Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256
  • Какой дебафф лучше для пвп??
    интересуют любые мнения...
    Ответов: 5  Friendosa, -Сингх-, Friendosa, -Сингх-, Goshka
  • как играть? как в клан вступить? кто подготовить может маленькую и беззащитную девушку? хочу качать героизм
    Ответов: 2  KurasakiIchigo, Friendosa
  • бриллианты
    20:28, 06 дек 2010

    подскажите сколько золотых стоит один бриллиант
    Ответов: 3  -Password-, Варлочина, Jlom
  • лаг
    18:32, 06 дек 2010

    я напал на хису ау меня просто 2-ва дерива каминь и листья...
    Ответов: 2  Sledge, INKOS
  • простите,если был такой вопрос. зависит ли дроп от времени суток? если да,то в какое время лучше бить мобов?
    Ответов: 12  ... Friendosa, yuraha666, Dimasikepta, Силный Мощный, Эвард, Вангер, Кызылбаш, Dark Heart, Dark Heart, Sledge
  • Инст проиграли, появилась надпись о получении героизма и эликсиров, но ничего не дали.
    Ответов: 11  ... Спирус, аида плаховна, -Мишель-, Ferox, Спирус, Ветер-, -Мишель-, --Белый--, Akella-29, Кызылбаш
  • Уже ни говорю а кричу благим матом да чё это за беспредел ну ладнно контра уже вроде смирился но становился в очередь когда стояло лиги 0...
    Ответов: 8  Dark Heart, БаХнеМ, -Мишель-, БаХнеМ, Петарда, -Мишель-, БаХнеМ, -Мишель-
  • Уберите пожалуйста правило по зеленым точкам в шахтах. С введением контробанды это бред.
    Зачем фиолетовые точки если тебя обыгрывает 15...
    Ответов: 7  БаХнеМ, клуша, -Йа Ичко-, клуша, -Йа Ичко-, клуша, Петарда
  • Стенки не засчитывают(((
    Ответов: 3  Крик-мэн, -номид-, Пушистый слон
  • поганая яма
    16:37, 06 дек 2010

    что нужно купить перед тен как пойти в яму...
    Ответов: 0  
  • подскажите а где брать зеленые вещи и синие?
    Ответов: 5  Ксардас27, колянчегг, колянчегг, Ксардас27, Sledge
  • Как?
    15:11, 06 дек 2010

    Как?
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=124923
    вроде группа 8-9. как туда пролез 10 ? Взял уровень в инсте?...
    Ответов: 5  Вангер, расол рулит, Kauil, Слепой_убийца, Кровавый Алекс
  • Покупка!
    13:07, 06 дек 2010

    где покупать вещи за брюлики?...
    Ответов: 6  Barbarosso, Кул Хацкер, Fireman_OSG, Эвард, Кул Хацкер, Эвард
  • Камунибуть падали вещи при казни столька казней зделал но пачемута при казни ни че не падает кроме денег?...
    Ответов: 17  ... Barbarosso, Otto Wan, Sledge, Otto Wan, Barbarosso, Sledge, Варлочина, Totalitar, Otto Wan, Силный Мощный
  • Сколько топов GREY написал - 0 реакции (во всяком случае официальной) Может мнение новичка будет услышано - раз мнения опытных игроков...
    Ответов: 1  Barbarosso
  • у меня сил нету уже)
    Demonnnnn » Teo K: .   небыло... А ты где перчу гига взял?
    Teo K » Demonnnnn: собрал...
    Ответов: 9  artsnake1986, Teo K, Туз пик, INKOS, Chip_Zanyff, Ветер-, Teo K, pampi, Teo K
  • Вот я понять не могу, зачем столько частей, геммы 3 - это 9 частей, изразцы 4 штуки по 9, теперь сферы, у меня 2 сейчас, но думаю их столько же...
    Ответов: 5  Interpol, клуша, Pilferer, Interpol, Иллюзия_
  • Нужна подсказка от опытных:) на сколько % надо чистить чтоб 100% выпала бижутерия? кто подскажет?
    нужна достоверная инфа
    Ответов: 17  ... Шмакодявка, Mayhem, Batenka, Alex-Getman, Слепой_убийца, Балбеска, Sledge, Шмакодявка, Sledge, Шмакодявка
  • Скилы будут?
    08:26, 06 дек 2010

    Вопрос ради интересса, а скилы какие нибудь есть? Они с какого-то уровня или их вообще нет? Без скиллов как-то лупить скучновато а эти...
    Ответов: 1  Кастиэль
  • http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=124239
    Становишся по скайпу на 1 2 3 и всё равно раскидывает а тут как ни посмотриш лига тимой ходит
    или вот...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... -Мишель-, --Darkside--, столярбезголовы, -Мишель-, столярбезголовы, --Darkside--, -Мишель-, Петарда, KurasakiIchigo, -Мишель-
Страницы: 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256