«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    Напишу Рассказ.
    17:11, 15 сен 2010

    Хотите,чтобы в вашей инфе был рассказ о вашем Герое?)Могу написать о вас.Подкиньте мне какие-нибудь детали о вашем герое и напишу )
  • 19:18, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    промуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!напиши про меня!!!!!!!!!!!!!я занимаюсь торгом и выношу амулеты огра очень люблю драться добрый в общем человек и редко злюсь..................
  • 19:20, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Кстати да)За свои рассказы и скромность приму неболшие вознаграждения

    Deoc

    ближе к полуночи жди)
  • 20:46, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    ок кину после расказа(плачу очень хорошо)пиши на почту
  • 21:24, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Диос стоял напротив огромной пещеры.Под его началом,стояли позади него,еще двое.Озираясь по сторонам.Боясь чего-то.Или кого-то.И этим кем-то был здоровенный огр,живший в пещере.И пусть на поясе висели амулеты,против огра,но всё равно было страшно.Ходила молва,что Диос,победитель не одного десятка огров.Один раз он вынес даже целое семейство.И вот сейчас он готов был ринуться в бой.Победитель огров справился бы и один,нов этот раз попался особо яростный и огромный огр.Это было очень опасно и не разумно идти одному, и Диос это знал.
    -Вы готовы?-Диос осмотрел тех двоих,кто был с ним.Сосунки они,но выбирать не приходится.-Пошлите.
    Диос заглянул в пещеру.Тишина.Что-то тут не так.Осторожно ступая,он тенью мелькнул в пещеру и остановился,ожидая,когда же его глаза привыкнут к темноте.Сзади раздавалось сопение.Слишком громкое.Как бы эти двое не выдали присутствие пвньше времени.
    Монотонное вверх и вниз.Вверх вних.Как странно двигается этот валун туда-сюда.Осторожно переставаляя ноги Диос шел вперед. Сзади послышалось громкое ругательство и очень различимый звук соприкосновения тела и пола.
    -Уаа-ггаа!-Взревел валун и поднялся на добрых три метра,размахивая дубиной во все стороны.
    Диос громко выругался,наблоюдая,как огр заметил их и двигался медленно,Но уверенно к ним.Еще пара шагов огра и дубинка пронеслась мимо лица парня,припечатав одного из напарников.Тот сделал красивый вираж и вписался в стену.Судя по всему,он уже и не дышал...
    Огр взревел и поднял левой рукой парня,который упал.Как раз голова поместилась в огровской руке.Раздался хруст и тело упало бездыханное на землю.
    Диос поднял свой двуручный меч и рубанул огра по ноге.Раздался чудовищный рык-рёв-оскорбление и дубинка понеслась по дуге в сторону головы парня.Прыгнув резко влево,он разминулся на секунду с дубиной.По инерции дубина прокатилась по земле и уперлась в неё.
    Парень вскочил на ноги и посмотрел на огра.Тот медленно поднимал дубинку для повторного удара и намеревался попасть в человечешку.Диос оценил ситуацию и вскочил на дубинку.Пытаясь удержать равновесие,он побежал вверх,перепрыгнул на руку.Все происходило за считанные секунды.Вот он уже на плече стоит.
    Огр резко в разные стороны вертит головой,не понимая куда делся маленький паразит с мечом.А паразит тем временем взял меч двумя руками и подпрыгнув,резко вогнал в голову огра острие меча.Очень сильно нажимая,он вгонял меч глубже.Сантиметр за сантимметром входил туда меч,пока огр не затресся весь.Руки его обмякли.Тело медленно стало заваливаться вперед.У самой земли Диос спрыгнул уже с мертого огра и поставил ногу на голову огромного монстра.
    -За Амулет из его зубов мне отвалят много деньжат.Это самое успешное моё дело...
  • 22:53, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    Максимус Меридий - самый грозный и злой инквизитор, его боятся все вот про этого типа бы рассказик)))
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 23:01, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Кстати,про этого самого Макса!Буквально не далее как минут 5-10.Этот ваш инквизитор забанил главу клана за то что Глава в общем чате набирал рекрутов в клан и кидал ссылку на сайт клана.Главай специально до этого поинтересовался,можно ли кидать ссылки на клан и инквизиция дала добро,пока официальный хост не появится.Что за дела такие с этим Максом.Вы уж разбиритесь или не противоречте друг другу.
  • 23:04, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Максимус Меридий
    Чет не припоминаю.
    quote=Судья]голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?[/quote]
  • 23:04, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Максимус Меридий
    NightWoLFse
    Вы наверное ошиблись
    quote=Судья]голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?[/quote]
  • 23:09, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Максимус Меридий
    Ну на локе ты сидишь.Может на автомате.Ламерку)
    В любом случае всё разрешилось уже.кляп сняли и извинения принесли.Все жили долго и счастливо.

