«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    М86

    клан Храм клинков
    13:36, 03 ноя 2010

    Теперь за Когорту. Приветствуем

    http://jugger.ru/clan_info.php?clan_id=104
  • 14:31, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    мясо перешло за индейцев хехе
  • 14:33, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    блин прям как на войне)третья мировая виртуальная война)
  • 14:33, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    Сейчас Инвито начнет палача качать на ваших, вот тогда я посмотрю как вы его приветствовать будуте
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 14:36, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    кстати...(без иронии)... просто интересно.. как вы думаете в че причина..от лиги к нам народ идет..по разным причинам я так понимаю.. от когорты ниразу не слышал чтоб ушел кто..в последнее время.. да были те кто не выдержал долгих проигрышей постоянных и начал заново уже за лигу.. такое было вроде.. в единичных случаях.. но сейчас вроде бы ситуация стабилизировалась...лига опять таки не плохо выигрывает частенько...вот и интересно..что у вас там такого господа лиговцы что люди не хотят быть ?
  • 14:39, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Bedkarma
    warer
    Да потому что к Вам можно переходить, а от Вас к нам нельзя. Помню на форуме несколько высказываний от когорты, что хотели бы перейти, да не предусмотрен такой переход.
    Омела все таки лучше.
  • 14:40, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Бьорсьорк
    warer
    в лигу не идут потому что нельзя
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 14:41, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    ALSEDR ты чу тоже ушол фигасе!
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 14:42, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    знаю несколько когортовских хаев с топ- листа которые при первой же возможности унесут из когорты ноги
  • 14:48, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    По переводу поясню. В клане собрались те, кто изначально шёл за более слабую фракцию в начале лета.
    Со временем ситуация изменилась.
    Нас категорически не устраивала ситуация на спорных территориях, когда лига с веселыми криками толпой бежала убивать одного случайно не туда зашедшего представителя когорты, и дико радовалась получению 20 геры за бой. Данная репутация всё-таки не должна качатся при помощи массовых убийств тех кто слабее на данный момент при помощи серой рассходки.
    В связи с этим, для создания предпосылок к созданию силового баланса, в клане рассматривался переход в когорту с момента создания топика Судьей, велись беседы в лиге. Это могут подтвердить и Грей, и Враг.
    После ввода ПБ и ограничений по количеству участников боя - переход застопорился. Но видя то, что это ни как не повлияло на общую ситуацию - всё-таки решились.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:50, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
    Скатертью дорога) а Когорте помнить..предавший однажды...
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
  • 14:57, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    лукавит
    ситуация в когорте на момент перехода как раз-таки стабилизировалась
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:57, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    БаХнеМ
    Странно от Вас слышать про предательство боевых товарищей.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:01, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Bedkarma
    Barmalina
    Просто видимо это хардкорные игроки. А так не нужно забывать, что это игра, человек в ней должен прежде всего отдыхать, если ему комфортнее отдыхать в когорте, и администрация предоставляет этот сервис, пусть отдыхает.
    Омела все таки лучше.
  • 15:03, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    INVINO
    от меня про предательство?а кого собственно я предал в этой игре?со всеми с кем сводила меня судьба тут(за исключением очень немногих) я поддерживаю дружеские - теплые отношения.и уж тем более предателям они меня не считают.
  • 15:04, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    БаХнеМ
    А какие
    Именно у тебя принципы?Ненавидеть людей с которыми ты играл..или не играл?Или за то что они решили выбрать другой значек?В этом проявляется твоя ненавить?
  • 15:08, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    шустрячок кажись попал
  • 15:09, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    -Бриллиант-
    причем здесь ненависть...я инвино не ненавижу.просто для меня непонятно как можно воевать плечом к плечу с человеком и после сражения делится с ним радостью победы либо горечью поражения а потом в прекрасный момент плюнуть на него и перейти на стророну врага и перегрызть своему бывшему товарищу глотку.....
    да о чем я тут говорю вообще это же все понятно без слов.
  • 15:18, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Вам де Обломинго
    Да лан парни (Орлы), что Вы на Инвино накинулись. Типо Вы никогда сторон не меняли:)
    В дном небезызвестном проекте Ай-Ти Терры, который стартанул в 2004 году, орлы ваще сменили три склонности на моей памяти:) (Насколько я помню в этом проекте Орлы и были созданы).
    Ушли и ушли, зачем парней грязью поливать.

    ЗЫ Давайте жить дружно:)
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 15:19, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ

    Какие-то неуместно высокие слова. Ты бы еще сказал - проливали вместе кровь :)

    По сути топика - добро пожаловать :) Через полгодика, а то и раньше, только некоторые игроки будут помнить кто где был изначально.

    ЗЫ. Лично я бы так никогда не сделал, но это издержки моего воспитания.
    Не нытьё.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7