«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Desaad-

    Котел в осколке
    22:19, 22 окт 2021

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=639264024
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=639264247

    и еще гдето третий слив был.
    Моносферы зеленые покрова и натиска, еда синяя. Слот драк хила и фиолет хилов на синем боге...
    Товарищи админы...
    ...
    может вы уберете этот Отредактировано заскриптованный смертельный плевок на 300 хп у босса?? какого Отредактировано в хеленом точеном шмоте я должен падать на боссе этом??? доколе!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:44, 22 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Умираешь в бою? Так не умирай)
  • 07:57, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Eversor
    мятежную душу не бей
  • 10:42, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Ливерная колбаса
    да это я знаю, иногда зазевываюсь...но дело не в этом.
  • 12:27, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    фиол бог, хилы и два слота синих усилков - мрёт отлично) я на 26+ и не полностью зеленый шмот - просто всегда мышка на 4-й магии у меня и как только, так и сразу...
    никогда не рискую палить его 7-й магией!
    ps: а зачем допускать снижения хп ниже 500, жадничаешь?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 12:33, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    evcheese
    дело не в жадности, дело в заскриптованном смертельном ударе когда у тебя хп мало, 300- и тебя обплевывают...это бред...
  • 12:36, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Eversor
    почему у тебя ВСЕГДА 300 ХП ?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 12:41, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    босс тоже не дурак, видит дело гиблое и выжидает... дождется момента , юзнет ярость и ваншотит зевак!!!
    а в пвп не так разве делают? только не рассказывай мне, что в пве мобы должны умирать на раз, видать ты еще мобчиков-убийц не встречал. (хотя вот одного нашел)
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 13:21, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    evcheese
    Словоблудие одно. Покачену 300 ХП, такой вот ответ устроит? Какая разница почему? Отвлекся или нет,банально не хочу тянуть каждый второй ход чтобы держать ХП отхилом на уровне, потому что затягивать инст на 10 минут С МОБОМ (а не в пвп) это тупость.
  • 15:26, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    даааа! доколе!! и еще уберите унего доп урон и бафы все.да!! и бил что б по 20
  • 15:47, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    дааа!!! и шоп ковчеги падали с каждого боя в инсте, а не раз в 2 месяца 1
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 15:58, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    ВалВан
    Небе низя! ты нуп!
  • 17:42, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    товарищи...
    может вы уберете этих ,Отредактировано заскриптованных игроков?
    какого Отредактировано, как только у меня остается треть хп, меня начинают дико травить и я должна падать из-за них??? доколе!!!
    ps: топ в флудильню, ибо тс настроен решительно и закрывать не собирается)
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 19:23, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    evcheese
    Во флудильню его превращают такие как Вы, коих сюда не звали. Вопрос был задан, в надежде услышать ответ от администрации (ничо не поменяем, нуб и опазорился / ну чета решим может). Во флудильню ничего сносить не надо. Просто не за чем тут словоблудить
  • 19:34, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Eversor
    Покачену 300 ХП, такой вот ответ устроит? Какая разница почему? Отвлекся или нет,банально не хочу


    я не хочу на мобов - я не хожу! или мне тоже у админов просить перестроить игру под себя? могу уснуть на мобах и упасть, так что требовать ботов в игру, что бы золото билось, даже когда я афк?

    твои хотелки - это словоблудие, а как проходить инст не падая - ты сам в курсе, да и мой совет ты получил!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 21:47, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    evcheese
    Я вашего совета и не спрашивал, засим отвечать больше не стану. иначе реально из-за вас снесут все во флуд.
  • 22:02, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Eversor [24]

    evcheese
    засим отвечать больше не стану

    уряяя) ОДИН раз поверю!

    Я вашего совета и не спрашивал,

    разве? почему топик в обсуждении, а не в предложениях? это вопрос не тс, а инкам, которые не снесут сие нытье во флудильню(
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
Страницы: 1