«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Артис

    Профсоюз нубов!
    09:15, 04 мар 2010

    И так, пока все только начинают играть - все мы НУБЫ!

    Для Вас спецом создано Профсоюз!

    Наша Межконтинентальная корпорация под названием "ПрофНУБ" запустила свои щупальца в каждый бой по всей территории Джаггернаута. Нубы всея Джаггера объединяйтесь! От вас требуется всего лишь добавить в инфо наш герб:

    |_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
    |_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
    |_|_| НУб в профсоюзе! |_|
    |_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
    |_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|

    Однако вступая к нам помните: Убивать без шмота мобов - это круто!
    Разработан устав Профсоюза:
    1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!", "????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. В этот же пункт относим обязательное КАПСение нубом. настоящий нуб не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет.

    2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Нуб никогда не полезет искать решение
    проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился со своей проблемой наперевес.

    3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от нуба нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ *** )))

    4) Нуб непосредственнен. "Непосредственнен" - значит, живет не по средствам. Нубуверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через два часа после создания темы какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШО НИХТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

    5) нуб всегда знат что он нуб. Это следует понять и принять сразу, не пытаясь зацепиться за рациональное зерно. Нуб считает всех вокруг нубами . Поэтому, если вы все же не вытерпите и после пары-тройки воззваний откомментируете нуба чем-то типа ", мда...***", будьте готовы к тому, что вас немедленно обвинят в идиотизме, олигофрении, убийстве Кеннеди, убийстве ап стенку. Вы уже неправы по умолчанию, если вы не указали нубу поп унктам, что ему делать.

    6) Вы сжалились над нубом или перепутали его с просто нубом. Вы помогли ему советом - дельным для любого, но не для нуба, который, разумеется, НЭ ЧО не понял. Готовьтесь к следующей серии - нуб свяжется с вами приватно. И будет требовать, чтобы вы помогли ему . Именно требовать, а не просить -
    таким тоном, словно вы должны нубу много золотых. На благодарность можете не расчитыывать.

    7) Впрочем, нет. Насчет благодарности - это я зря. Вопрос в том, кто что понимает под благодарностью. Для нуба обычного это несколько золотых, или хоть бы просто пара слов на предмет "спасибо". Нуб, достав вас претензиями (напомню, он непосредственнен), удалится в оффлайн молча, удовлетворенно, по английски. И фиг бы с ним, но нубы не водятся по одиночке... Они обитают кучно. Благодарность нуба проявится в том, что однажды он скажет другому нубу - обратись к такому-то, он мне помог и теб ЭСТЭСТНА поможет. Для вас это новая торба, для нуба - выражение благодарности. © Благодарная

    И так как самый главый нуб пока сдесь ЙА - потому и буду главой "ПрофНУБ"
  • 18:43, 06 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Sledge потому что одни растраты а пользы ну никакой))))))
  • 02:52, 10 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Terminus
    чета маловато нупов
    Никогда не позволяйте высшим представлениям о нравственности мешать поступать правильно (с) Сальвадор Хардин
  • 17:43, 10 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    NightStar
    Terminus
    ты один за 100 нупов сойдешь :-*
    За сим откланяюсь, с уважением, Ваша Богиня.
  • 00:58, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Terminus
    NightStar как же без тебя предводительница нупоф
    Никогда не позволяйте высшим представлениям о нравственности мешать поступать правильно (с) Сальвадор Хардин
  • 16:03, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Kerne
    помоему ты это скопировал с сайта другой игры. ай-я-я-й!!!)))
  • 17:15, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    зигмундфрейд
    вроде баян) так что ф лес животнае
  • 21:22, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    -Михалыч-
    прикольнааа
  • 21:30, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Дохлятина
    дохлый котик
  • 22:38, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Ну что же.. Будем трудиться, искоренять профсоюз=) Но 7 пункт мне нравится, я только за.
    Старший Просветитель.
  • 04:54, 12 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    NightStar
    Terminus
    я муза нупов
    За сим откланяюсь, с уважением, Ваша Богиня.
  • 05:47, 20 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Артис
  • 12:11, 03 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    хостес
    Артис

    Сколько главных развелось...
    Я памятник себе воздвиг нерукотворный, шестнадцать строк в общественной уборной=)
    С уважением глава всемирного профсоюза нубов
  • 20:50, 03 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Эрринид

    лень было читать , но начало хорошее
  • 09:12, 04 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Lissa
    возьмите к себе, я научусь громко и противно кричать в чат...)
  • 15:20, 04 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Россыпь звезд
    хостес
    нириви, все знают,что главнуб - это ты)
    За сим откланяюсь, с уважением, Ваша Богиня.
  • 18:34, 04 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    хостес
    Принимаются разработки гимна нубов в условиях данного проекта
    Я памятник себе воздвиг нерукотворный, шестнадцать строк в общественной уборной=)
    С уважением глава всемирного профсоюза нубов
  • 20:20, 04 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    shadowrun
    йааа тоже хачу быть самым самым главным нупом. ибо нупство - это мой образ жизни.
    Также предлагаю создать мега альянс нупо кланоф и поработить галактико
    и этому форуму в каждом топике по лупигу :eek:
  • 21:29, 04 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    хостес
    shadowrun

    Лучше альянс нубов всея интернета
    Я памятник себе воздвиг нерукотворный, шестнадцать строк в общественной уборной=)
    С уважением глава всемирного профсоюза нубов
  • 02:58, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Templar
Страницы: 1 2