Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273
  • сабж)
    Ответов: 2  Zera, Zera
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=42073341 Я бил гарпин, защел лиговец и еще назлил, я начал тянуть. В конце боя просто отняло 192 хелса! Как такое может...
    Ответов: 10  ... -Niko Robin-, CrazyBoy, Carrera, Разбойник-убийца, CrazyBoy, Разбойник-убийца, -Niko Robin-, CrazyBoy, CrazyBoy, Barbarosso
  • Странствующий торговец-который ни чего не продает!!!
    Ответов: 2  Sledge, Ультера
  • Сижу с мозилы, у меня макбук. При входе в бой он просто не загружается. Что надо поставить чтоб отображался бой? Помогите, уже с неделю не...
    Ответов: 5  N R J, Варлочина, N R J, Novruz, Carrera
  • их эфекты суммеруються? Или можно использовать две сферы, например: ловкости и неинства?можно ли их использывать с изарцами? и тд
    Ответов: 0  
  • У него хватило совести перефразировать письмо относящееся непосредственно ему...задумайтесь Кагорта рядом с кем вы воюете. Нет ничего...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 33  ... Sledge, -Ааргх-, -Password-, ALSEDR, Dark Angels, расол рулит, Inconstancy, Дорогоскал, Серж-144, Elisard
  • Администрация будте добры объяснить ситуацию....обучился я у Гестия (Квартал ремесленников) збору дракониса с боссов Соверинга и Духа...
    Ответов: 10  ... Дорогоскал, расол рулит, Dark Angels, NotWork, Dark Angels, хроник, Dark Angels, Barbarosso, Dark Angels, Barbarosso
  • да почему!!!
    20:42, 26 ноя 2010

    нанес в бою большн=е всех по смерту а дропа с него ни дали http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=42018651...
    Ответов: 2  Barbarosso, Хольда
  • Они как-нибудь наказываются?
    Куда пожаловаться можно, а то один уже достал присылать гадости
    Ответов: 1  Barbarosso
  • ПБ 10-12
    20:24, 25 ноя 2010

    Простоял в очереди на ПБ почти полтора часа, за это время успел почитать книгу, посмотреть новости, выполнить квест, попить чаю, вынести...
    Ответов: 15  ... Проба пера, Чиппи, --Белый--, Knight Scorpion, --Белый--, Crustell, Bedkarma, Pilferer, Cmeuc9, Bedkarma
  • У меня был фламберг заточеный новыми точками на силу(серая точка), решил заточить до зеленой, удалось, только вместо силы заточился он...
    Ответов: 4  ilyasik, Raul, Черный Старатель, ZveZdec-
  • Как по мне то 11 в слот, да еще с шансом 70% крита это уж больно много...это теперь все критовиками будут? Стражы, Убы...зачем тогда мара...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 81  ... Антон Юрьевич, Антон Юрьевич, Raul, Антон Юрьевич, Raul, -TANAT-, Raul, Антон Юрьевич, Антон Юрьевич, -TANAT-
  • за Императора!!!...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 63  ... warer, Бьорсьорк, Allera, CAUTION, Gantok, Allera, Totalitar, Шипи, luserna, Серж-144
  • профессии
    11:13, 26 ноя 2010

    Дорогие товарищи админы когда уже введут профы
    ждать уже не возможно
    Ответов: 14  ... расол рулит, Вангер, Teo K, Злой Сказочник, --БЕР--, -Tormenta-, Sledge, Ветер-, AxepoH, Ganja Man
  • Сет феникса
    16:35, 26 ноя 2010

    Хочу увидеть сет феникса,где можно посмотреть
    Ответов: 0  
  • Ув.Модераторы игры,в 16:00 26.11.10 Игрок под ником FSSD собрал группу в провал и взял заказы,например как у меня я сказал что если выпадет...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • типа:

    Получить письмо от Зложелателя можно при переходе с n-го уровня на m-ой. Игроки, уровень которых уже выше m-го, могут получить письмо,...
    Ответов: 7  Titaniuss, Raul, Ветер-, кот3, Friendosa, Дорогоскал, Грим Джой
  • Монстри
    17:49, 23 ноя 2010

    Народ давайте проголосуим за и против кто хочит что б уменьшили хп монстров
    Я вот даже заметил 10лв монстров больши хп чем у человека 12лв...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 28  ... -гусар-, Duck, зюзикк, Merkel, Dark-Ness, Убийца КОТОВ, Chip_Zanyff, Дорогоскал, Sledge, ilyasik
  • хватит-ЗВЕЗдить
    90% нормальных людей не имеют в той игре-ничего!!
    Сделайте --типо Хай локи-вход токо - типо джаггег экспрес-по карточкам-а...
    Ответов: 7  -Ааргх-, Goshka, микролол, Inconstancy, Walder78, ФаринеллиКастрат, Дорогоскал
  • 1
    15:24, 26 ноя 2010

    где рыжих грызлов найти
    Ответов: 3  Эвард, Злой Сказочник, Дорогоскал
Страницы: 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273