«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    инки на ВЦФ. (АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА) не убирайте топ пусть отп
    01:45, 17 мар 2021

    до недавнего времени (когда главой был бео потом око не было инков на центральном фронте ( для несведущих тут играют игроки которым далеко за 40) и играют уже с десяток лет..... тут не было инков и всем нормально игралось.. а тут сменился глава инков и как известно новая метла метет по другому..... инки прописались на ВЦФ и о чудо в игре в которой 18+ за слово дурак за слово придурок и т д прилетают кляпы. я понимаю откровенный мат но тут простое общение привычное между игроками банится... предлагаю или смягчить баны или убрать инков с ВЦФ.. ТАК КАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИГРУ ПРИНОСЯТ ТОКА НЕГАТИВ.... просьба в топе отписываться игрокам с ЦФ и ВЦФ остальные лесом. даже за слово пупок уже бан прилетает..п

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 01:50, 17 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    вообще их убрать нужно с чатов, пусть сделки заверяют на форуме
  • 02:34, 17 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=белый9
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Мик--
    в шутку сегодня между собой переругиваясь получили оба кляпы... ну так же тоже нельзя
  • 03:51, 17 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    __-_-__
    Соглашусь, за слова действительно грубые-кляпать нужно. Но не за все же подряд! За слово "унитаз" например... Или был случай (была опечатка) и вместо "Злой гений" написал "Зой гей", но после вопросов о кляпе за это слово перестали кляпать. Считаю на проф пригодность нужно проверку провести-лишним точно не будет.
  • 17:36, 17 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    белый9
    толку писать то тут нет.если сплошной мат и тишина а за простой спор или слово гад молчу.там сидит Отредактировано. и кляпаеть всех видно зарплату подымаеть себе
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:17, 17 мар 2021 
     Рейтинг: 2
    Freddy Kryuger
    в какой то я мере не против инков на цф,но против того что они не думают своими мозгами а думают исходя из правил,как роботы. правила имеют обычно исключения и уязвимости,а для этого думать нужно
    Какой привет такой ответ.
  • 23:01, 17 мар 2021 
     Рейтинг: 1
    Апрелька
    Уважаемые игроки!

    Понимаю ваше искреннее негодование по поводу кляпов, вы же привыкли к безнаказанным нарушениям на ЦФ, а тут такая незадача. Но и это - оптимизация игры. Инквизиторы не стоят больше на малолюдных локациях, а работают там, где этого требуют обстоятельства.

    Правила чата едины для всех локаций, правила игры едины для всех уровней, фракций и путей развития.

    Для того, чтобы вас не кляпали, предлагаю общаться вежливо или хотя бы в рамках правил, которые вы, за столько лет в игре, знаете назубок. Идеализация прежнего руководства, включая нынешнего главу Трибунала, не заставит меня перевести инков с ЦФ. Ваши выходки с натравливанием мобов незамеченными тоже не остались и на борьбу с инкопроизволом не тянут, уж простите.

    Всем добра, приятной игры и конструктивного общения.
    Здравствуйте, я ваша совесть :)

    Всем котлет!
  • 01:41, 19 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Апрелька_
    на инка спустить моба потратить драконис?))) простите не мое... не один инк не заслуживает 12 дракониса включая вас
    кройте топ я думаю админы прочитали не только этот топ но и личку. пы сы.. чем выше забераешся по ступенкам.. тем потом больнеее падать... спросите у димы ОКА
  • 05:51, 19 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    если б не дудумывали и придерживались бы своих же правил! а так... куда хочу - туда мету.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 09:48, 19 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1