Форумы «Квесты и репутации»

Обсуждение квестов, репутаций, событий и достижений

Страницы: 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111
  • Непонятно....
    22:27, 18 ноя 2010

    Подскажите нубу зачем нужны эти штуки и куда их сдавать ???

    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=79872764...
    Ответов: 2  Fireman_OSG, Хан
  • Начал квест на Драконо борцев,всё сделал в квартале ремесленников защёл к драконоборцу гестий и что то глукнуло и нажал кнопку, даже не...
    Ответов: 1  Вангер
  • не могу справиться с третьим соперником, его зверьки всю жизнь выбивают! что надо, чтобы победить?
    Ответов: 1  ZveZdec-
  • Будел-ли восстановлена репутация драконобойца?
    Ответов: 1  Вангер
  • какую затарку надо для последнего боя?
    Ответов: 1  Торлак
  • путь ведбмака
    12:08, 17 ноя 2010

    куда серебрянный кол тыкать?
    Ответов: 8  Дорогоскал, psp3008, Дорогоскал, psp3008, Катапульта, Дорогоскал, psp3008, Вангер
  • За участие в битве Императоров, вы получаете 75 репутации Приморского фронта!

    ...
    Ответов: 3  Leonid97, Вангер, Дорогоскал
  • Вот смотрите, у меня сейчас репутации Радвея 1145. Квестом "Неурядицы археолога" она прокачивается до 3500. За каждый выполненный этот...
    Ответов: 8  remonavt, забубой, СуперПанда, Merkel, Inlove, Вангер, Ветер-, Вангер
  • Люди дайте пожалуйста сылку с описанием по прохождению квеста,и закройте тему.
    Ответов: 2  Bigg_Cat, -Asheras-
  • бью последнего босса на радвее после третих весов убивает сразу
    без ужаса и весов все равно казнит как так...
    Ответов: 3  Вангер, -Asheras-, зюзикк
  • Подскажите, где подробно прочитать про репу шахт и плюшки за неё?
    Ответов: 3  ikyd, БаХнеМ, -Asheras-
  • Подскажите,люди добрые,какая затарка на квест "Болотная пленница"
    Ответов: 8  ЛысыйЧереп, Турбо-Запеканка, Алекс005, Bigg_Cat, Алекс005, Bigg_Cat, Турбо-Запеканка, Турбо-Запеканка
  • подскажите как его пройти?
    Ответов: 1  -Дракула-
  • что такое классовый баф
    Ответов: 1  Красный Барон
  • Прокачал репу Радвея до 1000 и все больше не могу а семъю кормить нечем и дед тянул ,и бабка и весь район короче ....А она не растет(((...
    Ответов: 2  --Darkside--, bftist
  • подскажите какая затарка на каждый бой и где какую брать. интересует с третьего боя
    Ответов: 1  Dark Maximus
  • Для исцеления археолога вам потребуется от 1 до 5 бутылоче уже 7я попытка!!!!
    Ответов: 1  -Asheras-
  • Репутация "Охотника за древностями"! Планируется ли развитие способов получения этой репутации?
    Какие репутации еще планируется...
    Ответов: 0  
  • Подскажите а кроме убийства мобов, сдачи доспехов смерта и допроса голов-других вариантов нету получения репы ведьмака??? Может...
    Ответов: 1  Тестер4
  • Я должен вколоть 5 кльев... 15 минут я клацал на все могилы и ямы-и только 1 кол вколол! Что за баг????...
    Ответов: 5  Гезеш, Оррид, CAUTION, Оррид, Вангер
Страницы: 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111