«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    баланс фракций... которого нету
    04:01, 11 май 2022

    смотрим бои 35+ у лиги все ои проиграны за исключением некоторых которых удалось закрыть. шкала когорты 120+++ пожизненный неслом..подавляющее большинство когорты 35+ в боях даже не кастуются просто одевают 3-4 слота травы и травят и травят) да перевели волков в лигу они вначале с месяц походили в бои и пропали.поняли что не все так просто. незнакомка писал требую бои. не с кем воевать и т д. как перешел в лигу пропал....НЕТ Я НОЮ И НЕ ЖАЛУЮСЬ как напишут щас злопыхатели с когорты...ДЕЛО В ДРУГОМ. в когорте есть несколько бежавших с лиги мегадонатов которые решили что с толпой им лучше травить своих бывших соклан чем честно биться.. заходят в любой бой и все бой промгран на 90 ппроцентов . в лиге таких персов кроме МАКСИМУСА нету( дай БОГ сто лет жизни) один из немногих который не продался под легкую жизнь...я к чему эту тему веду.... мегадонаты как баланс нужны с двух сторон. его не будет.. будет перекос жесточайщий. который сейчас присуствует. скока бы вы кланов не переводили в лигу. не поможет. НАЧИНАЙТЕ КИДАТЬСЯ Отредактировано Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ
  • 04:06, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Я ЭТО К ТОМУ ВЕЛ ЧТО НЕ количество игроков и переведенных кланов делает перекос. ПЕРЕКОС ДЕЛАЕТ кол-во МЕГАДОНАТОВ которые все сбежали в одну фракцию а в другой почти ноль. всем удачи и всего доброго. начинайте кидаться Отредактировано . вы же не можете без них

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:11, 11 май 2022 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    Странно читать такое от человека, который сам не прочь навалять полную кормушку грязи. Пусть ваши 20+ растут быстрее, там донатеров хватает, и ничего СК не страдает на форуме. Смысл писать одно и то же? Впрочем не удивительно.
    Да и похрен.

  • 09:53, 11 май 2022 
     Рейтинг: 1
    -Многоликий-
    Хоть Отредактировано и запрещает мне писать на форуме, но не смог пройти мимо. Я как "бабушка" вставлю 3 своих копейки. Где же был "глубоко уважаемый" (причем иногда по три-четыре раза) топикастер, когда по осени было все наоборот. Как показывает история проета, присутствует переодичность доминации одной из фракций, потом другой, и это не первый раз) Ждите Матка, Беду, и Миркоса.

    P.S Нытье

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:06, 11 май 2022 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    федькооо
    Я полностью не согласен.Баланс это абсолютная условность ничем не подкрепленная,точнее она подкреплена,ну допустим онлайном нескольких персов,не более.Более скажу эти весы,то на одной стороне то на другой.У меня куча скринов,когда я только вышел на 35+ в захвате чаще всего был 1 и напротив 10-15 лиги так же с травлей(честно для меня это было в радость).Сейчас ситуация чуть поменялась,но поверь это не означает что у вас нету "мегадонатов" .Максимус,Мастербой,Чевальер,Бэйли,Гренна это все персонажи с 3 мидори (кстати последние 2 дамы посещали секретку и явно не просто посмотреть).Находящийся в разном расположении духа краб со 2 мидори,постоянно ввыходит на фронт на фул касте.Микроп и еще несколкьо игроков из волков активно покупают фрагменты мидори,что непременно ведет к тому ,что уже к зиме "только ленивый не соберет репу и набьет на патрон".Ну и ко всему этому соглашусь с предыдущим оратором,у вас на усилении очень серьезная банда подходит на днях в лице миркоса,матка и беды(все эти персонажи полностью укопмлектованы и имеют активную 2 мидори)....Так что думаю ,что все идет своим чередом.Апну твой пост месяца через 3 когда все будет наоборот посмотрим что ты ответишь...
  • 12:51, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Grindaizer

