Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268
  • Многие наверно видели такую надпись в чате
    Друзья, всем удачи, денег, дропа и побольше голов противника в рюкзаке!!!
    ...
    Ответов: 13  ... Благословитель, Благословитель, St Matvey, Благословитель, Totalitar, Благословитель, АцЦкое Нубисче, Благословитель, Благословитель, Холодная роса
  • ...
    Ответов: 2  Baby Skil, Холодная роса
  • АнтиНытьё=)
    16:23, 30 май 2010

    Дропа нет - смиритесь
    Денег нет - торгуйте
    ПвП нет - буит...
    Ответов: 16  ... Горджелин, Искра Огня, Горджелин, - wrag -, Resetnik, Totalitar, Сумасшедшая муха, Inlove, Cmeuc9, Горджелин
  • Давайте дружить...
    Ответов: 13  ... Холодная роса, Злой Сказочник, Холодная роса, АФК, Babanyazz, Холодная роса, Злой Сказочник, Холодная роса, Фригга, Холодная роса
  • а потом убрали...
    Ответов: 3  Патруль, Холодная роса, Фригга
  • Темка для истинных мобобоев=)) Итак воровки. Весьма опасные девушки. Мало того, что их сила удара значительно превосходит вашу, так они...
    Ответов: 11  ... Холодная роса, Злой Сказочник, Холодная роса, Холодная роса, Фригга, Холодная роса, Фригга, Холодная роса, Фригга, Холодная роса
  • Мне ли страна родная
    В оправе вручила из боли и слёз
    Двадцать восьмого мая!...
    Ответов: 6  Холодная роса, Дозор, Холодная роса, Нежный ОМУТ, POGrANEC, -AIRBORNE-
  • для всех
    23:35, 27 май 2010

    народ вот смотрите я докачался до 10-ого лвла и дроп у меня 2 серьги витые и лапа хищника ну а рекрута и мясо я за дроп не считаю....
    вопрос .......
    Ответов: 4  кири4, Холодная роса, барс13, vanlohan
  • очень рад
    20:55, 21 май 2010

    приветствовать в нашей песочнице) такого известного многим персонажа

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ДЕБР...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 50  ... Искра Огня, Гезеш, Resetnik, ВиниДимка, Urodik, Гезеш, Кордор, Злой Сказочник, Барбарой, Холодная роса
  • Я смотрю с РВС ничего не изменилось..Беобатчер тут, Беобатчер там....форум модерить не значит отписываться ВЕЗДЕ, мон шер)...
    Ответов: 7  Злой Сказочник, Babanyazz, Злой Сказочник, Babanyazz, Сумасшедшая муха, Babanyazz, Холодная роса
  • Уважаемая администрация хочу поинтересоваться почему вы сделали браузерную игру,а не на подобие World of Warcraft?
    Ответов: 1  Крин
  • собсна сабж.

    Скучно одной качаться....
    Ответов: 1  Andrei1551
  • Школоло
    18:39, 25 май 2010

    вот оно чооо я подумал, скоро же вроде каникулы у школоты и хлынут они сюда сплошным потоком, так вот мне суть интересно зачем на...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... Тейн Криос, Totalitar, Горджелин, Солянка, Горджелин, Кенариус, АцЦкое Нубисче, АФК, Гезеш, ВолА
  • как писал некто -wrag- в другом топе который закрыли -П.С.
    Удалился с форума на месяц другой(кроме торгового)..Достала эта помойка..
    дата...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 37  ... Эльфийка, Tabex, вампир молодой, Сумасшедшая муха, Tabex, Totalitar, Эльфийка, Totalitar, Эльфийка, Сумасшедшая муха
  • перепись
    18:34, 22 май 2010

    перепись все кто с медианта пишите в топик и еще говорите свой ник
    Ответов: 3  барс13, ВАЗЕЛИН20, Totalitar
  • За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру,...
    Ответов: 4  кири4, Незнаюкакназвать, Тинталья, Арлекин
  • Уважаемая администрация , я скачала клиент на работе , установила его , но кагда захожу в игру сейчас , у меня все локации грузятся и игра...
    Ответов: 2  Totalitar, Малефик
  • Наша сборная отомстила за Ванкувер!!!

    Вообще красавчики!!! Мы в финале!!!! по хоккею!!!!...
    Ответов: 4  ftpman, АФК, Злой Сказочник, Красный Барон
  • Уважаемая администрация , бороздив просторы форума , я наткнулась на тему о различных разводах игроков! В частности вот этого пункта:
    2....
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... Сумасшедшая муха, Дочь палача, ACC001, Totalitar, ACC001, Totalitar, Сумасшедшая муха, Дочь палача, барс13, -Aleks-
  • Важно
    13:10, 20 май 2010

    Люди почему ничего не работает у меня...Как бой начать... В чате ничего не пишеться...Нападение пропало... Скачал клиент и нифига...
    Ответов: 2  NESS, Злой Сказочник
Страницы: 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268