«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать

    Хроники Академии. Часть 1 - Рождение.
    09:00, 03 окт 2010

    ***
    Солнечный лучик,тайком прокравшийся сквозь тонкую щель, между неплотно задернутых штор, пробежался по каменным стенам комнаты, задержался на подушке, запутавшись в волосах и остановился на лице спящего человека...
    Девушка поморщилась и заслонила глаза руками, - Пора вставать,- прошептали ее губы и, все так - же не открывая глаз, она поднялась с постели. В голове гудело... С трудом разлепив правый глаз,а затем и левый, она попыталась осмотреться по сторонам, ударил яркий свет, резкой болью отозвавшись в висках и она снова зажмурилась. Плотно сомкнув веки и опрокинувшись обратно на подушки, девушка попыталась вспомнить события прошлой ночи.. и как она оказалась в доме старого коменданта Аргона. А, то, что она находилась именно в самом штабе, не было ни каких сомнений. Хватило лишь нескольких секунд, чтобы заметить на стенах комнаты, трофейные знаки лиги. Ни у одного человека из всей Стальной Когорты, не было такой огромной коллекции, какая имелась у Аргона Геспа.
    Мысли путались, терялись ни как не связываясь в единую цепочку событий. Сосредоточиться на воспоминаниях мешал еще и ужасный шум в ушах.. к которому спустя некоторое время добавились и другие звуки.. С надрывным скрипом, дверь в комнату отворилась и на пороге появился мужчина. Хриплый, густой мужской голос окончательно вывел девушку из дремотного состояния раздумий.
    - Какого лешего!? Её вся фракция разыскивает, а она тут развалилась! - Лыко, а это был именно он, подошел к кровати и бесцеремонно сдернул с девушки теплое одеяло. Взявшись за угол, она потянула одеяло обратно, укрывшись и свернувшись под ним, девушка зевая ответила:
    - Да, кому я могла понадобиться? В бои не пускаете, советы мои не нужны, с чего шум то, зачем меня искать?
    - Не пристало главе клана, до обеда спать, тебя люди ждут, знакомиться пришли, - так - же лениво, в тон ей, ответил Лыко.
    - Что!? - Девушка резко вскочила с кровати и запутавшись все в том - же одеяле, шлепнулась на пол. - Какого главу, какие люди!? Что за глупые шутки у тебя по утрам? - Выбираясь из "плена" одеяла, затараторила девушка.
    - Какие шутки? Я похож на клоуна? - Он строго и вопросительно взглянул на девушку и ей тут же расхотелось продолжать задавать глупые вопросы. И ведь действительно, высокий, крепкий мужчина, с холодным взглядом из под хмурых, сомкнутых у переносицы бровей.. Назвать его клоуном, мог осмелиться лишь самоубийца, или же человек абсолютно лишенный рассудка..
    Усевшись прямо на полу, девушка обхватила голову руками, словно боялась расплескать тот поток мыслей и образов который так неожиданно нахлынул на нее. Картинки сменялись одна за другой..
    "Вчера был большой бой, вновь противник атаковал наши ворота и был разбит.. Радостные крики победившей стороны.. Ночь.. гуляет боевая гильдия.. вино, реки вина..
    шумный совет командиров, опьяненных победой и выпивкой..
    Слова: "Мы решили тебя повысить, завтра ты возглавишь новый клан!" Грубые хлопки мужских рук по плечу.. одобрение.. опять вино.. темнота.."
    - Это что - же? Как - же? Я.. я не смогу, я не..
    - Поздно, вчера ты дала свое согласие. - И с этими словами Лыко покинул помещение, закрыв за собою дверь.
    -"Форумка, форумка форумка!" - Грязно ругнулась про себя девушка и стала одеваться..

    ***
    На улице было людно и конечно же шумно.. робко озираясь по сторонам, девушка спустилась по ступенькам вниз и подошла к группе ожидавших ее военачальников..
    - Явилась! - DUTCH поднял вверх руку и все вокруг замолчали. Он обернулся к людям что столпились у здания штаба и обратился к ним: - Вчера, на совете, мы приняли решение, назначить Незнаюкакназвать главой нового клана! Нам нужны новые силы в борьбе с противником, ситуация на фронтах осложняется, и мы уже не успеваем обучать вновь прибывших воинов. Есть тот, кто может возразить нашему решению и предложить иную кандидатуру на это место? - Он замолчал вглядываясь в лица внимающих его речи людей.. выдержав несколько минут, молчание которых ни кто так и не посмел нарушить, DUTCH продолжил посвящение. Подойдя вплотную к девушке, резким движением руки, он содрал с ее обмундирования шеврон с обозначением клана.. красный клочок ткани упал на землю.. Лыко развернул небольшой сверток и достал оттуда новый шеврон.. зеленый, и передал в руки девушки. Словно по команде в этот момент со всех сторон полетели поздравления, а она лишь молча стояла все еще не веря в происходящее.

