Форумы «Квесты и репутации»

Обсуждение квестов, репутаций, событий и достижений

Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
  • а что делать тем кто неуспел?
    Ответов: 2  Добрый12, Barbarosso
  • ..хотя время уже подошло. Так задумано или это ошибка?
    Если ошибка, то у меня конкретно или в игре?
    Ответов: 4  Raul, Barbarosso, Bigg_Cat, Chaos_Emerald
  • Да как долго еще это продолжаться будет? Запарило уже!!! Капитально! Речь пойдет о Капитане Силлуме Арне. Поставил я все на минимум,...
    Ответов: 6  берга, motd, artsnake1986, motd, - дятел -, motd
  • Был в провале, не успел выполнить квест "Опасный питомец".Главный распустил группу.Сейчас на инстанте написано: "привязан к...
    Ответов: 2  Agression, Воин Тен
  • подскажите, если какой нибудь сайт с полным описанием квестов?
    Ответов: 7  Sledge, Шмакодявка, Спирус, Шмакодявка, Спирус, Шмакодявка, Barbarosso
  • подскажите как её качать?...
    Ответов: 3  acefromspace, a-ha, Barbarosso
  • Ловкость
    14:18, 27 дек 2010

    Как можно ловкость прокачать?
    Ответов: 2  gfgfgfgf, -Пересвет-
  • В первый день выпало 5 осколков (примерно за1-2часа), а сегодня в течении нескольких часов ничего. ???
    Кусочков артефактов штук 12-15 разных. а...
    Ответов: 2  васисуалий, gfgfgfgf
  • с группой не могу зайти впровал ......пишет посещение инстанса -и время....?????????
    Ответов: 1  gfgfgfgf
  • Непонятно...
    15:39, 26 дек 2010

    перестали работать квесты на нападения, а именно нападение на маячника и на сиротку(остальные нападения в откате еще) Суть в том что в...
    Ответов: 3  Вангер, CuJIa4, Хан
  • Описание:
    Мельник Деллус устал бороться с полчищами гигантских жуков-Рогачей. Он просит вас спуститься в их логово, именуемое Провалом,...
    Ответов: 2  Спирус, Мраморный Рыцарь
  • Текущая цель:
    Отправляйтесь в Городские захоронения и узнайте у висельника Ферия о планах мастера смерти Мор`Шонира.
    ...
    Ответов: 2  Не мешай, Шамик
  • Вопрос
    00:29, 27 дек 2010

    Вопрос по поводу квеста на пояс, в чреве...Отписалась в прошлый раз в топике на продолжение квеста, зашла в инст, а продолжения...
    Ответов: 3  KABAR, Plagues, KABAR
  • ...
    Ответов: 18  ... Дочь_Сержанта, Kovarnyi, Алексашка, Novruz, Kovarnyi, Алексашка, Dark Maximus, Дочь_Сержанта, Смерть, -PRS-
  • где искать лазурный огонёк?я был во всех доступных локах(на мой взгляд)....
    Ответов: 7  Victor, ужасный бог тьмы, Victor, ужасный бог тьмы, Victor, Галота, Вангер
  • Может кому пригодится)
    Оранжевый огонёк - Ущелье разлуки
    Алый огонек - перекресток...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 59  ... YU GREEN, Barbarian, Летняя, Ветер-, Barbarian, GramFEAR, GramFEAR, GramFEAR, Solitario, скралл
  • Склепы
    04:44, 26 дек 2010

    как в квесте живой среди мёртвых пройти место где надо в правильной последовательности бить стражей некрополя...
    Ответов: 2  Rodny, tranefor
  • Раньше давали драконис...если не всем то хоть кому то с группы...в этот раз никому не дали-почему?
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=53137687
    Или при...
    Ответов: 1  Спирус
  • Бутылка рома.
    Ящик с инструментами.
    ........
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... warer, Спирус, lzayal, CrazyBoy, Спирус, ALSEDR, Спирус, КОБА, barabas224, Злой Сказочник
  • подскажите как клинок мертвого величия достать..10 боев провел)все время пишет
    ..Вы одержали верх над напавшими на вас духами, но вокруг...
    Ответов: 3  PETR I, лорд алекс, -Asheras-
Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105