Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265
  • работа
    01:21, 16 июл 2010

    я бы с радосьтью устроился в игре на работу ремеслеником чтолибы...
    Ответов: 1  Никита убийца
  • Наверно вопрос уже задавался сотню тысяч раз -НО . .я все же задам его для таких нубов . .как я :)
    Уважаемач администрация ... скажите...
    Ответов: 5  Никита убийца, deaDoomdevil, Дьявол Хаоса, зачем_я_здесь, deaDoomdevil
  • лёд-люди
    молния-нежить
    тьма-звери
    Ответов: 7  Горджелин, Люк скаивоукер, MrPatriot, Adanus, Sub-Zero, Дьявол Хаоса, Adanus
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%81

    Перед выходом спросил у него скупился ли он и т.д. и т.п....
    Ответов: 3  --Демонесса--, lelik, Babanyazz
  • Юра с 22 уровнем!
    Ответов: 11  ... З-М-Е-Й, Невообразимый, Baktor, INVINO, ДедБорис, Иммельсторн, Гезеш, Raul, Гезеш, Babanyazz
  • 18
    17:13, 05 июл 2010

    Че непонел а че с 18 лет та игра не жестокая а казнь ваще детская ето не фаталити как в мортал комбат
    непонимаю ???...
    Ответов: 12  ... X-kera, X-kera, Вангер, Челожуй, Goliaf, ГусьБойцовый, Wendigo, LLiTTo, Вангер, Дьявол Хаоса
  • Отметим?
    19:24, 12 июл 2010

    Граждане у меня сегодня день рождения! Мне исполнилось 15. Жду подарков в инфу и на почту!)))
    Ответов: 0  
  • Нечестно!
    18:31, 12 июл 2010

    Нечестно! Почему мы можем казнить мобов, а они нас нет?!
    Почему мобам с нас ничего не дропается, почему они не качают геру, опыт?
    И почему...
    Ответов: 1  Дорогоскал
  • Во время боя поставте вкладку эмоции в которой будет набор эмоций пример дерешся с кемнюбудь оставлся 1 удар до победы и жмеш на эмоцию...
    Ответов: 3  - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, Никита убийца
  • Переместите пожалусто иконку злости ))). Вещь не спорю, полезная, но с ее появлением стало очень не удобно писать мобам в чат ))))
    Ответов: 15  ... Малефик, Gantok, Adanus, AlexB29, Вангер, Gantok, _Loki, Babanyazz, Gantok, Никита убийца
  • Провал
    19:51, 11 июл 2010

    Как только открыли этот инст, так и захотелось встать рядом и начат продавать билеты
    "с целью капитального ремонта провала. Чтобы не...
    Ответов: 12  ... Туаук, Яуген, Воля, Туаук, cinik, D3m0n1c, - Тейн Криос -, cinik, Туаук, Никита убийца
  • Кто хочет пари на финал ЧМ 2010 ?

    Готов поставить 1000 монет. Предложения пишите.
    Ответов: 9  БаХнеМ, Крутой Батя, БаХнеМ, Крутой Батя, БаХнеМ, Крутой Батя, Ilyazor, Люк скаивоукер, Никита убийца
  • Создайте новых мобов Вид диновара =) около 700 хп 13 лвл с дропом зеленых вещей около 0.90% дропом синих вещей 0.10% и с дропом феолетовых 0.05% и...
    Ответов: 14  ... - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, ELeKTRoSTaLiN, Никита убийца
  • сделайте феолетовую перчатку не дропающюяся а получаемая за квест который очень сложно пройти ну примерно квестов 50 и очень сложных...
    Ответов: 10  ... - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, - Тейн Криос -, ELeKTRoSTaLiN, Вангер, Люк скаивоукер, ZveZda, Никита убийца
  • Скажите пжл Это в КАКИХ играх дроп валится мешками ????
    Ответов: 10  ... Пушистый слон, Sub-Zero, Sergio Berluscon, Sergio Berluscon, MonStr, Граф Стиганкулод, MaKs 55555, Дьявол Хаоса, Дьявол Хаоса, Barbarosso
  • НАДА НАБРАТ ЯБЛКОВ НУ ЖУКИ НАПОДАЕТ НАДА НАБРАТ УРВИН 10 ЛИБА 11 12 13 КАКОЙ ХОЧИШ

    ...
    Ответов: 7  кири4, MicHan, кири4, Barbarosso, _Loki, Граф Стиганкулод, Totalitar
  • вопрос
    00:19, 09 июл 2010

    люди скажите плиз неужели у игроков совесть попадается ещё реже чем дроп.я играю второй день всего но уже успела познакомится с очень...
    Ответов: 4  Gantok, фэо, Gantok, фэо
  • группа
    00:17, 10 июл 2010

    как набрать группу ?
    Ответов: 1  Gantok
  • как они лупят австралийцев, одно загляденье, не то что пленные англичане вчера...
    Ответов: 11  ... Горджелин, Сумасшедшая муха, кири4, Горджелин, BOCO, Сумасшедшая муха, BOCO, Сумасшедшая муха, Горджелин, LLiTTo
  • Предлагаю делать ставки на футбольные команды.
    Уругвай - Гана.
    Готов поспорить на 50 з, что выйграет Уругвай!
    Ответов: 8  Горджелин, BOCO, Сумасшедшая муха, Totalitar, Горджелин, Сумасшедшая муха, LirenT, Totalitar
Страницы: 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265