«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Klopodav

    Что мне понравилось в игре)
    20:53, 20 сен 2010

    1) Меняет взгляды на некоторые вещи.
    К примеру раньше мне сильно нравился анекдот про блондинку отвечающую на вопрос о вероятности встретить живого динозавра на улице.
    Теперь он мне не смешон. Это реально!!! Здесь на практике я убедился что 50% хватит чтобы прожить месяц в одной квартире с динозавром и не увидеть его!
    2) Помогает осмыслить некоторые вещи.
    Раньше я пропускал мимо ушей рекламный слоган про бокал наполовину полный.
    Фигня это все) В нем нет смысла) Больше смысла в анекдоте про импотента и врача-оптимиста.
    "Не стоит? Зато как крутится!"
    3) Раньше я улыбался читая законы Мерфи)
    Теперь мне кажется зря.
    Как??? Ну как разработчики впихнули их все разом в движок игрушки???
    Браво!

    Нет, ну и конечно спасибо Разработчикам, Администрации, Инквизиторам, Просветителям, Игрокам (никого не пропустил?) за игрушку, за здоровское времяпровождение! Это без издевки)
    Мне все веселее и веселее )
  • 22:01, 20 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    WhiteEagle
    ничё не понял
    Нуп.
  • 18:47, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    rollex
    Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем тронулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих милиционеров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем тронутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал… (с)
  • 19:31, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    WhiteEagle
    rollex

    Нуп.
  • 21:18, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Stalkeruga
Страницы: 1