«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    Питер по следам Робинзона...
    04:19, 12 июл 2014

    В следующие выходные, а именно с 18 по 20 июля, мы отправляемся в дикое путешествие на Приозерские острова на все выходные. Топик по большей части создан скорее для коопирации и оперативного оповещения участников похода о текущих планах. Но если вдруг в процессе обсуждения мероприятия появятся новые желающие то телефон для связи будет указан ниже.

    И так, для любителей отдыха дикарями, могу гарантировать следующие условия обитания:
    Пьяные песни у костра, комары величиною с кулак, промозглое утро под канонаду лесных птиц с бодуна, отсутствие магазинов, душевых, кроватей, туалетов, сотовой связи и вообще какой либо цивилизации в радиусе нескольких километров вокруг.

    Если вас это не страшит, значит вы обратились по адресу.
    Выезжаем в пятницу после обеда, скорее всего на машинах. Палатки, спальники (желательно) или одеяла, сменное белье, фонарики, средства от насекомых, удочки и снасти (для желающих), все каждый с собой. Дорога от города к месту займет около 3х часов, на месте берем лодку (бронь заранее) и плывем на любой из понравившихся островов, где разбиваем лагерь, отключаем телефоны (хотя ловить и так не будет) и наслаждаемся отдыхом.
    На данный момент участников поездки 7 человек, все игровые персонажи, под вопросом поездки еще 4.
    Стоимость поездки на данный момент 1500 с носа. Деньги пойдут на:
    Бронь лодок - 1 Моторная + 1 весельная (резерв), или 2 весельных (в зависимости от количества участников)
    Продукты первой необходимости:
    Картошка, морковь, лук, тушенка, макароны, хлеб, мясо, зелень, овощи, питьевая вода, майонез\кетчуп.
    Алкоголь под вопросом, много непьющих, возможно есть резон сгрупироваться пьющим и скинуться отдельно, или каждому взять для себя то что он хочет и сколько он хочет. Но учтите, что магазинов рядом нет, докупаться будет не где, а в магазине в городе все дороже.
    Ничего лишнего, все будет готовиться на костре в котелке.

    Сказки не ждите, если вы не можете обходиться без душа, туалетов и белых простыней тогда лучше не рискуйте и не портите отдых другим.
    Ну, а если у вас есть желание и главное возможность выбраться милости прошу к нашему шалашу, ну или палатке)

    Телефон для связи: 8-965-814-28-05 меня все еще зовут Вика)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 21:16, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    кехва
    самое такое но...вправду чтоль в пятницу с утра?всеж работают,только вечер доступен)
  • 22:17, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    А что там трезвому два дня делать?)
  • 22:34, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну ента не серьезна)
  • 23:03, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Верорк писал(а):
    ну ента не серьезна)

    а чего те не серьезно..довольно таки и наооборот,ну как то поднадоели эти кабаки)когда на турбазу ездили на сходку,то оно было самое шикарное,хоть и смотрелось сначало не серьезно)лично по мне так самая шикардос сходка была))а тут остров..не перегрыземся,и тебя защитим,тем более что орлов там подавляющее большинство...решайся пс..ритка хору потанцует=)
  • 00:17, 13 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    кехва
    Эндрю, ты как всегда не дочитал даже до половины))))
    спецом для тебя вырезка из текста:

    Реинкарнация писал(а):

    Выезжаем в пятницу после обеда, скорее всего на машинах.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 00:22, 13 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Реинкарнация писал(а):
    кехва
    Эндрю, ты как всегда не дочитал даже до половины))))
    спецом для тебя вырезка из текста:

    Реинкарнация писал(а):

    Выезжаем в пятницу после обеда, скорее всего на машинах.

    та мне адвумен звонил(здаю кстать) и говорит мол с утра..а я то че...я не знаю ничего))
  • 01:52, 13 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    кехва
    да мы планировали с утра, но большенство не может с утра, у кого работа, у меня так ребенок, раньше обеда сама не освобожусь, так что явно не утром выезд
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:27, 13 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    7+2 итого уже 9 человек 100% + 4 пока под вопросом.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Сбор денег завтра, у метро АКАДЕМЧЕСКАЯ, или до 15.00 либо после 22.00 кому как удобно, но с 16 до 22 я работаю так что если вдруг вам удобно в это время то поедите ко мне домой сами, я не смогу выбраться сама. Надо бронировать лодки иначе пойдем на остров вплавь с палатками в зубах, их просто НЕ будет если завтра мы не успеем их выкупить!
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 09:38, 18 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Равнодушье_Марса
    я не под вопросом. я согласный)
  • 14:47, 18 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ох шайтан...вспомнить бы потом эти 2 дня
  • 21:19, 19 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    вспомнишь) когда будешь укусы комаров чесать)
  • 17:26, 21 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Верорк
    с удовольствием вспоминаю поездку, почесывая комариные укусы и делая компресы синякам))) Но не смотря на все физические неудобства повторила бы поездку еще раз) не знаю как остальные, а я отдохнула великолепно)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:01, 27 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    puls82
    Следы мне понравились =)! Только против ветра на лодке не удобно =)
  • 21:15, 28 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    кехва
    да ваще огонь)
Страницы: 1