«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Kaylessa

    параметры adobe Flash player
    14:27, 07 ноя 2019

    вылезло маленькое окошко с этой надписью, но не могу ничего нажать, что делать?
  • 14:33, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    поменяла домен, окошко пропало, но поставив домен обратно, сново появляется...
  • 15:24, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Это тебе компьютер сигнализирует, что пора кормить котов
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:39, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Пробовала обновить Flash Player ?
  • 19:18, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    MorgenShtern писал(а):
    Пробовала обновить Flash Player ?

    Вот прям все перепробовала, все равно окошко с надписью адобе, хранилище, разрешить, запретить... и ничего не нажимается
  • 19:55, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Из банального – переустановить клиент и обновить флеш
    Не из банального – очистить локальное хранилище флеша: правой кнопкой по локации – параметры – бегунок влево – очистить; либо ПКМ – глобальные настройки – удалить все (но это совсем жестко, до таких глюков ни один клиент ни одной игры не доходил)
    Хотя здесь может какая другая ошибка, с такими проблемами в мире под Мирроу постоянно сталкиваться только приходилось
    http://strangers.jclans.ru
  • 20:01, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    Lord Wolf писал(а):
    Из банального – переустановить клиент и обновить флеш
    Не из банального – очистить локальное хранилище флеша: правой кнопкой по локации – параметры – бегунок влево – очистить; либо ПКМ – глобальные настройки – удалить все (но это совсем жестко, до таких глюков ни один клиент ни одной игры не доходил)
    Хотя здесь может какая другая ошибка, с такими проблемами в мире под Мирроу постоянно сталкиваться только приходилось


    баналоьное пробовала, не помогло.
    не из банального - правой кнопкой нажать по полю и нажать параметры именно из-за этого окна ничего не нажимается и я не знаю, как его убрать.
    второе - удалила все, не знаю, что именно я собственно удалила, но вроде помогло) спасибо
  • 20:03, 07 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Kaylessa
    но если снова нажать по полю и параметры, это окошко не убирается и нажать ничего не получается, пока помогает только обновление, но если опять вылезет, то опять удалять все ? бред...
  • 06:24, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    https://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 А вот в этом разделе в самом конце есть список действий - с этим пробовала колдовать?
  • 14:43, 11 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    - Фантастика-
    я знаю что делать свяжись со мной,подарок тебе отправил ты не ответила!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
Страницы: 1