«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Medved56

    Осколок
    16:05, 29 ноя 2022

    Вот тут тема была про осколок, что мол мало там всего падает. Почему бы господа разрабы вам тогда не запилить ПВП локу в осколке, на подобие аркон, шмот там практически равный у всех, а награда как раз и будут порталлеры и ковчеги)) Да и интерес тогда к осколку у людей появится я думаю
  • 17:51, 29 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    да какой интерес)) месяц уже ни одного ковчега в котле((
  • 18:17, 29 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Да уж,кочеги в котле падают очень редко,и просто бессмысленно собирать эссенции верховного жнеца .так как воссозданный синий ковчег можно применять только раз в неделю.зачем так сделали.понятия не имею.но часто туда ходить желание отбили
  • 18:56, 30 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    anaconda_
    ser1
    ТАк поэтому и предлагаю разрабам запилить там ПВП локу в боях на которой будут эти ковчеги падать и порталлеры
  • 20:40, 30 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Medved56
    Если сделать пвп локу по этому сценарию,то все выкинут осколочный шмот,так как репу можно качнуть без его и забудут про инст.У меня есть немножко другая мысль,к примеру сделать пвп событие в определённой локе осколка именно на осколочном шмоте на подобие Б.К. по принципу сбора как Б.С.,в течении 5 минут к примеру собираются.дальше идёт бой закрытый.в который нельзя уже вмешаться.в конце боя падают победителям фиолетовые или красные ковчеги гарантировано каждому.проигравшей стороне серые. зелёные или синие рандомно каждому тоже гарантировано.кроме этого будут падать ещё специальные жетоны.естественно победившей больше.проигравшей меньше.за которые в осколочном магазине можно купить эпик.заточки.ковчеги разные и многое другое.Как вам такой пример
  • 21:25, 30 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Ну ребят... вы уж совсем совесть потеряли... И так халявы вагон, и все мало. Осталось только попросить что бы шмот всем покрасили/ арты красные выдали/ авки / брюлей насыпали , дальше перечислять не буду.Наглеть то не надо в конце концов.
    Да и похрен.

  • 06:37, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    ser1
    Это уже детали) Но суть одна в осколке надо делать ПВП и лучше с рандомным выпадением награды, а то слишком жирно будет "гарантия" фиол или крась ковчега победившим, а то мы прекрасно знаем что при таком расскладе от туда некоторых не выгонишь и "они" своими ужорами и донатами отобьют все желание туда ходить))
  • 08:24, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    ser1 писал(а):
    Medved56
    Если сделать пвп локу по этому сценарию,то все выкинут осколочный шмот,так как репу можно качнуть без его и забудут про инст.У меня есть немножко другая мысль,к примеру сделать пвп событие в определённой локе осколка именно на осколочном шмоте на подобие Б.К. по принципу сбора как Б.С.,в течении 5 минут к примеру собираются.дальше идёт бой закрытый.в который нельзя уже вмешаться.в конце боя падают победителям фиолетовые или красные ковчеги гарантировано каждому.проигравшей стороне серые. зелёные или синие рандомно каждому тоже гарантировано.кроме этого будут падать ещё специальные жетоны.естественно победившей больше.проигравшей меньше.за которые в осколочном магазине можно купить эпик.заточки.ковчеги разные и многое другое.Как вам такой пример

    Я уже описывал подобный пвп контент, давно очень, не заинтересовало никого.
    Ввод новых артов в магаз котла,чтоб улучшать шмот осколка до сини, оставив один улучшеный класс стат.
    Как эвент вклучая пвп на 2 часа, с отвоёвыванием каждой локации какой либо фракцией, и так до котла продвигаясь, где была бы битва за котёл душ,ну эвент к примеру"Души в угоду Гхору"
    Вобщем предложения принемаются ток типа распродаж) А пвп контент)) этож работать надо, а кому охота то??))
  • 10:14, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 2
    Нарбэ
    боже, какой бред. и за всем стоит одна мысль "дайте ковчеги нахаляву".
    деструктив
  • 18:08, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Medved56
    Если сделать рандомно и по такому ранду как в котле,то желающих будет мало тратить каст и время)
    plohoy
    Можно придумать разные сценарии,было бы желание это делать)
    Нарбэ
    Ну и где мы видим халяву,это достойная награда за каст,потраченное время и как мне кажется.что тупо купить и нажать применить будет менее интересным.чем заработать
  • 18:18, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Еще одно ПВП только ради ковчегов? Зачем такой сложный путь?) Надо просто попросить кнопку "Выдать ковчег" :)

    ПыСы. Сделайте выпадение ковчегов в Копях, а то попасть никак не могу шоп квесты закрыть
  • 18:40, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -cHyKeP- писал(а):


    ПыСы. Сделайте выпадение ковчегов в Копях, а то попасть никак не могу шоп квесты закрыть

    и не попадёшь)) ибо арконами убили и так отсутствующее ПвП... теперь жди очередного эвента на +100500 эпика без опыта=)...лет 5

    пысы: предлагаю привязать квест Путь крови к БС
  • 19:00, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ser1 писал(а):
    Medved56
    Нарбэ
    Ну и где мы видим халяву,это достойная награда за каст,потраченное время и как мне кажется.что тупо купить и нажать применить будет менее интересным.чем заработать

    так и слышится : "за пораченное зазря" время
    деструктив
  • 23:07, 01 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    ser1
    Если сделать гарантийку, то придут убердонаторы и так же убьют интерес у других игроков, ибоб всю вкусности будут они забирать!!
    Нарбэ
    Суть не в ковчегах, можно добавить и других наград. И опять же повторюсь ПВП там надо делать как собитие типа аркон, а не на постоянку!
Страницы: 1