«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Fabien

    Верните уровневые группы!
    12:20, 06 ноя 2010

    Уже 3ий день захожу, очередь от 3 и выше, со стороны лиги, наемников 0 ( в большенстве случаев) , и САМОЕ главное людей 10-11 готовых пойти на рейд лиги почти нет онлайн. И остается либо вставать в очередь и часами ждать пока затянет с новичками, либо часами искать людей готовый пойти. Слишком уж много времени тратится на 100-1000 геры.
    Такой проблемы ранее небыло.
    Поэтому нужно возобновить уровневую группу, и просто усилить баф, допустим если чел мар, добавлять опр. кол-во неистовства. Либо просто увеличить группу как в других подобных играх.
  • 15:32, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
       БаХнеМ писал(а):
       Гезеш писал(а):
    БаХнеМ
    вообще то это не ваш топ и он находится не в спец разделе.потому не хотите не читайте.я понимаю вам как лидеру надо чтоб ваши младшие качались нон-стоп лучше на нупиках 8 лв,но ии этого как-то не хочется.

    мне как не равнодушному к этой игре человеку хочется что бы игра была интересной и люди получали от нее удовольствие.а то что сейчас происходит на 10-11 маразм и издевательство над игроками.если вы не видете этой пробелмы и вам плевать на это то это ваше дело,но доказывать что проблемы нет и пускай все идет на самотек я вам не позволю.


    Какое к черту удовольствие лбиться головой об стену против 11-го лвл лиги.
    Моего обвеса недостаточно. А даже когда 1 на 1 еще убиваю то обязательно влезет ещен 1 успевший сложить своего противника
  • 15:35, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Friendosa
    Я планирую ходить на 11-ом лвл... Счас не вижу смысла.
    Разница между 10 и 11 существенна.

    Биться лбом об стену нет желания.
  • 16:00, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Hopeblighter
    Детский лепет.
    Ты со своим обвесом макс будешь тянуть против 11-го...Да и то только против уворота выстоять шансы есть. Они тоже не плуги и фиолетовая расходка у них и идолы на 3 лвл старше твоих.
    А я не хочу таких полей.
    Счас в очереди только Лига. И на 80% там 11-лвл...ТОесть против будет 20% поднявших голову ребят из когорты и 80% наймов, в основном 8-9 лвл и то недолго убьются пару раз и все.
  • 16:06, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Алкарон
    Переходи в когорту и ходи с Креейтом и автором топа...Хоть нон стопом ...В 2 часа 3 похода можешь успеть.
  • 16:31, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    --Белый--

    что ты плачешь как ребенок?

    1) 8-9 апатся не будут спешить, будут максить репу аридановых шахт. И хрен тебе, а не приток громил.

    2) 11 в сини если трое стоят, то да шансов нет. А если только один из них в сини, то шансы есть, я бы против тебя в 2 из трех боях выиграл, если бы ранд не помешал. Не раз участвовал в таких боях. Приведи статистику своих поражений, иначе ты просто пустобрешешь тут.

    3) Идол 13 действительно сила - и я не смогу против него выстоять со своим зомбаком, но тут уже командная игра , а не один на один.

    4) 8-9 лвл для меня не мясо, а равный соперник ,если они на фиолете.

    5) Судя по твоим постам, ты бедняга и на 11 будешь писать - вай , вай бьюсь об лигу как об стену, помогите спасите.

    Тьфу...противно тебя читать

    Решение одно - надо объединять 8-11, но 8 и 9 давать больше баф, чтоб они не ныли.
  • 16:55, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Hopeblighter
    По пунктам...
    1) Мне фиолетово сколько они там будут сидеть. Я для себя решение принял как играть. А 8-9 мне в таких походах абсолютно не нужны. Они в 90% не выходят с базы или макс на форпост вылазят.
    2) Ты очередь давно смотрел, умник? Там от 6-ти мин человек лиги в очереди (из которых почти все 11-ый лвл) Ясно что не нупы и все в фиолетовой расходке и понятное дело с идолами.
    3) Какая командная тактика если против в соперниках 10, 11, 11 мин. А за тебя буждут 8-9 которых ты хочешь сюда перетянуть. Или ты надеешься на то что тебя будет бросать за резко возросшее кол-во 11-ых на ПБ?
    4) Не смеши меня. 9 против 11. разница в 2 вещи зелени+идол 13-го + бонус от минисета. Глупости хоть не пиши.
    5) Не фик тут молоть что я жалуюсь. Если ты заметил то кабы я хотел мяса то я бы тоже просил мяса. И кстати мог бы точно так же вступить в лигу и качаться на мясе нон-стоп.

