«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 15:16, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    - для игроков у которых наблюдаются проблемы с загрузкой боя, нужно перезапустить клиент и дождаться полного обновления.
    - еда восполняющая хп/ману будет добавлена в стартовый набор при входе в Крепость.
  • 15:18, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    - отображение ников игроков в текущих боях внутри крепости будет в дальнейшем скрыто.
  • 15:48, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    Не начислили призовой фонд
  • 15:48, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    "ну я вас во первых приветствую" (с) Стас.Я нифига не понял если честно, анимация оч медленная, реген игрока тоже просто капец какой долгий, не понятно что за сокрушающий орб которым из 10 штук я кританул 1 раз(даже учитывая шанс 23%).Пришел в рубку за минуту до конца инста. мне дали какой то аккумулятор ,явно не автомобильный :(
  • 15:50, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    Нет ускорения анимации для владельцев премиум аккаунта.
    Солнечный удар добавляет ярость, хотя персонаж еще не получал урона.
  • 15:52, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    После окончания Крепости и обновив клиент, заметил что шкала героизма криво отображает значения
  • 15:54, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    1.Как мне кажется стоило бы уменьшить количество очков, даваемых за аккумуляторы, а то в рубке стояло человек 10-12, и всего 1-2 боя, это не пвп получается а фарм какой то. Моё мнение что стоит снизить очки за аккумуляторы в 2 раза, что бы было больше смысла именно воевать, а не стоять и копить энергию аккумулятора.
    2. Ждём еду, а то реген действительно очень медленный.
    3. Ускорение анимации в боях для владельцев премиума точно не помешала бы, как и писали выше.
  • 15:57, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    я получил 3 к геры за наверно мин 40 +купил знамя за 1 брюл))ну такое себе
  • 15:58, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Ну да, хп восстановить пол дня , пол беды, почему падает шмот одинаковый? под конец ток нашел перчатку остальные прям шт 10 все одинаковые были) ладно это, а чего так мало геры ? даже с красным знаменем ? смысл ходить то туда ? )
    Тьма в любом из нас ..
  • 15:59, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    и как быть с закрытым героизмом? этот эффект будет разрешено употреблять до начала арконов? внутри предлагают только знамя, на закрытый героизм предложений нет.
    и второй вопрос - как будет начисляться эпичность? и куда? на вещи которые были на мне до посещения арконов? или сразу на персонажа? или без эпичности арконы будут? тогда смысла нет и открывать арконы.
  • 16:05, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Гера некорректно отображается, 3 раза в игру перезашел показывает 100% 500\500.И шмотки возвращаются после инста как-то криво, а то и вообще не надеваются обратно.и можно где то посмотреть описание что там вообще делать надо?Я понимаю тут ветераны которые все знают и умеют, а нам нубикам где смотреть?(
  • 16:10, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    оставьте питомца и щит и ещебы че здоровье поправить))

    больше бабла большеееее ))
  • 16:17, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Ливерная колбаса
    медленное восст здор и маны одна из фишек арконов примите это как данность
  • 16:20, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Баг с героизмом уже чиними.
  • 16:21, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Монюня
    Ливерная колбаса писал(а):
    медленное восст здор и маны одна из фишек арконов примите это как данность

    ну с такой фишкой получается побеждать будет самый шакалистый и удачный игрок :)
  • 16:25, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    будут ли какие то монеты падать после боев ? что бы покупать потом банки с герой/эпик? или что еще ? ускорение боев нужно обязательно ну и наверно нужно описание как писал гриня , я не помню когда там был, лет 5 назад может) если ник синий то акк заряжается а если красный то зарядился ? тоесть по идее знаешь кого убивать идти или я не так понял? хотя если честно ничего не понял кроме того что меня все убивали ибо шмот мне не падал, орбы тоже ))
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:34, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    а цвет ников изменен, это на какое время вообще? у первого-второго места розовые вижу, у себя синенький
  • 16:35, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Монюня
    или наирацинольнейший
  • 16:47, 27 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Монюня
    Ливерная колбаса писал(а):
    Монюня
    или наирацинольнейший

    ну рационально никогда ни на кого не нападать) только вмешиваться в уже заканчивающиеся бои, и после такого боя убить выжившего, если такой будет иметься.
    Получается два умных человек в одной комнате драться никогда не начнут, обязательно нужен хотя бы 1 дурачок
Страницы: 1 2 3 4 5 6