«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Jon Snow-

    репутация кладбища
    13:44, 04 июл 2016

    хочу собирать комплект тирана, в связи с этим вопрос - есть ли смысл качать репутацию кладбищь? мне кажется тирану кресты в ПвП как мертвому припарка. банки рулят. что скажут Отредактировано по этому поводу?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:50, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    есть
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:57, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    а как же отхил сотоварищей? эх эгоист)) да и крестики больше отхиливают чем банка
    мурррр блин
  • 13:58, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Есть конечно. Это ж не только кресты, но и скорбь и ак. Да и суммарная репутация нужна будет для той же спутки в дальнейшем, а где ее брать на начальных уровнях если не на кладбище.
  • 14:06, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    -Stark
    -Jon Snow-
    не слущай их! забей на репутации репутации тока нубы качают -мобы-НАЩЕ-ВСЕ!!!!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:13, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Когда кажетса,креститса нужно))Кресты любому классу нужны хотяб для отхила товарища,репу качать стоит,ради скорби)Некачают ток нубы,ничё не понимающие в классе,разрушитель)Правд не качал,лень,но так как я нуб,мне простительно))
    А по самому комплекту,так это...зелень рулит)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:18, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _-ХомяК-_
    когда крестишься-еще больше кажеться!!!!!!!скорбьтоже ток для нубов у мну на складе23 шт красной скорби вот ума не приложу чу с ней делать та? норм пацаны бегают с ослаблялками
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:20, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Stark
    Мар на скорби имба,на фиол скорби,складываю любова с 1_3 ударов,независимо от класса и уровня,в шахте)на фронте даж 17 так ложил,бяда в её дороговизне,ненапасёсся(Остальным классам она не особо катит,а ослаблялки эт ваще другая пестня)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:22, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _-ХомяК-_
    мар на скорбе имба тока до тех пор пока у противника нету ослаблялок
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:23, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Stark
    Друх,ослаблялка поюха брюлевая,завоз ограничен,на всех не фатит,и юзать её луче против мутантов,а скорбь катит всегда,и есть за голду и по репе)Я с ослаблялками,не вижу в шахте никого,редкость эт несусветная)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:27, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _-ХомяК-_ писал(а):
    -Stark
    Друх,ослаблялка поюха брюлевая,завоз ограничен,на всех не фатит,и юзать её луче против мутантов,а скорбь катит всегда,и есть за голду и по репе)Я с ослаблялками,не вижу в шахте никого,редкость эт несусветная)

    как ни захват-так на мне все ослаблялки СК)))Вроде не мутант, а мучась)))
    Хомку что ль пнуть для разнообразия-пусть покажет мощь скорби.
  • 14:28, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _-ХомяК-_
    и многа тыскорби за голдп акупаешь?раскажика мне на ярмарке тока 1шт за голду
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:30, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    в захват ставлю слот отражалок и юзаю их когда напротив стоит любой мар) вы (мары) обычно токавидете что я отражалку заюзал-сразу сами убегаете)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:31, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    это ж хомяк-у него в обеих щеках по скорби)))скорее всего с кладбищенских мобов реагенты находит и варит.
  • 14:31, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Элпис
    Я уже показывал,20 мар мну в копях поймал,потом второй на подмогу пришол,так яб его наказал)))А пинать мну не надо,яж маленький и дрыщ))Чё мну там бить))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:33, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Я от убов-то редко бегаю-а тем паче от танков)))я нупасько)И вообще люблю жертвиками бить в отражалки.
  • 14:33, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Stark
    Элпис
    Хитрый мар ,против хитрых ослабляльщиков,носит ещё и слот орбов)Сначало отбивает все ослаблялки,потом юзает скорбь))Всегда так делаю,никогда не подводило)
    у нас отражалок нет ещё,есть ослаблялки)) Есть конечно приём чтоб и скорби избежать,я ему у Элиного мужа научилсо,он меня всегда так от скорби избавлял,без вреда для своего хп))Но эт уже стратегические сикрети))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:40, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _-ХомяК-_
    -Stark
    Давно на отражалки пофиг)))Ослабли рулят.
  • 15:04, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    -Jon Snow-
    лучште собирай комлект смерти. Убы зло.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 15:08, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ser4light
    Убы на мидле,не зло,а суповой набор))Не вертятса,не критую,мар до пф рулит,а там и перековатса можно)
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2