«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ScRatch

    уверты ауу
    18:03, 10 ноя 2010

    чета не пойму 90% криты, не много танков, есть папки уворотчики ? разве уворот не выносит крита,тут получается что больше с танками им прёт
  • 18:14, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вот представитель "папки уворотчики":
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ssa-p
  • 19:27, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    если у крита дебаф на снятие тьмы, слив в 99% случаев брал времянку мара, понравилось, после взятия новобранца переодиваюсь в крита
  • 19:33, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    увороты вымерают как класс
    я вот тоже думаю в крита переодеватся
    нас выносят почти все.
  • 19:39, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    и все
    листая логи замесов постоянно натыкаюсь на критовиков, реже на танков
  • 19:43, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    может и мне пора, пока 5ти вещей нет..шмот то у меня передаваемый, можно продать, а ломать жалко..пока в серу оделся, да и амуль громилы ловкости не дает
  • 19:45, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    А мне стиль боя такой как уворот нравится, и я бы не сказал что это самый плохой стиль, но если ты будешь не мобобоем, а будешь "качальшиком геры", то тебе стоит брать мародёра=))
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 19:50, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    с другой стороны, как вариант, может до админов дойдет, и они урежут крит или уворотчиков забустят, можно и потом переодеться, блин скоро голову сломаю, во всех проэктах был увертом, но тут они откровенное г.. по видимому.
  • 19:58, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    рассматриваются только пвп
  • 20:05, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    объясню по другому:

    в шахтах у маров крит под жертвиный орб около 120 (неберу таких как ультимус , заточиные или в синем шмоте) это почти банка (кресты против маров, равносильно что с пустыми слотами. проверено на временом шмоте) тоесть 1 орбом он компенсирует разницу слотов (я: гиг,4 банки. мар гиг, 3банки,жертвы) еще 1 попаданием-критом компенсирует если не все, то почти все мои увороты(крит-двойной урон , крит под жертвиный орб почти урон х4). под оставщиеся орбы у него урон идет больще моего. кое как в шахтах держусь, благодоря древнему (еще не полностью разбитому амулю) и что у многих еще патрона нет. чуть незабыл еще 4 первых удара под жертвы пережить нуно , до того как тьму юзнешь
  • 21:02, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    расол рулит
    Ну не знаю, те фулы с точкой на которых я попадал сносили меня с запасом в пару карманов, несмотря на гром...
  • 21:11, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    убийца мало кому нужен.., а вот марадёр на ауке дороже как я смотрю
  • 21:32, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    меня терзают смутные сомнения, как бы не переодевшись в мара не получилось так что админы сделают увертов, прийдется опять убийцу скупать, но так невыносимо играть, мне одного боя хватило это осознать, когда равныый мне мар вынес меня и зомбака, мне сразу 3 крита подрят и я слег, потом и зомб, он никого не вызывал
  • 21:37, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    не пойму в чем прикол

    на мне 2 шмотки убика..
    на противнике 2-3 шмотки мара

    я понимаю что тут еще рано чтото говорить о противоклассах..ибо нупы
    но почему у меня средний удар 14-16 ( без всяких там орбов )
    а у противников с 2-3 шмотками неточенными по 27-30? и криты у меня максимум 40..а у маров под 70-80
    тоесть мару сливаю при равных раскладах ( расзодка одинаковая и шмот тоже впроде ккак )
    разница по статам невелика
    может я еще больший нуп чем предполагал сначала? почему такоя разница в уроне то?

    нупы-мощььь!!!
  • 21:44, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    лична я стража одеватся буду,уверты хотя красивые,но толку мало от них
  • 22:03, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    от стражей не больше, или тебе крит не попадался
  • 22:39, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    АцЦкое Нубисче [9]
    АцЦкое Нубисче
    не пойму в чем прикол

    на мне 2 шмотки убика..
    на противнике 2-3 шмотки мара

    я понимаю что тут еще рано чтото говорить о противоклассах..ибо нупы
    но почему у меня средний удар 14-16 ( без всяких там орбов )
    а у противников с 2-3 шмотками неточенными по 27-30? и криты у меня максимум 40..а у маров под 70-80
    тоесть мару сливаю при равных раскладах ( расзодка одинаковая и шмот тоже впроде ккак )
    разница по статам невелика
    может я еще больший нуп чем предполагал сначала? почему такоя разница в уроне то?
    вот ты сказочник...где ты такие удары по себе принимал от мара 27-30????
  • 22:40, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    буду пока убийцей, временка будет там сравню да и,есть еще вышка
  • 22:56, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    1-10 лвл вы ничего не знаете ни о маре ни о страже ни о убийце. Имея 1 -3 как вы можете рассуждать, я одет в убийцу и маров выношу тока в путь,если конечно они не слишком заточены.И убийцу на мара я никогда не поменяю!!!
  • 23:29, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
Страницы: 1 2 3 4