    что непременно ведет к тому ,что уже к зиме "только ленивый не соберет репу и набьет на патрон"
    А учитывая введение грамот, то и половина ленивых
  • 14:54, 11 май 2022 
     Рейтинг: 1
    _Magic_Krab_
    нас всех убьют не дождавшись донатеров
    Тьма в любом из нас ..
  • 14:58, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    в качестве наказания перевести всех донатеров в лигу потом как кога поймет как это 1 на 10 и ты как елка в каждом бою и еще плюс акашут вот тогда будем беседы вести )) донатить ли дальше , играть ли вообще ? и тд))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:01, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    апайте своих 34х персов и будет всем щастье. но это неточно...
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:58, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Grindaizer
    скажи кто из всех тобой перечисленных мегадонатов играет? максимус и краб.. остальных нигде не видно. так на их двоих вас толпа. ну поглядим как ты говоришь к осени. хотя я не думаю что что то поменяется
    -DSHOK-
    ты типа сумничать пытался? мне положительно на беглых лиговцев и бывших инков вроде тебя
  • 19:47, 11 май 2022 
     Рейтинг: 1
    r_32
    Полностью поддерживаю автора топа. Непонятно с чем не согласен уважаемый Гриндайзер.Его клан почти в 2-а раза превосходит по мощи ближайший. Для не желающих понимать: акцент был поставлен на то,что трусливые и безяичные мегадонаты типа игрулькина,-888888-(Соль_Земли/SS-18) переходят на более сильную сторону в поисках "лёгкой жизни".А по факту Неудержимые настолько превосходят любой клан и по составу и по онлайну,что кого не переводи баланса не будет. Разьве,что орлы возродят былое величие,но это маловероятно.
    Лет десять назад была аналогичная ситуация.Только в обратную сторону.
  • 19:53, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ну понеслась...топик про пиар Одержимых?
    какой-то вялый, видимо снова неоплачен
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:16, 11 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    r_32
    со своего перса напиши , или боишся?
  • 00:21, 12 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    а какая разница с какого перса кто пишет? или ты думаешь что картинку поломаешь кому то?)) ну напишет он с основы и что????))) смешной ты кого бояться можно в компьютерной игре?? единственное что комп может сломаться не более))
  • 03:41, 12 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    r_32
    да кстати этот человек никого не оскорбил. даже гриню уважаемым назвал. (с чем я согласен) один из самых адекватных и нормальных персонажей этого клана ... зато угрозы посыпались типа зады со своего пэрса а то порежэм))) смешно читать такое от человека который немного младше меня))) по ходу он настолько вжился в игру что ему трудно реал от игры отличить. беда пИчаль. такой же был один Отредактировано ...... слился куда то))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:30, 12 май 2022 
     Рейтинг: 2
    Ernesto Guevara
    Нет, я не плачу, и не рыдаю,
    На все вопросы я открыто отвечаю,
    Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
    Что я увлекся этою игрой.(12 стульев). Григорий надеюсь оценит прогиб петьки)
    _Magic_Krab_ бывало и по 15+ человек лиги травили меня одного в хвате,уверен, что улыбаясь во все сколько там есть зубов).
    п.с. как в одном анекдоте"терпи, ты же мужчина"
  • 08:31, 12 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    федькооо
    про угрозы и порежэм где почитать? чето не увидел вообще

    п.с. писанину от людей намного младше тебе читать смешно, а от тех кто старше грустно? или как понимать?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:14, 12 май 2022 
     Рейтинг: 1
    _Magic_Krab_
    Ernesto Guevara
    бывало ? у нас это стабильно не знаю как других , а меня на постоянной основе) эта игра это нормально дело не в этом даже кто там как елка, дело в желании выходить на касте когда пол лиги без каста, а кога наоборот вся на касте и травы вагон вот какой смысл играть так и тратить бабки ?)) если знаешь что что каждый выход в пвп выхлопа будет малость
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:59, 12 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    федькооо
    Вообще мимо кассы, бывший не бывший-это не имеет к твоему топу никакого отношения. А уж переворачивать с ног на голову в этом тебе равных нет, так , как и страдать от *Дисбаланса* на форуме)
    Да и похрен.

  • 19:06, 12 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
Страницы: 1 2 3 4