«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Fabien

    Верните уровневые группы!
    12:20, 06 ноя 2010

    Уже 3ий день захожу, очередь от 3 и выше, со стороны лиги, наемников 0 ( в большенстве случаев) , и САМОЕ главное людей 10-11 готовых пойти на рейд лиги почти нет онлайн. И остается либо вставать в очередь и часами ждать пока затянет с новичками, либо часами искать людей готовый пойти. Слишком уж много времени тратится на 100-1000 геры.
    Такой проблемы ранее небыло.
    Поэтому нужно возобновить уровневую группу, и просто усилить баф, допустим если чел мар, добавлять опр. кол-во неистовства. Либо просто увеличить группу как в других подобных играх.
  • 12:34, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ikyd
    нее оставить все как есть ))
    а потом как я апнусь на 10 уровень тогда нужно убрать разделения ..по другмоу не как
    Страж всегда прав!!!
  • 12:35, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 3
    БаХнеМ
    Администрация это реальная пробелма обратите на это внимание.в клан чате только и разговоры что нереально долго стало качатся.люди за день попадают 3 раза на поля битв а остальное время тупо сидят уставившись в монитор..а играют они в основном из за героизма.получается не игра и фигня(мягко говоря).лучше бы тогда и не делали поля битв а оставилии бы арену.кач был бы намного быстрее.объедените уровневую группу 8-9 и 10-11.
  • 12:37, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    БаХнеМ
    наверно им стоило предугадать что если лиги гораздо больше на младших уровнях то стоять им придется долго.не хотят очередей гоу в когорту)
  • 12:38, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Гезеш
    ты наверное не заметил что топик изначально от представителей когорты.
  • 12:39, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    есо-ли будет 8-11 многие перестанут ходить, арена была круче
  • 12:40, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ikyd
    БаХнеМ
    Fabien
    извените ребята я все понимаю , понимаю что долго и нудно , НО а кто вам сказал что гера должна быстро качатся ???? вы говорити по 3 часа ждете очереди ? да в других рвс люди за неделю один раз бывают в пб )) ..гера и НЕ должна качатся быстро
    то что сейчас происходит ЭТО много инстов в день ..просто пока люди не качнусь много малышей НО скоро их не будет и пб будет дай боже 2-3 штуки в день не более
    Страж всегда прав!!!
  • 12:40, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    БаХнеМ
    я заметил.он пишет не о том что стоять и ждать противника долго а о том что не с кем сходить) у вас же проблемма в обратном.шахтеров хватает но вот с противником туго)
  • 12:40, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ScRatch
    кому нужен героизм тот будет ходить полюбому.просто народу в урвоневой группе 8-11 станет намного больше и будет интереснее играть.
    гезеш не пори чушь если не знаешь о чем пишешь.проблема есть и она реальна.если ничего тут не изменить то люди просто начнут забивать на игру.
  • 12:42, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    причем стоит учитывать что проект еще молод,не так много игроков готовы с ходу закупать шмот,точить,вступать в фракции.
  • 12:44, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Гезеш
    сообственно говоря какое отношение вы имеете к прокачке героизма и к шахтам?ваше мнение тут мне не интересно.добейтесь хотябы чего либо в этом направлении тогда я вас с удовольствием послушаю.
  • 12:44, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Силантий
    Реальная проблема: за день попадаешь 3-4 раза, находясь в очереди с раннего утра до позднего вечера.
    Игра становится абсолютно не интересной, т.к. опыт мне не интересен - героизм важнее.

    Решение проблемы:
    1. вернуть героизм на арене.
    2. Сделать одну очередь, обязательно добавив групповой поход.
  • 12:45, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ANARCHIST-31RUS
    БаХнеМ +100
  • 12:49, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Гезеш
    БаХнеМ
    вообще то это не ваш топ и он находится не в спец разделе.потому не хотите не читайте.я понимаю вам как лидеру надо чтоб ваши младшие качались нон-стоп лучше на нупиках 8 лв,но ии этого как-то не хочется.
  • 12:53, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
       Гезеш писал(а):
    БаХнеМ
    вообще то это не ваш топ и он находится не в спец разделе.потому не хотите не читайте.я понимаю вам как лидеру надо чтоб ваши младшие качались нон-стоп лучше на нупиках 8 лв,но ии этого как-то не хочется.

    мне как не равнодушному к этой игре человеку хочется что бы игра была интересной и люди получали от нее удовольствие.а то что сейчас происходит на 10-11 маразм и издевательство над игроками.если вы не видете этой пробелмы и вам плевать на это то это ваше дело,но доказывать что проблемы нет и пускай все идет на самотек я вам не позволю.
  • 12:54, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    как я писал в прошлых подобных топах просите инков и админов создать опрос.по результатам и увидим чего хотят игроки.
  • 12:55, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Гезеш
    я только за
    просьба к инквизиции сделать опрос на эту тему
  • 12:56, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    БаХнеМ
    выше отписал что может помочь.с другой стороны посылать игроков 8 лв в сери против 11 лв в сини тоже издевательство)
  • 12:58, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Гезеш
    да не тбудет никакого посыла 8ых на 11ые уровни....просто это заставит людей быстрее проходить младшие уровни ближе к 11ому.никто не будет бесконечно долго сидеть на 9ом урвоне качая репутацию шахт по максимуму.
  • 12:58, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    БаХнеМ
    быстрее барбаросса в приват написать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6