«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ

    про мамок из Египта и их детей ))
    19:26, 15 сен 2020

    Че он, обиделся, закрыл )) обсуждаем дальше ))

    Да и к тому же, топик был не только про Ковен ))

    Ребзя, я о вас думаю )

    Отдельно посвещенный топик и его действиям
    https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Anubis1_
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 08:19, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Вы Лав позвали в помосч?Отредактировано примазатсо к чужой славе?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:09, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Когда хомяк пищит, это означает, что он боится или взволнован. Это обычно происходит в первые дни пребывания в новой обстановке. Такое поведение является нормальным и прекращается после приручения хомячка. Карликовые хомячки пищат во время игры, пытаясь добиться превосходства, или когда они действительно дерутся.

    Пы.Сы.
    Ты точно карликовый, но пищишь уже меньше, процесс приручения почти закончен))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:43, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    _-ХомяК-_

    ага, по субподряду работаем))

    Детали раскрывать не могу, это пункт договора ))
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 15:36, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    федькооо писал(а):
    анубис если есть желание приглашаю в свой клан. мне плевать на все договорняки с красными а тем боллее с неадекватными членами когорты


    Кто еще неадекватный - Анупис или члены когорты...

    Меня бы так, на форуме звали хоть куда-нибудь))

    Но я поддерживаю, пусть берут! Грин свои услуги пала предлагал...

    П.С. В перерывах между маской надеюсь вступит
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 17:02, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Моё отношение к Анубису никак не связано с кланом Coven, меня никто не просил и не нанимал палом.

    ВЕ1ИКИЙ

    Никаких договоров с вами не было, не пишите глупости.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:30, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    --- The Law ---
    Да ты просто неадекватное оно.Тебе без разницы на кого агритса))
    Обычно выбираеш слабых и безащитных,ибо на остальных зубки не выросли
    Оно и понятно что тебя никто не нанимал,надо быть уж совсем отбитым для такого сотрудничества))
    В твою бытность в Лиге,ты обещалась меня извести,даже на это сил не хватило.Такчто твоим угрозам грош цена,и как пал ты полный ноль
    Такчто Анубис может только орнуть над твоими постами,что он вероятно и делает.
    На таких как Анубис нанимают обычно,таких как я.Ибо если хомяк сказал,что жить будеш на складе и передвигатса мелкими перебежками и то с моего разрешения, так оно и будет.
    Тебяже хватает на пару свитков и тройку агров.Вот и весь твой пал
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:15, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    Я полностью согласен с тобой.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:31, 21 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Анубис, мирись с Ковеном, и переключись на Хомяка) Взорви ему мозг своими виршами в подарках)
  • 08:38, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    _-ХомяК-_ писал(а):

    Такчто Анубис может только орнуть над твоими постами,что он вероятно и делает.
    На таких как Анубис нанимают обычно,таких как я.Ибо если хомяк сказал,что жить будеш на складе и передвигатса мелкими перебежками и то с моего разрешения, так оно и будет.


    Орнуть Анупис врядли может, у него отсутствует чувство юмора.
    Он в шутках, в простом общении со стороны красной фракции (да и не только) видит агрессию по отношению к нему ) Как может орнуть чувак с таким мировоззрением? (для Анубиса: вопрос риторический)
    А по поводу сердитого Хомяка, загоняющего в склады.. Мне не понятны в целом действия Анубиса. Он сагрил наш ал, пытался прикрыться сначало одним кланом, потом другим, получил в купе 4 маски подряд за оскорбления, форумку и все равно человеку не имется) Я бы понял, если бы он открыл охоту на Ковен, бегал бил, отвечал на нападения в сердцах, но тут и без услуг аутсорсинговых сил чувак сидит в складах и бегает перебежками от склада к складу, мб шмот поломать боится чтоли, это даже трусостью не назвать)
    Пояснительная бригада нужна, которая бы дала четкую характеристику его действиям, дабы не было разночтений) Мб Судья попробует?)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 18:19, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ВЕ1ИКИЙ
    Я не сердитый Загонять длиноязыких на склады моя работа,делаю я её с весельем и улыбкой на устах))
    Касаемо его действий тож непонятно,будь я в конфликте с кланом как ковен,у которого хороший онлайн и много народа.Ужеб бегал по харадану с весёлым улюлюканьем ловил и калечил супостатов,стрелял из арбалей и вешал ядра тем кого не могу убить.Ну и естественно убегал и показывал язык разьярённым охотникам)))
    А так непонятно,сидя на складе корчить рожи,скушна и неспортивно)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:49, 28 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Инквизицию прошу закрыть топ
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 21:52, 28 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Hellraizor
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1