Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264
  • блин скажите как заработать много золота а то мне воще мелачь попадается...
    Ответов: 2  Вангер, Sledge
  • Мне не хватило чуток ....

    У мага по квесту
    Ответов: 11  ... Crustell, rizor, Shadow Priest, ДЕБР, Shadow Priest, Вангер, Солнечный, rizor, ДЕБР, Novruz
  • Зелень теряет цену, предлогаю зделать профилактические роботы с дропом =) тоесть ВЫРУБИТАТЬ его на 2-3 дня ежимесячно. это позволит...
    Ответов: 18  ... Варлочина, Sledge, BeforeIForget, Вангер, Кочевник79, Sledge, A33uggo, MAXIBOOM, -Ааргх-, Марьяччи
  • ВИМАНИЕ!!!
    18:05, 30 ноя 2010

    ПОЧЕМУ В БОЮ НА ЗАХОРОНЕНИЯХ В КОНЦЕ ЮОЯ Я ПОБЕДИЛ ВЫЗВАЛ ТОРОГО ДОБИЛ ЕВО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МОЙ УДАР А УДРИЛ ОН И Я УМЕР И ВЕЩИ МОИ...
    Ответов: 14  ... храмовник, Sledge, Otto Wan, gumers_1423406899, Горджелин, warer, Pampa, Дорогоскал, сайракс, Ксардас27
  • Где деньги?
    14:24, 02 дек 2010

    Недавно на ауке поставил ставку на корону, сегодня захожу ни денег, ни короны, в чём дело...
    Ответов: 1  ZveZda
  • Обещали закрыть, так закрывайте точно)) когда Когорта тянет бои под рестарт - все по часам, когда Лига - дают добить Говядине бой)) и как бы...
    Ответов: 8  Дорогоскал, Наваха, Инквизитор небес, tracy, Дорогоскал, Шмакодявка, правда жизни, nblx-nOx
  • Где можно найти такую? Видел ее на миссис-Х
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=45611...
    Ответов: 4  барс13, MAXIBOOM, Crustell, Разбойник-убийца
  • Хаи у меня Вопрос почему его не кто не покупает. Неужели, синий танк такой слабый комплект. Меня лично достали синие увороты с критовыми...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... клуша, Goshka, Зарт_Арн, tracy, Горджелин, tracy, Ветер-, tracy, Ветер-, Зарт_Арн
  • репутация
    12:16, 02 дек 2010

    где можно посмотреть свою репутацию
    Ответов: 1  Наваха
  • у меня было паножи рекрута когда одел паножи убийца параметры снизелись почему
    Ответов: 5  Gantok, вить-кин-сын, gudzon12, Ультера, ADmin2
  • Почему?
    12:04, 02 дек 2010

    Странствующий торговец не дает ячеек - даже диалогового окошка нет.
    Ответов: 1  -Дракула-
  • Насколько я помню, репутация освободителя болот начисляется кроме квестов еще и за убийство мобов. И, если я опять же не путаю,...
    Ответов: 4  -GuSaR-, -Adderman-, Bigg_Cat, -Adderman-
  • Я был 2 недели в отпуске не успел на перезачет репы ведьмака ну накиньте пожалуйста запарило это кладбище хоть бы доспехи...
    Ответов: 6  en009, _ЛЕД_, Knight Scorpion, Воин Грома, Zillo, -Мишель-
  • 1. Серая воровская маска как выкинуть или удалить из инвентаря?

    2. Почему сегодня в провале в групповом чате я не видел + которые ставили...
    Ответов: 4  Zillo, Ломиконт, kIRk, Ультера
  • Лоты котррые я выставил на аукционе, тупо новые вещи, что высталяются в том отделе отисняют и отисняют, в итоги их через некоторое время...
    Ответов: 1  Вангер
  • Если я купил одну книгу красноречия (навык - 11), при покупке такой же (за 200), навык увеличится? Или нужно покупать другую книгу за 500?
    Ответов: 4  Вангер, Vikariy, Вангер, Vikariy
  • Насколько я понимаю, то вещи с инстов непередаваемы, чтобы в первую очередь не было "кидалова" шмота и рассадника твинков (вторых и...
    Ответов: 7  Сергеус Ханде, Холостяк, Дух войны, ДедБорис, -Дракула-, Сергеус Ханде, Злой Сказочник
  • ВОПРОС?
    05:07, 02 дек 2010

    временная перчатка убийцы исчезнет потом что ли?

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: флуд топами....
    Ответов: 1  -Asheras-
  • ВОПРОС?
    04:19, 02 дек 2010

    что такое концентрация?для чего она?
    Ответов: 3  -Asheras-, YU GREEN, Arhilich
  • ПИТОМЦЫ.
    04:26, 02 дек 2010

    скажите где взять питомца и какая от них польза?
    Ответов: 2  NotWork, -Asheras-
Страницы: 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264