«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Medved56

    SS 18
    16:17, 29 мар 2023

    У меня вопрос, с каких пор на него нельзя ни ядра вешать ни стрелять из арбаля?? Он что у нас бог игры? Или он купил права на игру? Т.е он стоит на фронте в боевой локе кидает на всех арбали и ядра, а в ответ на него сразу агрится. По мне так на лицо не игровое поведение!
  • 16:58, 29 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Medved56 писал(а):
    У меня вопрос, с каких пор на него нельзя ни ядра вешать ни стрелять из арбаля?? Он что у нас бог игры? Или он купил права на игру? Т.е он стоит на фронте в боевой локе кидает на всех арбали и ядра, а в ответ на него сразу агрится. По мне так на лицо не игровое поведение!

    а тебе кто-то в ответ агриться мешает?
    деструктив
  • 20:02, 29 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Он если заходит на пф то, всегда ужратый, что бы если что, не снесли его ... .
    Так что, "бабло побеждает не только всё, но и всех".
    Для него тут нет морали, он беспредельщик, и этим всё сказано.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 13:05, 30 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Ну, красавчик. А то есть такие личности, которым нужно отбить желание, брать в руки арбали)
    Велес
    И не понимаю, почему на него другие агрятся.(Не только лига и когорта) В боях всегда помогал крестиком. На помощь, когда она требовалась, залетал сразу же.
    Хотя тут меня тоже не хорошим человеком считают, но это их право.
    Почти 8 лет оффлайн

  • 08:17, 01 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Стриж
    Нарбэ
    Серьезно? По вашей логике ваш "Овод" уже по умолчанию должен в каждой локе огребать за свои арбали и прочее) Повторюсь, лока боевая была, в ней как мы знаем ничего не запрещено, хочешь арбали стреляй хочешь ядра вешай хочешь проклятия накидывай! Но тут другое, он после ядер за мной в мирных локах бегал, агров на площади кидал пока я афк был. Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:56, 01 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Medved56
    Ну, никто не запрещает побегать по радвею за ССом и оводом, во втором случае, у тебя даже могут быть шансы
    Почти 8 лет оффлайн

  • 22:39, 04 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    открою вам страшную тайну,там девочка с сиськами на роликах)) которой на вас чхать,как было чхать на утопию изначально,потом купив перса топа 35 лвл,(качнулась до 38,обкекалась везде,начала заново,)было срать на все фраки и кланы (не голосословно,побыла везде),счас опять качнется до 38 лвл и пойдет на рестарт)))

    А вы дальше обращайте внимание,плодите топы,дарите подарки,она ето любит)главное побольше,больше эмоций!!!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:59, 04 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Тиана

    как жизнь зав. овощным складом? все продолжаешь писать глупости про вымышленную девушку Алмазу?)) как же легко тебя было заставить в это поверить...хахахаха...... тут уже давно новые версии......писатель из РФ...
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 01:10, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Тиана писал(а):
    открою вам страшную тайну,там девочка с сиськами на роликах)) которой на вас чхать,как было чхать на утопию изначально,потом купив перса топа 35 лвл,(качнулась до 38,обкекалась везде,начала заново,)было срать на все фраки и кланы (не голосословно,побыла везде),счас опять качнется до 38 лвл и пойдет на рестарт)))

    А вы дальше обращайте внимание,плодите топы,дарите подарки,она ето любит)главное побольше,больше эмоций!!!

    Не похоже на девочку с роликами. Не угорают так девочки, по ракетным комплексам.
    То что ему с прибором на всех, это как бы понятно. Подлый и Отредактировано тип.

    Внимание конечно же надо обращать, хотя бы переодически, чтобы он не забывал кто он. Плохая реклама, 50% провала для любого дела, и игрового в том числе, дело времени.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 01:32, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Больше внимания...бооооольше.....
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 01:39, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Велес

    дааа...напоминай мне каждый день кто я....я нуждаюсь в этом как пустыня в дожде....пожалуйста..пиши мне каждый день здесь....я всегда жду твоих авторитетных умозаключений.....
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 14:35, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Вереней
    Целый топик посвещен сему персонажу...обалдеть...)
  • 20:20, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Вереней писал(а):
    Целый топик посвещен сему персонажу...обалдеть...)

    На нём это в дальнейшем плохо скажется.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 00:07, 06 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Велес

    учитывая твое последнее посланее в данном топике.....
    желаю тебе во сто крат больше того, чего ты мысленно и ментально в целом желаешь мне.....учитывая естественно твои прогнозы на будущее...

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
Страницы: 1