«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pexim_T2

    Хочу казнить
    20:02, 22 мар 2021

    Здравствуйте уважаемыее администраторы игры. Хочу казнить игроков 8-го уровня, но не получается. Что делать?
  • 20:03, 22 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Pexim_T2
    Почему нет официальной возмоности стать хозяином како-то территории и получать дань с игроков за нахждение и сбор ресурсов?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:13, 22 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хммм..

    Казнителя уже кто -то казнил.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:30, 22 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Кто-то, как-то раз, когда-то, давны-давно уже хотел и даже пытался присвоить если не ошибаюсь локацию амазонок, но что-то не вышло вроде...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:36, 22 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Казнилка то выросла?
  • 22:00, 22 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    олъга
    ты прав на 200% требуй себе пригород, там часто ходят-бродят! и пусть оплачивают! (или ползают через эмилькино болото-в обход!)
  • 13:50, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    олъга
    Ага. А как то в результате бага в пригороде можно было нападать всем на всех (противоположных фракций). Вот было время держать локацию
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:20, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Я уже боюсь ходить на радвей...доколе?
  • 17:25, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Pexim_T2
    Казнить нельзя,помиловать:)
  • 20:34, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Pexim_T2
    Eversor
    Здравствуйте, не бойтесь, можете отправить через мой заказ на аукционе. Ллибо попросту выкупить мой лот на 100 золотых дороже рыночной стоимости. Тогда ничего на острове угрожать вам не будет.
  • 20:48, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Pexim_T2
    олъга
    верное замечание, искренне удивляюсь тому что в клане орландиос периодически попадаются адекватые игроки
  • 21:02, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Pexim_T2
    А я тебя помню.

    Два последних символа в твоём нике почти выжали из меня ностальгическую слезу. Жаль, что тот проект закрыли.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1