«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    История-Благодарность.
    01:06, 26 окт 2010

    Возвращаясь после Аль-Шаада, я наткнулся на Кристаллида. Он настолько неожиданно выскочил их Кристалла огромного, что я просто растерялся и не успел даже вытащить меч из ножен. Он просто снес меня ударом руки. Пролетев несколько метров, я ударился о дерево и сполз по нему, наблюдая,как на меня двигается кристальная громадина.
    -Стой чудовище! Не можешь найти равного по силе тебе война?
    Странно, но это подействовало. Кристаллид повернул голову в сторону голоса и побрел туда.
    -Я Арладно из клана Поднебесные.
    -Я Джон Ду из клана Странники Свободы.
    -Я Вист из клана Orlandinos Consortium.
    -Я Иван Торнадо из клана Джокеры.
    Все воины представились, как того требуют правила приличия и окружили Кристаллида, кружась вокруг него на безопасном расстоянии. Каждый раз, когда ходячий кристалл поворачивался к одному из воинов спиной, то получал мечом в область шеи или спины, переодически и по его еристальны ягодицам.
    Не одну минуту продолжалось кружение. Но что-то перемкнуло в голове у гиганта и он бросился на Виста, который в мгновения ока успел отскочить в сторону. Кристаллид пробежал несколько шагов вперед и обернулся к воинам, которые выстроились в ряд и направили свои перчатки, начиненые магией прямо в грудь гиганту. Раздался оглушительный взрыв и Кристаллида разорвало на маленькие кристаллики.
    Улыбнувшись краем губ я постарался встать. Спасибо Джону ду, он помог мне подняться и принять вертикальную стойку. Я долго благодарил этих бравых ребят, за то что они спасли меня от неминуемой гибели.
    Хромая и слегка постанывая, Бедный я побрел в сторону Форта.

    Автор: NightWoLFse
  • 02:35, 26 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:26, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
Страницы: 1