    ***
    Корабль причалил к берегу и из него высыпалось почти 30 человек. Мужчины и еще совсем мальчишки, только только вступившие в ту пору, когда первые усы начинали топорщиться на их юных лицах.
    - Смелее, Незнайка, у тебя все получится, - Подбадривая сказал Yarik и слегка подтолкнул девушку на встречу вновь прибывшим.
    От группы мужчин отделились двое и улыбаясь пошли ей на встречу, друзья.. Те кто первым вступил под крыло нового клана, те кто всегда придет первым на выручку, те кого она отправляла на остров, за новыми воинами. -Мишель- и GRUV_KZ подошли к ней и встали рядом, их миссия была выполнена, дело оставалось за малым..
    - Это и есть наш глава? Мы должны будем подчиняться женщине? - Вдруг спросил кто - то из толпы.. вот только кто, было не ясно.
    - Я никого не держу, - спокойно ответила девушка, - Корабль доставит вас обратно на остров в любое удобное время. А те, кто не боится что ему надерет зад девушка, прошу пройти за мной, я обещала сделать из вас настоящих воинов, время не ждет, пора приступать к обучению. И запомните,пока вы лишь Академия, не ждите милости богов, нужно пролить много не только крови врага, но и своей крови.. а иногда даже умереть, только ради того чтобы однажды тебя назвали Избранным.
    И не дожидаясь ответа, она повернулась и пошла прочь от корабля.. а за ней следом шагали, три десятка, еще неопытных и никому неизвестных воинов, только что появившегося на свет клана Академия Избранных.

    Продолжение следует...



    Немного коряво получилось, очень давно не писала
  • 04:39, 07 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сережа Молодец
    Зафлужу приват вашего врага бессмысленными сообщениями! быстро, качественно, не дорого=) За отдельную плату доведу до истерики!=)))
    Я тож надпись внизу хочу
    главное Шобы я КРУТО не разАзлился
  • 22:46, 08 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ALISANDRO
    Незнаюкакназвать
    Вик хватит бухать) стоит очнуться это вертуал а не реал) порабы тебе вернутся в реал
  • 03:53, 10 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ALISANDRO
    Саш я каг бэ не пью да и раньше не бухала как то
    Вспоминаю о тебе иногда вот если бы такой реал был бы.. я бы давно уже ушла
  • 18:10, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    взял на заметку - записаться на курсы повышения квалификации нупофлудеров к Незнаюкакназвать

    понравились хроники))
    нупы-мощььь!!!
  • 05:21, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    АцЦкое Нубисче
    я пока не провожу курсы повышения квалификации)))) временно в отпуске))
  • 17:59, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ALISANDRO
       Незнаюкакназвать писал(а):
    ALISANDRO
    Саш я каг бэ не пью да и раньше не бухала как то
    Вспоминаю о тебе иногда вот если бы такой реал был бы.. я бы давно уже ушла


    такова наша несправедливая жизнь( с кем хотим быть неможем. а скем можем нехотим(
    вобще и жизнь и судьба еще те сучки. незнаеш накаком повороте занесет и какой из этих заносов будет последним
  • 00:20, 28 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ALISANDRO
    Сашка ты чего? мне не нравятся твои настроения! давно ли скайп мой забыл? напиши мне лучше там.. не хочу чтобы другие видели мою печальку там нам обоим будет комфортее)) и вообще.. когда чего то очень хочется.. оно обязательно сбудется! Не вешай нос я помню как красиво ты умеешь улыбаться) грусть тебе не к лицу
  • 10:19, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ALISANDRO
    Незнаюкакназвать
    небудет солнц. как минимум пол года мож меньше мож больше нехочу нискем общацо(
    играя с любовью рескуеш раставляя свою паутину попастся в чужую. обычно инкстинт самосохранениямнуберег от этого .но янарушил свои правила. исход очередной поворот но вот только я внего невписываюсь и разбиваюсь о стену(
  • 12:35, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ALISANDRO
    Саш.. не хотел бы ни с кем общаццо, не писал бы ты мне тут.. ты опять в кого то влюбился? Кто эта несчастная в чью паутину ты вляпалсо? И вообще, соберись тряпка! Помниццо мне не был ты таким сентиментальным раньше, единственный раз слышала твои слезы.. видать сильно зацепила тебя ляпоФф Ты знаешь что я тебе скажу.. уходи.. но ты ведь все равно не уйдешь.. как тогда не ушел Саш.. не дело и не место мне писать сейчас все это. Но ты настолько хорош, что я для себя лично записала твое имя в список запрещенных мне припаратов.. ты как наркотик. Я запуталась в твоей паутине, ждала чего то, надеялась.. но у всего есть пределы. Прошло время и я переболела тобой, перегорела. Но я уверена что у тебя все будет хорошо, если ты перестанешь зацикливаться на своих обязательствах перед окружающими.. подумай немножко и о том что у тебя вся жизнь впереди.. и тебе ее нужно как то прожить.. не мучаясь от того что все не так как хотелось бы. Ты не сожалеть должен, о том что было а радоваться что все было именно так.. Только вот для начала нужно изменить что то вокруг себя, внутри себя. Сашка я не хочу тут писать все это, в общем захочешь пообщаться и получить помощь квалифицированного специалиста в делах душевных, ты знаешь где меня найти
Страницы: 1 2