    samaia
    Максимус вроде и не злой
  • 23:14, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Максимус Меридий
    =)) Я рад что обо мне так думают=)(Что я не злой) Хотя на самом деле
    quote=Судья]голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?[/quote]
  • 23:29, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Его зовут Максимус.Максимус Меридий.Многие жители Бранделя знают его в лицо и боятся.Ходят слухи,что он очень жесток.На прошлой неделе он выпустил кишки всему притону наркоторговцев.Его спаренные клинки единственное слово,которое признавал Максимус.Два меча болтались у него за спиной,готовые выскочить из ножен в любое мгновение.
    Именно сейчас Меридий стоял напротив трёх головорезов,которых послали убить его.Наверняка это послали из бывшего притона,который он разбросал в разные стороны.Мстят.Расправа с мстителями будет короткой.
    Используют булаву все трое.Насколько же они должны быть уверены в себе,если посылают убить Максимуса каких-то слабаков.Низшие звенья.
    -Ха!Подходи по одному или налетайте все.Ваши головы покатятся по площади Бранделя именно в эту ночь.-Два меча Максимуса взметнулись над головой и он стал в стойку,так чтобы видеть всех нападавших.
    Взмах меча и голова отделилась от тела и покатилась по мостовой.Второй удар и кисть нападающего отделилась от тела.Третий удар и меч пронзает тело третьего.Не успевает вытащить его и оставляет в теле меч.Удобней взявшись за оставшийся в руках,Максимус кружит вокруг последнего,который сжимает обрубок руки и пытается обратно его приделать.Не обращает внимания на меч над его головой.Взмах и всё кончено.
    Меридий подошел и вытащил второй меч из тела убитого и тщательно вытер о одежду нападавших.Сплюнул на землю и посмотрел последний раз на тела.
    -Красавчик как пожимаешь?-подошла Звезда - Я смотрю,ты тут развлекаешься во всю?
    -Инквизиция в сборе?-Улыбнулась Самая,тоже подходя.
    -Да...Насыщеный был день...-Улыбнулся Максимус Меридий девушкам.
  • 23:35, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Максимус Меридий
    Да,я такой=))я так могу=))
    quote=Судья]голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?[/quote]
  • 23:41, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    samaia
    Класс
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 23:51, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Максимус Меридий
    Да очень классно
    quote=Судья]голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?[/quote]
  • 14:10, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    NightWoLFse
    ну теперь уж и пр ZveZdec надо написать+)))
    подарки метками принимаете?)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 14:11, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    ЗвеЗда
    щас попросят описание звездеца) .. сижу... жду... весь внимание)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 14:29, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Звездец потянулся и встал с кровати.В лицо ему светило солнце.Было прохладное весеннее утро.Из постели так не хотелось вставать,но пора была идти в Штаб Инквизиции.Где-то должны быть носки?А всё нормально они под столом.Согнувшись в три погибели,Звездец полез за ними.Взяв их в руки он начал подниматься,понимая,что над ним стол...Но остановиться он уже не смог.Ругаясь и браня,деревяный,четырехногий предмет,Звездец потирал шишку,мгновенно возникшую на его голове.
    Всё же одевшись Инквизитор вышел на улицу,попутно споткнувшись о кота,взявшегося непонятно откуда.Это надо было видеть.Красиво!Дугой!Полетел прямо в сторону своры собак.Надо было видеть в глазах собак жалость к себе.Столкновение с такой тушей для них не могло ничем хорошим закончится.Но всё обошлось собачки убежали.Инквизитор повалялся немножко и вспомнил,что всё таки долг к Родине зовет.
    Подходя к Штабу он загляделся на Звезду,стоявшую возле здания.Следствие чему стал поцелуй со столбом и фингал.Так страстно Инквизитор никогда наверное не целовался ни с кем.Столб надолго запомнил этот поцелуй...
    Звездец открыл дверь,уже с опаской оглядывая.Он уже понял,что день обещает быть интересным.Вот,что называется встать не с той ноги.Медленно пробираясь по коридору,он умудрился избежать встречи с шваброй,лужей от кота и резко открытой кем-то дверью.
    Войдя В Зал Собрания Звездец оглядел всех и громко произнес:
    -Всем привет!
    -А где твои штаны?-Ответили ему хором
    С криками ужаса Звездец проснулся. и в этот день он остался дома и никуда не ходил.
  • 15:09, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Рауль,
    невезучий, дроп так и не упал(
    Не любит барыг и ловкачей, любит свой клан))
    До сих пор не определился, что лучше: Страж или Мар.
  • 15:10, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    ну хотелось бы заметить, сплю я долго и хорошо... вопрос "с той ногой" решаю энергетиками, кошек я люблю, пинать бы точно не стал, у самого есть перс, милейшее создание. Штаны поддерживаю ремнем, так что вопросов о том что они потерялись обычно не бывает, да и присниться такое мне врядли бы могло, мне обычно снятся совсем иные сны) ... итог: надо доработать)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
Страницы: 1 2 3