«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Немного из будущего
    13:02, 08 ноя 2010

    Изменения и нововведения, которые появятся в игре в самое ближайшее время.

    Изменения, которые коснутся Полей битв:
    - названия шахт будут изменены на более понятные и короткие
    - в сундуках появятся новые доступные награды, такие как бафы на травматизм, на усиление магической силы и защиты, на скорость, свитки нападения и другие...
    - из чаши рандомно можно будет получить не простой, а улучшенный баф, повышающий характеристики до старшего персонажа уровневой группы, одетого в синие доспехи с заточками
    - появится дополнительный бонус за первую за день победу над противником на Полях битв
    - игроки 8-20 уровней не смогут прокачивать репутацию Героя Аридановых шахт, имея максимальное звание на свой уровень
    - очередь будет показывать только общее число персонажей уровневой группы, находящихся в ней

    Инстанс Норы топров будет пересчитан для облегчения прохождения инстанса и использования эликсиров, а не знаков.

    В магазине Археолога, за репутацию охотника за древностями, появятся Астральные оковы, использование которых на противнике не позволит ему воскрешаться некоторое время.
    В магазине под Дубом появится Демонический молот, способный разрушить Астральные оковы, примененные на персонажа.

    За репутацию Приморского фронта появится Саженец Демонического дуба, который будет приносить некоторое количество желудей раз в день. Саженец можно будет улучшить.

    За сдачу Головы Скверной хиссы и Доспехов Смертомора персонаж будет получать болотные или кладбищенские реагенты соответственно.
    На Глашатаев Соверинга будет добавлен дроп кладбищенских реагентов при зачистке от 50%.

    *Курсивом выделены реализованные изменения.
  • 14:03, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    расол рулит 15 уровень в группе 12-15 не получает баффа.

    Начпрод качать героизм на убийстве собственной фракции? Нет. В шахтах такого не будет.
    Рассматривается вариант нового инстанса с объединенной очередью с доступом во время особого события, происходящего раз в некоторое время.
  • 14:05, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
    А на счет топров все же?:)
    Будет ли реально идти с 10?
  • 14:06, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    вот еще вопрос. 25е уровни лишены бафа из чашки. значит ли это, что они станут слабее 21-24?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:10, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    сори неправильно прочитал, тоесть выходит 12лвл получает больще геры + возможность получить статы 15лвла в заточеной (до какой точки) синьке

    верните мне мой 12лвл или хотябы 14
  • 14:11, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    - из чаши рандомно можно будет получить не простой, а улучшенный баф, повышающий характеристики до старшего персонажа уровневой группы, одетого в синие доспехи с заточками



    То есть серый рекрут сможет вынести такого игрока как БаХнеМ?
  • 14:14, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    как придставлю эту картину...смотришь рекрут, напал. а он тебя с 2-3 ударов :lol
  • 14:16, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
    Я не думаю что будет такой уж омг омг баф, да и слово рандомно в этой игре для меня приблизительно равно 0
  • 14:18, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
    0 - это тебя, а есть такой закон подлости что будешь попадать в инсты где 1 противнику повезет
  • 14:35, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Ожидаем небольшого всплеска активности..Этак на 1-2 дня)
  • 14:38, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    вот говорил я что будут синие доспехи в сундуках, а мне никто не верил, говорил что не будет никогда такого)
    ну немного не так как я говорил но смысл тот же
    з.ы админи предсказуемы )
    з.ы.ы я бы на вашем месте проф не ждал)
  • 14:39, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус - игроки 8-20 уровней не смогут прокачивать репутацию Героя Аридановых шахт, имея максимальное звание на свой уровень.....и чем быстрее тем лучше
  • 14:47, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    - из чаши рандомно можно будет получить не простой, а улучшенный баф, повышающий характеристики до старшего персонажа уровневой группы, одетого в синие доспехи с заточками

    Спирус

    Как то опять не справедливо к тем кто качает лвл, может рассмотрите возможность, чтобы и высшие лвл в своей группе имели небольшой шанс получить баф из чаши.
  • 14:57, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    Чартер+++++
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 15:27, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
    Ну вот опять подстригли всех под одну гребенку !!!!!!!!!!!!!
    Тратишь кучу бабла, чтобы одеться в синь и иметь преимущество перед серой массой....наигрываешь тиму...и вы раз и серпом по одному месту !!! То есть теперь меня будет зашвыривать с нубами в инст и до того момента, как я возьму новика, мне надо будет сменить еще пару комплектов сини !!!!! Молодцы...вы так любите реальщиков, которые вам бабки тащут, что аж жуть !!!
  • 15:30, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Иван Саныч не нужно думать, что бафф будет даваться постоянно всем. Это будет нечастое событие.
  • 15:34, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arkonstas
    грац
  • 15:36, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Иван Саныч
    Если б не было серой массы (высказал бы я вам по этому поводу пару ласковых, да бан будет) вы бы со своим баблом бились бы с такими как грей, ссап, говядина ну и конечно гуммерс. Посмотрел бы я как вы тогда взвыли и получили бы своего бойца.Так что побольше уважения к простым игрокам и почаще нимб снимайте
  • 15:38, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Иван Саныч
    Админы хоть как-то убивают девиз своих прошлых игр "Вложи реал - стань героем!" за что им огромный плюс.
  • 15:58, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Дорогоскал
    я как бы денег не вкладывал, но ради своей зелини и денег на кач геры заработал перелапатив все инсты... и что я вижу?... заходит новый игрок за неделю берет 12лвл в шахтах берет баф,т находит патрон и я полное мясо, очень весело

    на 16-20 лвле нужно взять ОПОЛЧЕНЦА ради синих вещее а тут серый зашол чашу хлебнул и он в 4 точеных синих шмотках ккстати на 4-ю шмотку даже ополченца мало
Страницы: 1 2 3 4 5 6