«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    PFT

    Рассуждение, дикий интерес...
    20:15, 12 июл 2022

    Решил зайти на форум, после небольшого перерыва из-за работы, решил пробежаться по форуму на кроссе, где постебаться, где свою лепту внести, пока не было боёв и прочее, не важно. Но, застрял на вкладке Инквизиция, и задался вопросом. Чем подпитываются игроки, жалуясь в этом топе, либо сдавая других игроков (по теме или не по тебе), просто для чего они это делают? К примеру, один из топеров сдачи игроков, сразу во вкладке инквизиции бросается, это хобби? Либо настолько игрок пропитан ненавистью, что почти всех подряд пытается засадить? Не совсем понимаю логику таких игроков))) Тупо интерес, я не только к этому игроку склоняю тему, там таких много, просто чем им движет при этом…а собственно для чего? 50% которых сами купили персонажей топовых….Зачем?
  • 20:20, 12 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    PFT
    Ответственный подход к зарплате инквизиторов.))
    Встречный тебе вопрос,что движет людьми когда они обещают вычислить па айпи и приехать "ко мне лично":)??и так далее....
  • 20:24, 12 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    по айпи адрес не вычислить, лишь страну город и прочее, так что, если тебе такое пишут, это немного на голову бобо или которые в этом не шарят) Как Сталин говорил, расстрелять, таких))) Гриша нуп)
  • 20:40, 12 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Grindaizer
    PFT
    Есть у меня такое крамольное предположение о том, что пока свитки не вернутся к стоимости 100 монет, игроки будут продолжать искать способ наказать/отомстить/навредить игрокам, который будет не таким дорогим. А это как раз и есть раздел, описанный выше.
  • 05:50, 15 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    PFT писал(а):
    по айпи адрес не вычислить, лишь страну город и прочее, так что, если тебе такое пишут, это немного на голову бобо или которые в этом не шарят) Как Сталин говорил, расстрелять, таких))) Гриша нуп)

    Тебе ли незнать как и где кого вычислить....ты же собиратель досье с долгами людей в реале...и потом используешь инфу в своих целях.....тоже хобби ???
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 20:28, 15 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Завидую твоей фантазии
  • 01:02, 16 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    PFT писал(а):
    Завидую твоей фантазии

    ты если пытаешся что то скрыть о себе, то не Отредактировано , хотя теперь с трудом верится что ты мужик серьезный..... Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 10:31, 16 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    *продолжай*, раскрой весь свой потенциал
  • 19:47, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Публика ждёт твоей лжечи, сказок и пр.инфы не заставляй усомниться в твоей правоте, подкрепи фактами или фейками, а-то попахивает клеветой барышня
    Точно, я же на тебя уже досье собрал
  • 11:05, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Ttumen
    )
  • 22:48, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    СС-18 лично тебе:
    Поговорим в скайпе, ватсапе и прочих прогах? Хочу твой негатив как-то обосновательно услышать в голос? Точнее точку огорчения увидеть, вроде, все были на волне дружбы. Если есть претензии ко мне лично к моей персоне, давай поговорим, я за. Если, ты все время тыкать будешь к моей персоне, я дам ответ обосновательный и далее даже не стану уже с тобой это обсуждать.
    На данный момент, склоняюсь чисто в голос пообщаться, и решить "что-то", что ты вбил (а) себе в голову. Если ты готов (а) обсудить, я открыт. Осталось удалить тебе меня с врагов и скинуть ссыль общения с тобой.
  • 20:43, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Что тут можно сказать, хоть слово в мой адрес, как котёнка буду тыкать в этот топ. Бабьё. Можно крыть, всё уяснили этим топиком, стояк у него картинками, громогласные заявы у него ничем не прикреплены, сдаёт так сказать своих информаторов и также приукрашая их слова, тем самым более их подставляя, да и один из лидеров в разделе инков сдавая всех и вся, одним словом, .... Кройте. И как говорил "я дам ответ обосновательный и далее даже не стану уже с тобой это обсуждать." Лесом..Дмитрий/Алмаза.
  • 12:19, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -Luser-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1