«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    РАлина

    Таланты
    15:06, 03 июн 2023

    я выучил талант железная шкура 1 ур при поднятии талантана 2 левел прожал улучшить а он перескочил на секретное мастерство прошу сменить обратно на шкуру или обьясните что не так? неужели и таланты как заточка теперь при аппе буду скакать что сбрасывать придется спасибо за понимание
    максим
  • 16:30, 03 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    У кого то ручки трясутся) Сменить обртано на шкуру можно и самому, сбросив таланты.
  • 01:18, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    чтоб сбросить нужно тратить кровный кристалл... почему я должен его тратить? если он сам препрыгнул
    максим
  • 09:14, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    РАлина писал(а):
    чтоб сбросить нужно тратить кровный кристалл... почему я должен его тратить? если он сам препрыгнул


    Таланты сами не перепрыгивают
  • 09:31, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    котейка талан был уже выучен на 1 перк я нажал просто улучшить он апнулся и сменилось со шкура на мастерство я знаю что не должно перепрыгивать
    максим
  • 09:46, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    я уже нпару недель ходил с выбранным перком железная шкура тоесть при АППЕ таланта нет выбора протсо есть кнопка улучшить талант я ее нажал она улучшилась но уже не вшкуру а в мастерство
    максим
  • 11:14, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Ну прокачал себе мастерство шкуры, норм же?
  • 11:54, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    тыкала...тыкала..все норм улучшается и ничего не перекидывается...что то не так нажал
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:08, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    тиана там нет никакого выбора подругому нажать ну говорю сбой произошол там ОДНА кнопка улучшить вы чего
    максим
  • 14:27, 04 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    бывает такое. у меня было. но так как уже были мысли поменять некоторые таланты, то я просто воспользовался поводом. но проблема есть.
    деструктив
  • 15:01, 05 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Отредактированно ты красавец , может тебе ещё и счет пополнить у меня тоже руки крюки

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 12:39, 06 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    Игрулькин писал(а):
    Отредактированно ты красавец , может тебе ещё и счет пополнить у меня тоже руки крюки

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика

    ты на свои руки глянь.... если сможешь чтото выбрать другое при подняии левела ПРОМАХНУВШИСЬ научи.
    максим
  • 16:06, 13 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    такае же ситуация с "железной шкурой". Нажал повысить, талант сам перепрыгнул на "секретное мастерство"!!!
  • 20:33, 14 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Слишком много трясущихся рук подозрительно) я С вами, тоже скакнуло также, тех поддержке нужна тех поддержка, так как описание проблемы не принимает, пишет что поломалось что то там
Страницы: 1