Форумы «Квесты и репутации»

Обсуждение квестов, репутаций, событий и достижений

Страницы: 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
  • турнир нажей
    03:49, 04 дек 2010

    как турнир длиный ножей пройти савого последнего он хилится подскажите плиз
    Ответов: 1  Хан
  • Меня не было долго... и не успела на квест, где давали репутацию ведьмака, щас остается только снова мобов бить?
    А то кресты есть, а куда их...
    Ответов: 0  
  • головы
    14:39, 01 дек 2010

    Бью мертвяков, а головы невыпадают,и дропаются только орбы, хотя их лвл выше...
    Ответов: 1  Nesmach
  • лрошу объяснить я принёс археологу уже шесть бутылок от ведьмы а он ещё просит это чё за дела...
    Ответов: 5  Nesmach, Jlom, ValteX, Нишарь, Спирус
  • подскажите плиз где можно посмотреть репутацию
    Ответов: 1  Zillo
  • Подскажите пожалуста или дайте плиз ссылку на цылителя и палачя . Для чего они нужны вообше?
    Ответов: 1  -Tormenta-
  • песочные часы
    02:38, 29 ноя 2010

    непонятно ккогда их нужно активировать...
    Ответов: 3  Вангер, -Asheras-, Дериха
  • Репутация
    15:37, 29 ноя 2010

    Были изменены требования к квесту «Радвейский турнир почета». Чтобы принять участие в турнире, потребуется 1500 репутации Радвея.
    на чем...
    Ответов: 8  Вангер, Zillo, Пушистый слон, скралл, Sledge, - Тейн Криос -, Убийца демонов, Вангер
  • сердце маранга
    20:17, 30 ноя 2010

    напомните пожалуйста как пройти этот квест сердце маранга...
    Ответов: 1  Вангер
  • Корень зла
    18:34, 30 ноя 2010

    Добрый день проблема с квестом Корень зла [7]. Убил Рогоматку и теперь должен пойти в локацию Поля к мельнику, но тот не хочет со мной...
    Ответов: 1  Хан
  • Уважаемые игроки подскажите как качать репу ведьмака!!!
    Ответов: 2  Дейр, Пушистый слон
  • Ограбления
    11:26, 30 ноя 2010

    Добавить ещё пару NPC Которых можно грабить
    Ответов: 0  
  • Сбросьте, пожалуйста, эти квесты или чего вы там делаете...а то все время пишет "недоступен". невозможно следить когда идти грабить)
    Ответов: 2  Sledge, Невообразимый
  • Три дня сдавал ему бутылки по 1-3раза по 2-3раз по 3-1раз по 4-1раз по 5-1раз пробовал заходить повторно все равно нелечиться пробовал...
    Ответов: 5  Sheila, Разбойник-убийца, Arhilich, -Cyber warrior-, -Cyber warrior-
  • мне советовали брать на поединок кресты вопрос что за кресты и где их взять...
    Ответов: 2  Вангер, -Asheras-
  • первая соперница лечится как победить 100 хп выносит и лечится как победить...
    Ответов: 5  Разбойник-убийца, -Niko Robin-, Комбо, Дорогоскал, -Asheras-
  • Есть ли гденибуть гайд по прохождению этого инста?
    Ответов: 2  speedMaster, ЛысыйЧереп
  • Ув. администрация! Просьба поправить награду за квест Хисса. Сравнительно с квестами +- 2 уровня (квест Статуи, например) награда оч...
    Ответов: 0  
  • Постольку-поскольку Кащеи-Админы засунули языки в одно место, и никаких комментариемв я не получил, пишу сюда. На третьем бое в турнире...
    Ответов: 5  Al Cappuccino, Chip_Zanyff, Пушистый слон, tranefor, KrotMan
  • Сегодня прошел этот квест.
    Мне интересно, насколько морально оправдан сюжет в этом квесте.
    Кратко напомню его. Совершается вырезание...
    Ответов: 13  ... Bedkarma, Спирус, Bedkarma, MaZ, Bedkarma, Спирус, Комбо, Азгадар, Lebat, Нежность волка
Страницы: 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109