Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266
  • где зараблтать или купить ветхий знак жизни...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • В Харадане появились кланы.

    Любой желающий, достигший 8-го уровня и выбравший свою фракци, может отправиться в Регистратуру в Квартеле...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 42  ... -Тавиксарон-, Slip, Румпель, Горджелин, Горджелин, Кордор, - wrag -, Горджелин, ZeNzO, Белый свитер
  • хочу вступить в Просветители Харадана
    Ответов: 3  Злой Сказочник, Crustell, Denjan
  • Сундук бесподобного снаряжения откроется в Новый Год =)
    Я так думаю...
    Ответов: 2  Варлочина, Злой Сказочник
  • а что делать тем, кого прокачен героизм по макс на своём уровне? тоже хочеться героизма при таких выгодных условиях =/
    Ответов: 15  ... -Скайл_, Goshka, -Niko Robin-, Goshka, -Niko Robin-, -Niko Robin-, Dagestanecc, -Niko Robin-, -Niko Robin-, ZveZda
  • нельзя встать в очередь
    почему?...
    Ответов: 4  ValteX, Респаун, Респаун, ZveZda
  • Не пойму
    06:54, 30 ноя 2010

    Чем отличается золотой идол гарпины от простого? Характеристики у идолов одинаковые же...
    Ответов: 4  -Niko Robin-, Pilferer, -Niko Robin-, MAD
  • Надоело!!!
    18:02, 29 ноя 2010

    В 20 раз те шо я ходил на ПБ,5 из них с дед мазай,остальные с контрабандой и с договоренными боями.
    Я предлагаю зделать такое:
    1.Когда...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... -Niko Robin-, --Белый--, Knight Scorpion, alantir, Elraon, -Tormenta-, Горджелин, alantir, -Niko Robin-, Alex-Getman
  • Фронты
    15:26, 30 ноя 2010

    С какого уровня можно вступать в когорту?
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • Дорогая администрация в связи с переживанием и волнением народу перед захватами, Очень часто замечаю что народ жмёт куда попало не на т...
    Ответов: 5  -Скотобаза-, Клещня, -Скотобаза-, Law honor, Клещня
  • Врубите сервак! я почти Поганище уломал пойти со мной на свидание к Рахиле!...
    Ответов: 3  Teo K, MAXIBOOM, Teo K
  • Люди помогите-Я заточил сапоги рекрута на живучесть +2 потом заточил пофторно !!!!!!!!!!!!!!!Но не на живучесть а на неистовство но на кой мне...
    Ответов: 14  ... -Oggr-30-rus-, -Oggr-30-rus-, Варлочина, аЦкий тип, зло_вещий олег, -Oggr-30-rus-, Sledge, Пушистый слон, -Tormenta-, Walder78
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=43199886
    Вам делать нечего?
    и далее я там смотрю продолжаете вмешиваться в лиговские бои и злить....
    Ответов: 11  ... расол рулит, Вангер, -Мишель-, Вангер, warer, Вангер, --Darkside--, Вангер, warer, EvgenyZZz
  • Когда закончатся висяки в нормальных боях!...
    Ответов: 7  Kovarnyi, Carrera, tracy, сла, Carrera, Carrera, Barbarosso
  • Сегодня будет введена новая система заточек, которая оказывает меньшее усиление вещей.

    Серая заточка, усиливает базовый стат на 15%....
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ]
    Ответов: 175  ... Lawer, Bedkarma, Friendosa, dimarik, худой, SPORE, -Cyber warrior-, zzaq, Эрикозе, интегралл
  • ПБ
    00:25, 30 ноя 2010

    вот как играть (мат) на полях (мат)? попался в контре игрок (мат) с великими сокрушающими орбами (мат) из 9 орбов 8 по мне сработали...
    Ответов: 1  HangOver
  • Ей народ помогите при скоки % зачистки падает инкрустированая бижа в провале? А то 50% Ели 55%перча! А она вообще там падает?
    Ответов: 3  Вангер, Ken Ogava, Злой Сказочник
  • В инстанте Норы Тропов я случайно передал шестопер стража Raven_71, а надо было отдать Den_007. пршу помочь исправить ошибку. заранее благодорю....
    Ответов: 1  Вангер
  • ПБ
    17:17, 29 ноя 2010

    не могу шагнуть на форт пост что за глюк?
    Ответов: 4  Zillo, салопед, Дорогоскал, -Мишель-
  • наверное у кого провайдер круче и железо лучше не в больших претензиях, но очень уж много людей устали от "зависалова", сегодня это...
    Ответов: 6  Спирус, Дорогоскал, Горджелин, Kovarnyi, Асисяй, ZveZda
Страницы: 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266