    А что касается моего обвеса, и не умения драться, найди меня завтра онлайн и давай подуэлимся...посмотрим кто кого.
  • 19:22, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    --Белый--

    лига нон стоп не качается, в очереди сидят и ждут у моря погоды. А дуэлиться без героизма смысла нету. Вот собрать бы 6 нефракционных и встать, когда никого из мега качков нету...но ведь не соберуться (
  • 21:02, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Ситуация вполне нормальная. Захотели халяву на 10-11 уровне, все побежали в лигу, получайте чего хотели.
  • 02:31, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Предлагаю 12х к нам в группу засунуть... все равно они для 15х мясо ))) Точно так же как и 8 для 11...
    Так хоть у нас увеличится целевая аудитория.

    А вообще основная масса 8,9 дальше грома не пойдут, т.к. стоимость геры на фиолетовых расходниках и фантах на уровень примерно 1з=2 героизма... т.е. до бойца нужно только на расходники примерно 20000з, при том что шмот на уровень есть. Так что надеяться на большой приток населения в шахтах с 8,9 расчитывать на мой взгляд не стоит.
  • 10:53, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Hopeblighter
    Ты читать умеешь?
    Тут топ о чем?
    Несколько 11-ых лвл просят снова объеденить уровневую группу до 8-11.
    Теперь подумай чуток. Сейчас в очереди стоит от 6-ти персонажей Лиги.
    Плюс еще нескольким влом стоять потому как полей нет.
    Объединяем, и....
    Получаем на пару дней дополнительно Х кол-во 8-9 лвл(практически все они наемники).
    Что дальше? Будут походы Лига против Намников.
    Сразу в очередь прыгнут те Лиговцы кторым влом счас по пол дня стоять.
    Не будет тебе походов мясо против мяса.
    До объединения так и было. Лига против Наймов.
    Ну и? Долго 8-9 наемники походят при таких расскладах?
    На пару дней ПБ оживут, Лига покачается Нон стопом за счет прибывших Наймов лоу лвл.
    И всё. Опять большая часть народу забьёт на такие инсты.
    Тебе счас что-то не нравится?
    Мало инстов? Так ты же Наемник. Найди себе еще 2-ух напарников. Ты ж тут расписывал что мол 2 из 3 боя ты выигрываешь у 11-ых. Есть чат Поиск группы.
    Группу с наймов себе создай и ходи нон стоп против Лиги.
    И все сразу счастливы будут. У Лиги появится соперник. Ты вообще просиживать штаны в очереди не будешь, так как соперник у тебя всегда найдется.
    А то сейчас у меня складывается впечатление тебе просто надо мясо 8-9.
    А все твои рассказни это попытка набить себе цену.
    Я даже не удивлюсь если(не дай бог) объединят группу, то ты сразу проявишься в Лиге.
  • 13:15, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    администрация дала ответ.
  • 14:47, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Гезеш
    Кое что с того что просили введут.
    Скроют очередь пофракционно хотя бы)
    Ну и возможно определенный % клюнет на халяву в сундуках и уникальную чашу)
  • 15:39, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    опять зашёл очередь 8/0 и не получается найти 2 персов, готовых пойти, тут наверно ещё проблема в колличестве.
  • 15:51, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Fabien
    Я бы пошел да хочу на 11-ом уже ходить)
  • 17:38, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    всетаки нашёл группу- зашли, наткнулись на рейд лиги ( 2ое с патронами за желуди) Теперь вопрос админам, зачем этот бред ввели?) и как дойти до древа кагорте?)
  • 17:45, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    Fabien
    для точности. рейда не было. встали по одиночке из разных кланов. патрон был один. другой выпал из старателя.
    сражались вы очень достойно. возможен был бы и равный результат
  • 17:48, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    данувас
    ну насчёт вставали по одиночки это вы тоже точно подметили, мы как бы тоже не группой вставали=) И патрона всетаки было 2=) один у синего вашего http://jugger.ru/user_info.php?nick=A%20R%20S другой у вас=) а 3ий у вспышке вроде=)
  • 17:53, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    Fabien
    извиняюсь. слона то я и не приметил
    Вспышку разглядывал более внимательно чем Арса))
  • 19:12, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Вообще никаких проблем не вижу. Собрал группу и пошел. То что нарвался на пояса, у нас тоже есть люди с поясами. То что они не идут, не хотят, не могут, значит, что ты не их "уровня". Вывод, нет ножек, нет и мультиков.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7