать болотные или кладбищенские реагенты соответственно......а у кого уже 7000 репы ??? Может тоже подкинете реагентов , а то как-то кисло всё
  • 16:25, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    луше сделайте чтобы в групах можо было в шахты ходить
  • 16:27, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    барс13 мы думаем над системой Подвигов. Особых достижений, выполнив которые, персонаж получит дополнительный героизм.

    GREY специально для вас включен дроп болотных реагентов с Матери Топров, а также БУДЕТ включен дроп кладбищенских реагентов с Глашатаев Соверинга.
  • 16:30, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Спирус героизм набьется и без подвигов.. я спрашивал про репутацию Героя Аридановых шахт..
  • 16:30, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
       Спирус писал(а):
    барс13 мы думаем над системой Подвигов. Особых достижений, выполнив которые, персонаж получит дополнительный героизм.

    GREY специально для вас включен дроп болотных реагентов с Матери Топров, а также БУДЕТ включен дроп кладбищенских реагентов с Глашатаев Соверинга.


    А можно что-нибудь специально для меня включить?
    (прошу прощения за флуд, понимаю что имеются ввиду игроки с 7000 репутации, а не только Грей. Но звучит интересно)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:33, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    барс13 репутация за подвиги также будет даваться. Но основным способом получения репутации остантуся серии побед.
  • 16:39, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    специально для вас включен дроп болотных реагентов с Матери Топров, а также БУДЕТ включен дроп кладбищенских реагентов с Глашатаев Соверинга.(с) Спирус.

    Последние 5 инстов кроме посоха с Матери Топров ничего не падает, если мне не нужна зачистка, мне теперь всю нору чистить, чтоб получить квакву ввиде 3 слизней и т.д.???

    Помоему неправильно, инст итак не частый, сделайте дроп болотных реагентов постоянным без зачистки!
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:44, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    хожу без групп(не монеторю что бы когорта 0 и встать 3 сильными игроками) очень частая ситуация на меня прыгают 2 лиговца, кричу помощь. мои узнав что на мне 2 лиговцев не помогают а ищут и пинают вдоем последнего лиговца. итог я 1 убиваю , он влазит на помощь последнему. меня сливает 2 игрок лиги. и там 2 лиговца убивают их

    теперь вопрос: как делать серии? сделайте тогда перед инстом полчаса на разжевывание как вести себя в шахтах группе с которой я попал может в 2 инста в день и успею


    сам против групп в шахтах, но репу за серию побед как-то неумно. сделайте просто кажждая 5-10 победа или убийство стража увеличте от 10 на больщее ( и не до 1000 репы) и за старателей и сдачу камней сделайте репу. и тогда "тип-топ, все будет хорошо"
  • 16:46, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Экзорцист писал(а):
    Иван Саныч
    Если б не было серой массы (высказал бы я вам по этому поводу пару ласковых, да бан будет) вы бы со своим баблом бились бы с такими как грей, ссап, говядина ну и конечно гуммерс. Посмотрел бы я как вы тогда взвыли и получили бы своего бойца.Так что побольше уважения к простым игрокам и почаще нимб снимайте




    Сбей свою спесь....лучше убиваться об молотки синих, чем стоять по 30 минут в шахте и ждать пока вы вылезете из хранилища !!!
  • 16:51, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Иван Саныч
    ты меня конечно извени. и не про тебя лично, но сейчас ситуация как раз наоборот. часто лига на базе стоит и влазет только на стража(в нашей уровневой группе). вот из-за этого нехожу группой, вобще кача геры нет когда попадаешь с сильными игроками
  • 17:06, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       расол рулит писал(а):
    Иван Саныч
    ты меня конечно извени. и не про тебя лично, но сейчас ситуация как раз наоборот. часто лига на базе стоит и влазет только на стража(в нашей уровневой группе). вот из-за этого нехожу группой, вобще кача геры нет когда попадаешь с сильными игроками



    Этим болеет и Лига и СК и никуда от этого не денешься. Ты на базе не сидишь...знаю и уважаю....но большинство, что ваших, что наших сидят на заще и ждут чуда с небами...так будет всегда...но ровнять всех под одну гребенку, чтобы нормальные персы попадали с нубами - я не хочу. Я не хочу за счет своего шмота качать нубов, в то время как могу прокачать сокланов.
  • 17:12, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Иван Саныч
    соглашусь-когда попадает чел,которому покакать на своего перса и эту игру,а встал он в очередь от балды,то просто жалко свои нервы тратить-таким персонажам пофиг на чужой шмот,репу и тд
  • 17:31, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Иван Саныч
    Dimonoid3k
    добавте в шахты что бы группа(с одного клана) когорты, могла вызвать в шахты группу с лиги (1 клан) и наоборот. все будут счастливы, сильные игроки будут ходить с слабыми как и сейчас и иногда рейды для драйва (клан отберает лудщих)

    мож чёйт не так написал
  • 17:43, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    расол рулит
    мысль я уловил-но она не покатит)игра для массы-сильных игроков не так много,у каждых свои дела имеются помимо игры-пару бое в неделю таких будет)
  • 17:52, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    расол рулит Правильно написал. Нытьё про группы будет вечно пока существует игра. Поэтому надо паралелльно как на арене вввести групповой бой Там конечно , как и на арене почти никого никогда не будет , зато синие нытики-нагибаторы успокоятся Хошь вот тебе группы Хошь вот тебе шахтный хаот
Страницы: 1 2 3 4 5 6