Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254
  • Приет всем!
    У меня завтра день рожения! а точнее 9 октября
    Насчет подорков не волнуйтесь принимаю все что принисети особенно шмот ...
    Ответов: 2  Эвард, Gantok
  • у меня идея а может если одна фракция перевешивает другую фракцию как например лига перевешивает щас кагороту то просто временно...
    Ответов: 14  ... Чимазна, Deoc, неуловимая, Deoc, Катапульта, МаЧЧо, Консервный Нож, Deoc, Балинор, -Asheras-
  • ВСЕ ЭТО Я НАШЕЛ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА И ЭТО НЕ КАК НЕ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ

    Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно,...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 27  ... CnapTaHeu, EYGENI, xxxXXXxxx, Duck, HostAce, Postmortem, bodrik99, Postmortem, Stalkeruga, WILD
  • обсуди

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: создание однотипных топов....
    Ответов: 5  Ilyazorr, -Asheras-, Iceknight300, Stalkeruga, -Asheras-
  • обсуди...
    Ответов: 5  Ilyazorr, Iceknight300, Ilyazorr, Iceknight300, Tema--76
  • Люди а почему так мало читаем творчество! эт полезно для ума. Мне интерестно например почитать хорошие истории или стихи! Раскрывайтесь...
    Ответов: 10  ... Ilyazorr, Friendosa, Громбриндал, Сережа Молодец, неуловимая, Totalitar, Чимазна, Ilyazorr, барс13, Gantok
  • Замес
    15:02, 03 окт 2010

    Теперь болотные огоньки боятся нас http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=22500749...
    Ответов: 9  Totalitar, AKELA_01, rollex, Вангер, Итхаква, Gantok, Эвард, Gantok, Эвард
  • Находились в одном клане на РВС, он ушел в джагеры... Кто знает его текущий ник в этом проекте? либо асю/скайп? Буду очень благодарен если...
    Ответов: 4  Вангер, Незнаюкакназвать, M A X I M U S, M A X I M U S
  • Сегодня большой и светлый праздник! Вся школота джагера из-за праздничного расписания вернется домой пораньше и серваки игры упадут от...
    Ответов: 2  Кенариус, Totalitar
  • Победы
    18:48, 04 окт 2010

    вот смотрю я том и не понимаю как у 7 лвл может быть побед больше чем у 23??или енто админы пошалил??просто по шмоту вроде как и я на 7 лвл...
    Ответов: 2  rollex, Вангер
  • я Краснодарец и вот стаю как-то возле Драм теара в городе кто знает пот поймет.а там есть автобусная остановка погода мелкий и противный...
    Ответов: 2  -Misha-, -SaVa-
  • Поясните, пожалуйста.
    Только что провёл нна арене поединок с Дедом Мазаем. Конечно, он меня замочил. И фантом не помог. Оно понятно: на...
    Ответов: 15  ... arcatur, Красный Барон, Сэр Лоэнгрин, Злой Сказочник, Мерцающий Мрак_1479558394, Сэр Лоэнгрин, Мерцающий Мрак_1479558394, салим, Сэр Лоэнгрин, кое_кто
  • На ком есть все 3 щегольские вещи? Посмотреть хотю...
    Ответов: 17  ... Limmuel, салим, Limmuel, Totalitar, Эвард, Limmuel, Эвард, Limmuel, Ilyazorr, неуловимая
  • ну ты и отредактировано ! мозгов нету и все лезешь на мелких! от больших отхватил так опять полез на маленьких и снова в кусты сбежал, ты...
    Ответов: 5  Limmuel, салим, Эвард, Limmuel, Незнаюкакназвать
  • когда надо их не когда не найти, а как чегода на них погониш сразу бан
    Ответов: 1  Totalitar
  • Оо
    19:22, 02 окт 2010

    тони ты тут...
    Ответов: 2  салим, rollex
  • у меня днюха 12 июля
    Ответов: 4  Arkonstas, Джерад Рейнс, Джерад Рейнс, Barbarosso
  • Надоело ждать уже эти профы сбора! Что так сложно срисовать с РВС??? Игра стает беспонтовой без профессий!!! Администрация - действуйте!
    Ответов: 1  Эвард
  • друг 2 чеченскую
    Ответов: 5  салим, Limmuel, салим, barabas224, ZveZda
  • не понятно!!
    18:07, 01 окт 2010

    Админы !! Это прикол или что?? Я был на 7 лвл, Три синии вещи, в клане!! А сейчас я на первом !!! Как это понимать??
    Ответов: 5  Limmuel, Эгоист, Злой Сказочник, Limmuel, салим
Страницы: 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254