Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249
  • Есть возможность играть по сети (через proxy).
    Но не работает клиент .
    Если кто сталкивался , можно ли решить проблему ?
    Ответов: 4  Боб губко, Боб губко, -Ааргх-, Боб губко
  • СКАЖИТЕ кто не подтведил шахту сегодня в гдето в 8:50

    очень прошу скажите ник
    Ответов: 5  Zera, Zera, Кровавый Алекс, Zera, ZveZda
  • шмот из провала
    11:46, 11 дек 2010

    стою у матки а лидер покинул игру как быть подскажите...
    Ответов: 8  Люмпен, Jlom, Люмпен, Jlom, Вангер, Jlom, Шмакодявка, Jlom
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=47588728

    админы вы реально достали просто он меня бьёт я его немогу не могу не фанта пустить не хилку выпить...
    Ответов: 13  ... Zera, Шмакодявка, Zera, bftist, -Tonitrus-, Шмакодявка, bftist, Шмакодявка, bftist, Zera
  • подскажите!
    11:33, 11 дек 2010

    какой комплект вещей более атакующий!
    Ответов: 0  
  • До коле критов будут так опускать ???
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=47106734 бой за маяк
    1н крит на предпоследнем ударе под орбом не кританул ни разу...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... Friendosa, Грим Джой, расол рулит, ilyasik, Джадар, Туз пик, Bedkarma, Балбеска, Грим Джой, SanLord
  • Древостражи
    17:16, 10 дек 2010

    В игре появились талисманы, позволяющие вызывать новых монстров - Древостражей. Эти мобы не наносят урона, но позволяют задерживать...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 27  ... Наваха, Наильджан, Novruz, Nesmach, Мечислав, ZveZda, Cmeuc9, Мечислав, Cmeuc9, -Password-
  • Это, что за за точка такая..грубая - повысилась мана на 1..добротная заточка тоже самое - мана как была +1 так и...
    Ответов: 3  Мечислав, Inconstancy, _Goddess_
  • Во время боя, вокруг противнику крутиться синий огонек)! это что то значит))? или хз))
    Ответов: 2  Friendosa, SanLord
  • Будет прокачка сини в другие цвета радуги?-)

    Завра-черезмесяц-или как?-)
    Ответов: 12  ... Titaniuss, gumers_1423406899, Zera, - wrag -, Михаил Первый, gumers_1423406899, --Белый--, Дух войны, gumers_1423406899, - wrag -
  • Вопрос к админам это чисто фракции народу или все в кучу??
    Ответов: 13  ... Вист, Вист, Тиана, Горджелин, Вангер, Борец Со Сном, Knight Scorpion, ТыДыЩЩь, MATROSKIN2, -create-
  • Подскажите как создать клан,но не дочерний.
    Ответов: 2  -Asheras-, ЯКО-ЯСТРЕБ
  • мне интересно мнение других игроков насколько актуально деление в нашей группе. при которой 16-17 лвл попадают против 20-х? не нытье нет,...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... Шипи, HangOver, расол рулит, - wrag -, HangOver, Knight Scorpion, - wrag -, Шипи, Knight Scorpion, ZveZda
  • спрашивал в чате нето говорили
    Ответов: 3  Красный Барон, Sledge, храмовник
  • Надоело.
    Ответов: 19  ... --Darkside--, ZveZda, ТыДыЩЩь, Knight Scorpion, tracy, INKOS, INTREPID, --Darkside--, Zera, - wrag -
  • можно ли золото поменять на брилианты?если да то как?
    Ответов: 3  -Niko Robin-, X-303, ужасный бог тьмы
  • Извините за нубский вопрос - а сохраняет ли клиент логи чата? И если да - то как их найти?
    Ответов: 2  ZveZda, Золотистая
  • Я хочу предложить вот такой подарок, скорее всего для хаев, но думаю многие заслужили... Аватарка для пользователей которые чего-то...
    Ответов: 7  INKOS, Friendosa, INKOS, Friendosa, Pilferer, Туз пик, Ganja Man
  • у меня ворпрос к вагнеру после победы над стражами моё хп почему то упало с 161 до 156 объясните пожалуйста почему...
    Ответов: 4  Балбеска, Вангер, Балбеска, Sledge
  • как распространение баланса сила
    кто более силен Стальная когорта или Лига свободных
    Ответов: 1  Туз пик
Страницы: 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249